Продаются щенки дратхаара

В продаже 4 щенка дратхаара (кобельки) рождённые 20 марта 2013 года в Новосибирске. От родителей:
 

БРИСКИ

Владелец А. Мечковский, г. Новосибирск. 1 племенной класс, экстерьер отлично.
Дипломы за рабочие качества 2*Д3 пер.; 2*Д2 вб; 3*Д3 вб
http://www.huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=3909

 

HUNTER vom DORNBERG

Импортирован в Омск из Германии. 1 племенной класс, экстерьер отлично.
Дипломы за рабочие качества 2*Д3 пер.;Д1 утка; 2*Д2 кс; 2*Д3 вб ; 2*Д3 вк
http://www.huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=3506

 

Для заинтересованных покупателей

Цена: 15 000 рублей

Завки принимаются по телефону: +7-960-797-2596

 

admin, 9 апреля 2013
471, Новосибирск

Комментарии (45)

145
Хакасия
9 апреля 2013, 19:48
#
+0 0
смотрю цена обвалилась сразу на 5 т.рублев, пошто так?
2137
омск, подмоск)))
9 апреля 2013, 20:32
#
+0 0
Использование служебного положения в личных целях(с)))))
Дима, неужто тема достойна ленты новостей?
275
Novosibirsk
9 апреля 2013, 22:17
#
+0 0
al-rad, а что Александр, давай и я своего на главной распиарю, может и желающие повязать найдутся чай тоже 1 первый племенной, а щенков хорошим людям уступим по сходной цене.;)
900
г.Новосибирск
10 апреля 2013, 5:25
#
+0 0
ммдааа))прогрессируем)
996
Новосибирск
10 апреля 2013, 8:21
#
+0 0
Странная новость, а почему не в раздел объявления??? А вообще мне казалось , что правила для всех......
сообщение отредактировано 10 апреля 2013, 8:23
369
Новосибирск
10 апреля 2013, 8:58
#
+0 0
272727, Видимо рубрика "Новости охоты" потихоньку превращается в интернет магазин ))) ."......правила для всех...."........... кто платит тот её и танцует )))
100
г. Барнаул
10 апреля 2013, 9:03
#
+0 0
:(
900
г.Новосибирск
10 апреля 2013, 9:10
#
+0 0
MONSTR, ))))))))))) походу)))хотя так и было по жизни всегда)
464
Иркутская обл., г. Шелехов
10 апреля 2013, 9:23
#
+0 0
Ну, не о принятии же государственной программы «Воспроизводство и использование природных ресурсов» писать в новостях, если в Новосибирске щенки родились :)))
10942
Новосибирск
10 апреля 2013, 10:22
#
+0 0
Господа охотники. Новости будут. Без рекламы тоже ни куда.
Это пробный вариант. Наверное больше не будем такие объявления делать в ленте новостей.
996
Новосибирск
10 апреля 2013, 14:06
#
+0 0
Sibiriak, Мне поровну, но просто не понятно. Обсуждаем на сайте власть имущих, то что для них законы не писаны и сами начинаем уподобляться......вот это не приятно
996
Новосибирск
10 апреля 2013, 14:07
#
+0 0
вот и коменты уже не добавишь...
88
г.Омск
10 апреля 2013, 14:41
#
+0 0
б-я окрас как моей Чары почти точь в точь
2137
омск, подмоск)))
10 апреля 2013, 15:51
#
+0 0
ВВС1968, хорошо хоть очки и ошейник не такие)))
Ну хоть фоток с охоты добавьте об энтих производителях, сайт то охотничий или как?
88
г.Омск
10 апреля 2013, 15:55
#
+0 0
Саня .зато глаза не забудешь ни когда.
2137
омск, подмоск)))
10 апреля 2013, 16:02
#
+0 0
ВВС1968, Андрюх, извини((( не будем о грустном(( (смайлик пиво)
222
Новосибирск
10 апреля 2013, 17:49
#
+0 0
272727, вот как раз жаль, что сайт переполнен нытьем борцов с власть-имущими,экологами,олигархами и евреями. Для этого есть другие площадки. Настолько политизировали ленту новостей! Сайт ведь "Сибирский Охотник".
сообщение отредактировано 10 апреля 2013, 17:58
