Ксения Собчак посчитала Валуева трусом

Телеведущая сейчас наслаждается отдыхом в Исландии, при этом не упускает возможности подколоть кого-то из отечетсвенных селебретиз. Очередной жертвой стал Николай Валуев, чей подвиг она не оценила.

Она стала критикова начинающего охотника, сказав, что Николаю нечем гордиться. Оказывается, на майские праздники Валуев ходил на охоту. В своем Твиттере она рассказал, что убил не только уток, а еще большого медведя. Фолловери поздравили его, а вот Собчак поязвила под фото с убитым животным:

- Если ты хочешь быть крутым, то с ножом надо идти на медведя, а не с ружьем. Я бы вообще запретила охоту. Ведь сейчас на охоту ходят ради забавы только, а не как в древние времена ради куска мяса для семьи.

Кстати, путешествуя по Исландии с мужем, Собчак попала в логово охотника. В отеле, где они остановились, владельцем был именно охотник, вешающий свои трофеи на стены, а также делающий из них мебель. Телеведущей, конечно, не пришлись по душе морды убитых носорогов и медведей.

Sibiriak, 16 мая 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (33)

1327
Тюмень
16 мая 2013, 20:35
#
+0 0
если б я свое мнение про эту барышню начеркал ей бы тож не понравилось.....)))
11915
Новосибирск
16 мая 2013, 21:27
#
+0 0
С неё можно тоже трофей сделать)))
kem
16 мая 2013, 21:38
#
+0 0
Ну вот, уже даже лошади об охоте говорить начали...
печалька!
46
Н.С.О. Карасукский район
16 мая 2013, 21:38
#
+0 0
новое семейство не парно копытных,отряд лошадинных,Ксениеста Собчакас
255
Иркутск
17 мая 2013, 4:06
#
+0 0
Михряся жалко...Он, скорее всего сам "крякнул" когда Валуева увидел..
134
Томск
17 мая 2013, 6:16
#
+0 0
Ну, не знаю....Я бы вообще Собчак взял бы и запретил.Ведь если раньше люди на нее смотрели как на клоуна, то теперь она стала воображать, будто она умная и что ее за это уважают...
29
новосибирская область Чулым
17 мая 2013, 6:32
#
+0 0
Только нам тут Собчак ещё и не хватало,и сюда залезла светская львица.
900
г.Новосибирск
17 мая 2013, 6:34
#
+0 0
)))))))))))))))))))был каменная бошка, а с ножом стал дырявая))))))))
144
Алтайский край
17 мая 2013, 6:36
#
+0 0
Да ладно вам мужики,навалились на мамзель.Ну кто на убогих то обижается?Она бедалага и дичь то видела только по телеку ну или в тарелке за столом.Одно слово-бедолага!
1327
Тюмень
17 мая 2013, 7:47
#
+0 0
tduty,
+1
77
Дудинка
17 мая 2013, 8:11
#
+0 0
tduty, вы что животных не различаете,какая же она львица?)
4860
г.Северо-Курильск
17 мая 2013, 10:28
#
+0 0
гламурщина всё это.
18
Челябинск.
17 мая 2013, 11:05
#
+0 0
Эта ксюша уже не знает куда сунуть свое мурло,она уже всем надоела.Вот пускай держится двумя руками за большой детородный орган своего мужа(как она высказалась в инете).
335
НСО
17 мая 2013, 12:58
#
+0 0
Что вы обсуждаете эту больную? она всех так и бодрит. мне вот нас..ть на её мнение, у меня своё есть.
29
новосибирская область Чулым
17 мая 2013, 14:29
#
+0 0
Тундровик, на лицо то она на лошадь смахивает.
2478
Новосибирск
17 мая 2013, 14:30
#
+0 0
Говорящая лошадь????
Сидит на берегу реки рыбак (Р), ловит рыбу. Рядом сидит его верная собака (С).
Вдруг из воды появляется лошадь, грустно смотрит на рыбака и просит прикурить.
Рыбак в непонятках дает прикурить и лошадь опять скрывается под водой.
(Р) (В глубоком шоке смотрит на собаку).
(С) - А я че, я сама охренела!
2478
Новосибирск
17 мая 2013, 14:43
#
+0 0
В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Помещает их на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy:
- Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...
Лошадь:
- Что нибyдь не так?
Баpмен:
- H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.
Лошадь:
- Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка:
- Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков.. Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.
Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит:
- Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.
Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади:
- Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь.
Диpектоp циpка:
- Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях!....
Лошадь:
- А где нyжно pаботать?
Диpектоp:
- В циpке.
Лошадь:
- Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy.., как его?
- Аpена!! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.
- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на кой хрен Вам там дизайнеры?
3632
Северск,ТО
17 мая 2013, 16:07
#
+0 0
если этот трус её в голову ударит,она со своим затылком поцелуется!
88
г.Омск
17 мая 2013, 19:50
#
+0 0
А правда что у Собчак морда лошединная?
Ну что вы, у лошади морда намного красивее и грациознее
2726
Башкирия город Сибай
17 мая 2013, 20:02
#
+0 0
Зря она это сказала....Сейчас наверное икает - сколько о ней лестных слов высказали, даже с анекдотами...
88
г.Омск
17 мая 2013, 20:04
#
+0 0
врят ли она икает,у ней глотка глубокая даже меух не поперхнется.
225
Новосибирск
17 мая 2013, 22:55
#
+0 0
Leon198754, И делать не надо - уже готов :))))))))
122

