Конкурс "Охотничья весна 2013". Голосование!

С 1-го июня начинается голосование за лучшую фотографию, представленную пользователями нашего сайта на конкурс "Охотничья весна 2013"

Голосовать можно будет только одной оценкой, поэтому при подсчете голосов будет учитываться только количество поставленных оценок. Если вам не нравится фотография, то оценку просто не надо ставить.

Голосование будет проходить одну неделю.

Главный приз предоставлен спонсором конкурса, магазином "Снайпер". В качестве главного приза представлен "Бинокль Юкон 8x40 WA".

 

Желаю всем конкурсантам победы.

 

 

 

Sibiriak, 24 мая 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (64)

2735
Башкирия город Сибай
24 мая 2013, 8:54
#
+0 0
Мы готовы!
129
Барнаул
24 мая 2013, 11:00
#
+0 0
Проголосовать могу только за 1 фотографию? Или какие нравятся, т.е. несколько?
сообщение отредактировано 24 мая 2013, 11:00
10942
Новосибирск
24 мая 2013, 11:40
#
+0 0
Serg, можешь за все )
3671
Томск
24 мая 2013, 15:54
#
+0 0
Sibiriak, Сергей Саныч, а можно фотки перенести из других разделов или лучше заново выложить?
10942
Новосибирск
24 мая 2013, 19:39
#
+0 0
Фото в разделах уже оценены
1534
Самый лучший город на земле
24 мая 2013, 20:54
#
+0 0
Голосуем за первого гуся Димасика!
11915
Новосибирск
24 мая 2013, 21:17
#
+0 0
Голосование будет по номинациям(косач,утка,гусь,глухарь) или как?
3671
Томск
25 мая 2013, 11:31
#
+0 0
Sibiriak, Саныч, т.е. заново выкладывать?
10942
Новосибирск
25 мая 2013, 11:59
#
+0 0
Бестер, да
3546
Иркутск
26 мая 2013, 5:07
#
+0 0
Думаю на 90% голосование будет не за красоту фото и замысла автора как и что расположить, а за отношение голосующего к её автору. Это закон любого конкурса.
Вот если бы фото были без подписи кто её выставил, тогда объективнее бы было.
54
Белгородская обл. п. Борисовка
26 мая 2013, 9:14
#
+0 0
Николай(Ирк) я тоже так думаю, ты прав на 100%.
10942
Новосибирск
26 мая 2013, 10:23
#
+0 0
Была целая тема с предложениями по проведению конкурса. Надо было предлагать до начала. А сейчас чего уже говорить-то?
11915
Новосибирск
26 мая 2013, 12:09
#
+0 0
Sibiriak, призовое место одно тоесть будет? по видам дичи естественно займет фото с гусем или глухарем,без номинаций плохо будет.
сообщение отредактировано 26 мая 2013, 12:46
10942
Новосибирск
26 мая 2013, 17:28
#
+0 0
Я еще раз повторяю. Победит фото, за которое будет больше всего голосов. Обсуждение по ведению конкурса закончено два месяца назад.
1534
Самый лучший город на земле
26 мая 2013, 18:47
#
+0 0
Николай(Ирк), согласен!
34
дом
27 мая 2013, 6:36
#
+0 0
Sibiriak, среди конкурсных работ есть уже с оценкой http://www.hunting.ru/gallery/cat/66/
Надо бы обнулить...
сообщение отредактировано 27 мая 2013, 6:38
10942
Новосибирск
27 мая 2013, 8:45
#
+0 0
sever34, не увидел я ни одной оценки.
10942
Новосибирск
27 мая 2013, 8:47
#
+0 0
По общей просьбе, пользователи, выставившие на конкурс свои фото, скрыты.
34
дом
27 мая 2013, 10:52
#
+0 0
Sibiriak, ну дык, "административный ресурс" ни куда не денешь - в галерее и фотографии той уже нет. Совсем нет...
0
г. Канск
27 мая 2013, 15:53
#
+0 0
Время покажет кто в Бинокль будет глядеть...!
10942
Новосибирск
27 мая 2013, 17:52
#
+0 0
sever34, какая фото? Чья? Напиши, восстановим, если была.
34
дом
28 мая 2013, 6:34
10942
Новосибирск
28 мая 2013, 6:53
#
+0 0
sever34, Фото с оценками. Наверное была перенесена случайно в конкурсную галерею и была восстановлена в нужном разделе.
34
дом
31 мая 2013, 13:13
#
+0 0
Я правильно понял, что "агитация" за определенную работу допустима?
сообщение отредактировано 1 июня 2013, 7:58
945
Иркутск, Ангарск
1 июня 2013, 14:40
#
+0 0
Sibiriak, http://www.hunting.ru/gallery/view/80563/ и sever34.
Данную фоту я сначала выложил в общий раздел и там она начала набирать оценки,потом я решил эту фоту в конкурс определить и написал админу письмо (возможно даже Sibiriak), поэтому в конкурсном разделе моя фотка с оценками была в отличие от других. Если не хотите чтобы она учавствовала,то ради бога, а так могли б просто оценки обнулить если что и оставить в конкурсе.