16
В лесу, на берегу Берди.
10 апреля 2013, 18:05
#
+0 0
Извините, что попал в политическую тусовку. Фото с охоты вставлять не стал, так как могут быть неприятности, а оправдываться мне не за что - собака прекрасная и если будет их больше плохо никому не будет.
10
Новосибирск
10 апреля 2013, 18:23
#
+0 0
ооо))) красота...у меня девочка дратхаарка Лара без родословной(подарок), но с паспортом Клуба служебного собаководства ДОСААФ , я хз как правильно и полностью организация называется , 2 годика, осенью хочу кобелька для нее искать.Буду рад,если подскажете где взять жениха))) За щенков дорого брать не буду, так как и так заранее уже все могут быть расписаны, так как девченка замечательно работает по боровой и козла выгоняет на раз...
88
г.Омск
10 апреля 2013, 18:26
#
+0 0
вопросик автору,а почему не указана фамилия заводчика из Омска?а то подозрения возникают разные.
222
Новосибирск
10 апреля 2013, 18:33
#
+0 0
ВВС1968, вот типки возникают, собаки нет, а словечки какие : "вопросик", "подозрения". Тьфу ! У тебя дед не в НКВД служил ?
996
Новосибирск
10 апреля 2013, 18:36
#
+0 0
Lucky, уважаемый не нужно все мешать в кучу. Ваша это собака или не ваша, еще раз скажу мне без разницы. Я за то что бы они нашли своих хозяев. Я против нарушения собственных правил!!!! Как мне кажется не коректно кого то банить за флуд и при этом выставлять клинические объявления в ленте новостей. Конечно правил на сайте по поводу ленты новостей ни кто не выставлял, но как мне кажется на сайте выставлена четкая ерархия по тематике и более того выставлены некие кураторы по темам. Я понимаю , что сайт изначально сайт создавался как социально-новостной , но и с коммерческой направленностью. Это мое личное мнение. Не считайте меня буквоедом и занудой, хочу чтобы задумались над моими словами......
16
В лесу, на берегу Берди.
10 апреля 2013, 18:36
#
+0 0
ВВС1968, Заводчик кобеля не хочет, чтобы его фамилия звучала здесь. Это не моя прихоть.
Комментарий удален. Почему?
88
г.Омск
10 апреля 2013, 18:39
#
+0 0
андрей я так и понял ,здается мне всеже это Стас?
16
В лесу, на берегу Берди.
10 апреля 2013, 18:43
#
+0 0
ВВС1968, Я понимаю владельца кобеля.
88
г.Омск
10 апреля 2013, 18:49
#
+0 0
андрей ,ну если мои думки правильные,то чего ему боятся,нормуль так кинолог.
удачи.
11
Бердск
11 апреля 2013, 5:20
#
+0 0
во накинулись на человека . что страшного произошло что обьява на первой странице .
16
В лесу, на берегу Берди.
11 апреля 2013, 7:42
#
+0 0
Без ответственная критика, всего и всех. Вы таким образом самооценку повышаете?
117
Челябинск
11 апреля 2013, 8:30
#
+0 0
Нужно добавить новый раздел Щенки это ни кому не помешает, а даже наоборот будет интересно посмотреть родителей и родословную. Мне кажется так!
28
Новосибирск
11 апреля 2013, 9:07
#
+0 0
Я за такие объявления обоими руками!!!!!!!!!! Только пусть это будет отдельная рубрика. Например: "лучшее объявление". Я, лично туда буду заглядывать))) Но никак не в новостях.
996
Новосибирск
11 апреля 2013, 9:35
#
+0 0
117
Челябинск
11 апреля 2013, 9:39
#
+0 0
Эти объявления,нужно на видное место выкладывать!
996
Новосибирск
11 апреля 2013, 10:09
#
+0 0
Dimarik-74, а почему именно эти? а не вот эти:http://www.hunting.ru/forum/kurilka/srochno-trebuetsya-pomosh-rebenku/
205
Новосибирск