18 мая 2013, 7:08
#
+0 0
второй абзац сверху ошибка в слове "критикова" вместо "критиковать"
69
Новосибирск
18 мая 2013, 9:56
#
+0 0
Как то перед охотой спросил у метеоролога о погоде на ближайшую неделю. А вам зачем? Собираюсь на охоту, ответил я. Аы убийца! А вы мясо не едите, спросил я. Нет! Только говядину или свинину! Анекдот из жизни.
3
Кемеровская область, г. Белово
18 мая 2013, 21:22
#
+0 0
Да уж, современный медийный мир. Многие из нас не вспомнят имени Майора, накрывшего своим телом гранату и, спасшего жизнь солдата, а имена этих пустышек у всех на устах.
81
кандаурово колыванского нсо
19 мая 2013, 7:08
#
+0 0
А у них в твиттере, своего охотничьего сайта нет? надо сделать. пусть там пасутся.
8
Новосибирск
19 мая 2013, 17:54
#
+0 0
kem, :)
46
Н-ск
19 мая 2013, 20:39
#
+0 0
если этот трус её в голову ударит,она со своим затылком поцелуется!
А правда что у Собчак морда лошединная?
Ну что вы, у лошади морда намного красивее и грационее

Господа! Не все люди разделяют наше увлечение охотой, и имеют на это полное право. Не говоря уже о том, как поставлены многие комммерческие охоты. Это нечто среднее между убийством и промзабоем. Я не являюсь поклонником мадам Собчак, но прочитав выложенные на всеобщее обозрение такие комментарии в её адрес честно говоря неприятно. Хочется напомнить что мужчина всё таки отличается от самца.
31
Красноярск
20 мая 2013, 5:08
#
+0 0
Igvit, долго читал все коментарии и как раз собирался написать именно ЭТО
респект
245
Новосибирск
20 мая 2013, 11:38
#
+0 0
Для чего всякую новостную хрень с Собчак тащить на сайт? В сети помоек не хватает?
4
Барнаул
21 мая 2013, 10:44
#
+0 0
А если кто-либо из нас - рядовых охотников похвастался, что поехал охотиться на уток, а попался еще и мишка, как бы все отнеслись?... правильно - пожурили бы. А собчак просто высказала свое мнение на это и не стоит так отзываться о людях, кем бы они не были.
8
Томск
21 мая 2013, 11:07
#
+0 0
интересно, Валуев кызы любит?
217
ЯНАО
13 июня 2013, 8:17
#
+0 0
С Ксюшей и так все понятно, а вто с Коленькой вопрос ? Начинающий охотник и уже нарушает установленные правила, охот. минимум точно не читал............., а за чем, я слуга народа, законотворец-голову после ринга надо лечить, а не браконьерские фотки выкладывать.