34
дом
1 июня 2013, 16:54
#
+0 0
А я и предлагал обнулить.
12
NSK & Алтай
1 июня 2013, 17:57
#
+0 0
я смотрю ещё не каждый может голосовать кто тут зарегистрирован уже год!? как то не справедливо(( Пишет не хватает рейтинга для голосования(
40
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КЛЮЧИ
1 июня 2013, 21:13
#
+0 0
ДА Я ТО ЖЕ ХОТЕЛ БЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПИШЕТ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ РЕЙТИНГА. ЭТО КАК ТО НЕСПРОВЕДЛИВО. ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? А ПЕРВАЯ КАТЬКИНА ОХОТА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФОТКА.
4349
Чумаково Новосибирская обл.
2 июня 2013, 9:05
#
+0 0
А где раздел для голосование? Что-то я не вижу в фотографиях для конкурса графы.
40
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КЛЮЧИ
2 июня 2013, 9:26
#
+0 0
LESNIK53 ПОД ФОТО КОТОРЫЕ ВЫСТАВЛЕНЫ НА КОНКУРС.
4349
Чумаково Новосибирская обл.
2 июня 2013, 13:59
#
+0 0
Мыколай. Жму под фото -выходят одни комментарии.Так оценку там и ставить?
40
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КЛЮЧИ
2 июня 2013, 17:35
#
+0 0
Слушай выбераеш фото за каторое хочиш голосовать высвчивается фото а под ней пять звезд ну а дальше сколько нужно выбирай ..
34
дом
3 июня 2013, 10:37
#
+0 0
Любая оценка кроме 5 убирает фотографию с первой страници галереи.
150
Барнаул
3 июня 2013, 11:20
#
+0 0
Уважаемый, Sibiriak, почему то моя работа пропала, вот ссылка http://www.hunting.ru/gallery/view/82227/
464
Иркутская обл., г. Шелехов
3 июня 2013, 12:40
#
+0 0
Фотография с девятью 5 оказывается по рейтингу ниже, чем фото получившее восемь 5 и уходит на "периферию" галереи, лишь потому что кто-то воткнул 1. Предлагаю убрать возможность ставить какие-либо оценки, кроме 5.
сообщение отредактировано 3 июня 2013, 12:43
87
красноярский край
3 июня 2013, 20:06
#
+0 0
sever34, Я смотрю ты очень способствуешь понижению рейтинга многих фото! Зачем?
34
дом
3 июня 2013, 20:20
#
+0 0
Рейтинг не важен. Главное количество голосов.
10942
Новосибирск
3 июня 2013, 20:54
#
+0 0
klumic, Наверное фото было вложено после 31 мая
10942
Новосибирск
3 июня 2013, 20:55
#
+0 0
Ingvar, считается кол-во оценок, а не общий балл.
11915
Новосибирск
3 июня 2013, 22:10
#
+0 0
Я говорил что первые места займут гуси и глухари в весенней охоте!нужно по номинациям делить(утка,глухарь,косач, и и.) это что в осенней сравнить утку,зайка,с маралом или козерогом!это моё мнение!
10942
Новосибирск
4 июня 2013, 5:05
#
+0 0
Сами предложили, при обсуждении конкурса, что можно выкладывать по пять фото от одного пользователя. Теперь все места займет один человек.
34
дом
4 июня 2013, 7:14
#
+0 0
А нельзя ли отранжировать фотографии именно по количеству проголосовавших, а не по рейтингу (оценке) фотографии? Сейчас ситуация такова, что фотографии с более высоким рейтингом, но меньшим числом голосов размещены на 1 странице галереи, а с более низким рейтингом, но большим числом голосов - на 2-5 стр. Как бы не совсем правильно...
12
NSK & Алтай
4 июня 2013, 13:36
#
+0 0
Так что насчёт голосования, уберите возможность голосовать по рейтингу(( Право голоса должен иметь каждый зарегистрированный!!!
сообщение отредактировано 4 июня 2013, 13:59
10942
Новосибирск
4 июня 2013, 14:15
#
+0 0
sever34, я обговаривал в условиях, что голосовать можно только "5". Сами же понаставили единиц. Поэтому и рейтинг разлетелся. В конце голосования придется подсчитывать каждую фотку.
10942
Новосибирск
4 июня 2013, 14:16
#
+0 0
traivex, голосуют только те у кого есть допуск к голосованию. Рейтинг не сложно заработать.
12
NSK & Алтай
4 июня 2013, 14:31
#
+0 0
Специально цели зарабатывать рейтинг себе тут не ставил просто не знал что такие условия есть, просто смотрю информацию иногда пишу комментарии...ладно пусть голосуют те кто имеет такую возможность)
10942
Новосибирск
4 июня 2013, 15:36
#
+0 0