11 апреля 2013, 11:00
#
+0 0
А по сути,Бриски отличная рабочая сука с прекрасным чутьём,азартно работающая как по перу, так и по зверю. И когда МЫ охотники у костра говорим, что щенка нужно брать от дельных, проверенных производителей, то данный помёт - именно тот случай !!!
...щенкам-любящих хозяев увлечённых охотой, мамаше молочка побольше !!!
117
Челябинск
11 апреля 2013, 12:10
#
+0 0
272727, Ты меня не правильно понял!!!
16
В лесу, на берегу Берди.
11 апреля 2013, 17:20
#
+0 0
Фотографий именно с охоты мало, осваивал видео камеру и не делал фото.Сейчас выставлю одну интересную фотку в галерею.
322
Энск
11 апреля 2013, 17:45
#
+0 0
Не понимаю, в чем виноват заводчик? Это объявление появилось никак не самостийно, а по согласованию с администрацией форума. Место то же Аендрей не сам выбирал. И чем это не новость - появление щенков охотничьей породы от отличных родителей?
Как же мы "любим" друг друга :( Люди, ведь вы объединены не просто увлечением, а образом жизни и столько желчи расплескиваете по сторонам (((.Может быть хватит гнобить друг друга?
29
Томская область,г. Колпашево
11 апреля 2013, 19:29
#
+0 0
KRoss, подпишусь под каждым вашим словом!!!
16
В лесу, на берегу Берди.
12 апреля 2013, 5:05
#
+0 0
KRoss, Согласен во всём с Вами Екатерина Вадимовна! Давайте искать точки объединения а не линии разлома.
Кстати, в этой вакханалии критики не было ни одного отзыва по заявленной теме, наверно, у потенциальных дратхааристов не было желания лезть в эти разборки.
4
Новосибирск.
13 апреля 2013, 19:05
#
+0 0
Чего крик то подняли? Если есть возможность предложить племенных хороших собачек ,то пусть все сразу видят.И так мало хороших кровей в Сибирь завозят из-за границы.Так хоть пусть эти крохи охотники видят, ничего страшного.Тем более свежие крови из Германии.Сам в этом месяце везу собака в Германию вязать так как в России нет кобеля под неё.
31
N-ск
14 апреля 2013, 18:21
#
+0 0
Заводчики свою "копейку" поиметь хотят, владельцы сайта - свою. Все логично, неужели кто-то ещё полагает, что в конечном счете сайт создавался не для получени доходов? Все на продажу...
4
Новосибирск.
14 апреля 2013, 18:52
#
+0 0
sumin51,О каких копейках ты говоришь? :)Мне чтобы свозить собаку в Германию для вязки надо потратить на неделю с перелётом: билет туда обратно-(1000 евро),проживанием-(600 евро (гостиница и тд.д.),оплатой хозяину кобеля (500 евро) ,транспорт(аренда авто+бензин=600 евро)за перелёт собачки туда обратно с пересадкой(300 евро).Если будет 5 щенков( и то не факт.У матери моей суки в помёте было всего два щенка) то уже без их выращивания до 2 месяцев(а я собираюсь растить до 5 месяцев , чтобы выбрать себе двух) получается минимум 3000 евро.Вот раздели и посчитай.
Это если и "бизнес" то "бизнес по-русски" Вложить рубль и получить 50 копеек.
31
N-ск
14 апреля 2013, 20:26
#
+0 0
Биг_Мак, не о тебе речь, не льсти себе - из тебя заводчик, "как из козла пономарь" (с):-) И главное: с чего ты взял, что мой пост в чем против заводчико и владельцев сайта? Каждый от своего дела хочет иметь доход, что же здесь плохого? Плохо когда это желание ханжески пытаются скрывать.
16
В лесу, на берегу Берди.
15 апреля 2013, 5:07
#
+0 0
Биг_Мак, а о какой породе собак вы говорите?
996
Новосибирск
15 апреля 2013, 6:31
#
+0 0
sumin51, истину глаголите))