Еще не все потеряно

 

 

Sibiriak, 15 апреля 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (23)

0
Бийск
15 апреля 2013, 11:31
#
+0 0
Интересно чем и когда всё это закончится?
10949
Новосибирск
15 апреля 2013, 11:42
#
+0 0
По последним данным согласование Харитонов отозвал. Сегодня в 10-00 было совещание по составлению нового проекта, но я пока не знаю, чем это все закончилось. Если узнаю, напишу.
3879
Томск
15 апреля 2013, 11:53
#
+0 0
Может быть все-таки повезет!
9
Барнаул
15 апреля 2013, 11:55
#
+0 0
Я верю что зло(в лице некоторых) будет наказано,мы хоть 2 денька,по водоплавающей,должны отвоевать!
347
Алтайский край
15 апреля 2013, 12:19
#
+0 0
Опять же таки, про гуся не сказали, уточнили только по поводу селезня утки.
10949
Новосибирск
15 апреля 2013, 12:21
#
+0 0
Думаю, что за гуся уже поздно биться. Гусь уже прошел, а местного ни кто не даст бить.
1580
Обь, НСО
15 апреля 2013, 12:27
#
+0 0
Алтайцы не теряйте надежды, хоть селезней но должны вам открыть!!!!!!!!!!!!!!!!! Верю, что откроют, правда из-за каких то там экологов, с опазданием.
А некоторым хочется посоветовать подумать о соответствии занимаемым должностям - ни где не закрыли!
1669
Томск
15 апреля 2013, 12:29
#
+0 0
Не зря мы пупы тут рвем, ребята!
Все-таки наши старания не пропали даром.
К нам перестали относиться как к бессловесному быдлу.
Федеральные власти считают нужным считаться с нашими правами и интересами.
Да и местным чинушам оттуда спасибюо не скажут за всю эту шумиху...
сообщение отредактировано 15 апреля 2013, 12:30
347
Алтайский край
15 апреля 2013, 13:02
#
+0 0
Sibiriak, Да понятно, гусь прошел, но даже по закону 4 суббота апреля - открытие.
213
Барнаул
15 апреля 2013, 15:21
#
+0 0
Warrax, ага МПР, РОСПРИРОДНАДЗОР пошел навстречу охотникам! Держите карман шире! Туда ходят другие люди с деньгами, для которых охотники всего лишь потребители патронной продукции...
589
Барнаул
15 апреля 2013, 15:49
#
+0 0
pinus_pumila, не провоцируй свое профильное ведомство. Не хорошо, если Степаницкий узнает))
0
Рубцовск
15 апреля 2013, 16:41
#
+0 0
Sibiriak прав,гусь прошел,будем ждать и надеяться открытия на селезня
84
Новосибирск
15 апреля 2013, 16:53
#
+0 0
Гусь уже прошел
от Sibiriak, 15 апреля 2013 15:21
сказки не нужно рассказывать, он еще не прошел, к открытию пройдет
27
Новосибирск
15 апреля 2013, 17:53
#
+0 0
Похоже РОСПРИРОДНАДЗОР поворачивается к нам охотникам лицом и начинает выполнять свои прямые обязанности.
99
Рубцовск
15 апреля 2013, 18:09
#
+0 0
Я тоже узнаю завтра после обеда, Рубцовск Зацепин завтра должен приехать с Барнаула думаю уже с результатами. Как узнаю напишу.
сообщение отредактировано 15 апреля 2013, 18:10
342
Барнаул
16 апреля 2013, 3:23
#
+0 0
Sibiriak, а что за приложение на 5 листах?
342
Барнаул
16 апреля 2013, 4:56
#
+0 0
Да, а что с гусем?? Негоже для РПнадзора опять отмалчиваться. Если весенняя охота не виновата, открываем на все либо объясняемся до конца!!
99
Рубцовск
16 апреля 2013, 17:23
#
+0 0
Сказали, что еще одно совещание будет на следующей недели по поводу открытия.
660
Алтайский район
18 апреля 2013, 20:46
#
+0 0
vital_22_84, специально резину тянут.Потом в мае на 1 день окроют-типа закон то мы не нарушили,охоту открыли.
342
Барнаул
19 апреля 2013, 4:23
#
+0 0
Loci-ohotnik, 16 апреля в 17-00 АБК буквально и официально послал всех охотников Алтая на х.й, и отказался что-либо менять и открывать охоту. Поэтому охотиться будем осенью уже по любому.Тем более, в администрации практикуется "телефонное право", так что суд может быть "подогрет". Надеюсь на одно - апелляция по таким делам сразу в Верховном Суде.
660
Алтайский район
19 апреля 2013, 20:17
#
+0 0
ИЖ-27М,Ну если ему насрать на всех охотников края,пусть особо не рассчитывает на наши голоса во время выборов!И очень хочется чтобы сверху ему по шапке дали так чтоб искры из глаз посыпались!
0
Рубцовск
20 апреля 2013, 12:08
#
+0 0
Loci-ohotnik, Согласен с тобой.Не будет у него наших голосов.
26
Барнаул
22 апреля 2013, 18:37
#
+0 0
друзья, о чем вы говорите...какие выборы, какие голоса наши...ЭТО назначается президентом, ЭТО и будет рулить дальше, а ЭТО еще и прокурорский - москалик...на земляков наложен как ты и сказал ИЖ-27М...большой и толстый...и все равно тебе спасибо огромное, мы будем услышаны, а неверные наказаны...