traivex, Рейтинг сделан для того, чтоб ограничить пользователей-однодневок, которые специально регистрируются, чтоб проголосовать.
34
дом
4 июня 2013, 19:03
#
+0 0
Sibiriak, Вам, как модератору, должно быть видно, что первый ''кол'' вовсе не мой. Кроме того, зная основы систем управления сайтами, могу предположить, что оставить одну оценку было возможно. Как и отранжировать по количеству голосов... Но, хозяин - барин.
34
дом
4 июня 2013, 19:07
#
+0 0
Вот ещё вопрос: те работы, которые содержат признаки нарушений правил охоты, могут участвовать?
10942
Новосибирск
4 июня 2013, 20:01
#
+0 0
Если победитель будет уличен в нарушении правил охоты, фотография автоматически снимается с конкурса.
945
Иркутск, Ангарск
4 июня 2013, 20:06
#
+0 0
Вот к примеру http://www.hunting.ru/gallery/view/82045/. Весной точно лисичек неззя!!! Да и на весну не шипко смахивает. Хотя мож и на севере сфотано.
сообщение отредактировано 4 июня 2013, 20:07
3671
Томск
5 июня 2013, 10:24
#
+0 0
sever34, сам колы ставишь из этих соображений, чтобы ушёл райтинг? Нарушений и в помине нет
сообщение отредактировано 5 июня 2013, 10:25
34
дом
5 июня 2013, 10:36
#
+0 0
Бестер, рейтинг - ни что, голос - всё. А на счёт нарушений - хотите пари? ;)
3671
Томск
5 июня 2013, 17:59
#
+0 0
sever34, не вопрос. Обоснуй моё фото и свою оценку. Можно в личку, можно здесь, мне скрывать нечего. Даже корешки разрешения на транспортировку в наличии )))
34
дом
5 июня 2013, 18:36
#
+0 0
Бестер, рейтинг (оценка) - ни что, голос - всё. Я свой голос отдал за Вашу фотографию. Если это Вас не устраивает и возможно технически - могу забрать. На счёт нарушений: я уточнил принципиальную позицию модератора. Это ни как не связано ни с Вашими фотографиями, ни с их оценкой мною.
3671
Томск
5 июня 2013, 19:15
#
+0 0
sever34, кол и пятак разницы никакой, хех. Фотка не рейтинговая и не претендующая на высокое место, качество не ахти вышло, но сам факт, кол поставил - обоснуй, это всё же конкурс. И не надо про факт нажатия, что это одно и то же, в цифрах разбираешься, не новичок, жмёшь выборочно.
34
дом
5 июня 2013, 20:51
#
+0 0
Бестер, я всё уже сказал. Плюс вот это: ''Фотка не рейтинговая
и не претендующая на высокое
место, качество не ахти вышло...'' - равно 1 звезда. Если ''обоснование'' не удовлетворило - пожалуйтесь на меня...папе... римскому... или маме...
2478
Новосибирск
6 июня 2013, 7:05
#
+0 0
sever34, Кол ставят за грубое нарушение правил охоты как правило!!! Остальное расходится от 3 до 5!!! И еще просьба, поуважительнее общаться с пользователями сайта. За ником не видно возраста и опыта человека...
34
дом
6 июня 2013, 8:02
#
+0 0
Флагман, где такие правила, по которым как правило ставят кол? Я бы ознакомился, что бы колы спокойно ставить. По просьбе: на мой взгляд, мои ответы "симметричны" манере общения принятой на сайте. Если Вы ещё этого не заметилИ...
2478
Новосибирск
6 июня 2013, 8:11
#
+0 0
sever34, не заметил "такой" манеры общения. Все отклонения от норм общения караются предупреждениями и баном в конечном итоге!
Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам. Прописная истина. Не боитесь в дальнейшем за свои фотографии колов наловить?
945
Иркутск, Ангарск
6 июня 2013, 8:59
#
+0 0
Выделил время, добросовестно просмотрел все фото на конкурс, достойных мало, оценки 5 поставил максимум 10-рым, 3-4 балла всего двоим троим поставил. Единицы не ставил никому! :-)
34
дом
6 июня 2013, 9:48
#
+0 0
Флагман, Вы про какую "такую"? Про "обоснуй" или про "папе...римскому"? Колов бояться - на сайт не ходить! ;)
сообщение отредактировано 6 июня 2013, 9:48
50
Когалым
6 июня 2013, 15:13
#
+0 0
sever34, 14 агрессивных постов за приз в 2 тыра, а было все так чинно, благородно))),"чем то мне все это напоминает индо-пакистанский инцедент")))
сообщение отредактировано 6 июня 2013, 15:16
3671
Томск
6 июня 2013, 16:51
#
+0 0
89505060958, Флагман, коллеги, да не понимает человек. Наверное, самому с собой проще общаться. ;)
Я для себя вывод сделал. Если уж мама римская ему не страшна )))