Конкурс на лучшую фотографию по мнению пользователей, "Охотничья весна 2013"

Объявляем конкурс на лучшую фотографию под кодовым названием "Охотничья весна".

На конкурс принимаются фотографии с охоты предстоящего сезона, сделанные качественно и с любовью к охоте. Главный приз предоставлен спонсором конкурса, магазином "Снайпер". В качестве приза представлен "Бинокль Юкон 8x40 WA"




Условия конкурса.

1. На конкурс принимаются три фотоработы от одного пользователя нашего сайта из любого региона.
2. Автор должен соблюсти качество снимка, красоту и гарантированное соответствие к теме охоты.
3. Фото выставляется в специально созданный раздел, но голосование на котором начнется только после окончания весеннего сезона охоты в нашем регионе.
4. Голосование продлится ровно одну неделю и после этого определится победитель и занявшие второе и третье место.
5. Призы победителям будут отправлены транспортной компанией в любой регион страны.

 

Обсуждение конкурса и предложения в форуме

Sibiriak, 5 апреля 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (67)

342
Барнаул
5 апреля 2013, 14:03
#
+0 0
Ага, Алтай особенно в теме... Фото аквариума будем присылать.
10942
Новосибирск
5 апреля 2013, 14:19
#
+0 0
ИЖ-27М, Я думаю, что многие поедут в соседние регионы. Открыт НСО, РА, Кемеровская откроется скорее всего.
50
Белово
5 апреля 2013, 15:04
#
+0 0
Sibiriak, так вот что-то про Кемеровскую умалчивают...
58
Бурятия,Каменск
5 апреля 2013, 16:02
#
+0 0
По моему чтобы не мучаться нужно сразу АПСу приз отдать..........................
29
новосибирская область
5 апреля 2013, 16:10
#
+0 0
А сколько фото можно на конкурс?
10942
Новосибирск
5 апреля 2013, 16:23
#
+0 0
чалый, На форуме пока решается вопрос. заходите, внесите ваши предложения.
10942
Новосибирск
5 апреля 2013, 16:24
#
+0 0
ден-с, если проголосуют за АПСа, перешлю ему приз, какая проблема-то?
108
Барнаул
5 апреля 2013, 17:21
#
+0 0
ден-с, У АПСа классные ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ фото, к нему отношусь с большим уважением! Но тут конкурс (соревнования), азарт нужно бороться за победу :) :) :)
4
Новосибирск
5 апреля 2013, 19:06
#
+0 0
Не указали направление темы: добыча, друзья, привал, ситуации...
10942
Новосибирск
5 апреля 2013, 19:49
#
+0 0
victus, Хоть что. Может дерево, может закат. Может просто лицо на фоне весеннего пейзажа, но чтоб была красиво преподнесенная добыча на этом фоне. Чтоб было качество (что сейчас может позволить себе любой) и чтоб было настроение весны и охоты.
сообщение отредактировано 5 апреля 2013, 19:49
1327
Тюмень
6 апреля 2013, 14:43
#
+0 0
хороший конкурс, постараюсь поучавствовать!)
626
Новосибирск
6 апреля 2013, 18:34
#
+0 0
Холроший бинокль, у меня точно такой.
Брду боротся за второй.
сообщение отредактировано 6 апреля 2013, 18:35
12
новосибирск
6 апреля 2013, 23:37
#
+0 0
куда фото то кидать?
285
Иркутск
7 апреля 2013, 15:55
#
+0 0
Да,да куда фотки закидывать?
1327
Тюмень
7 апреля 2013, 16:57
#
+0 0
битьбуду, Акелла, мужики, ептать, читайте условия конкурса п.3 ))))))))))
сообщение отредактировано 7 апреля 2013, 16:58
285
Иркутск
7 апреля 2013, 17:10
#
+0 0
Иваныч72, ну уразумел ))))))))))))))))
6
Барнаул
7 апреля 2013, 19:41
#
+0 0
Эх жалко я не могу принять участие в этом конкурсе
260
Новосибирск
9 апреля 2013, 11:23
#
+0 0
Моя учавствует! Тока где будем размещать фотки? В каком разделе?
10942
Новосибирск
9 апреля 2013, 13:57
#
+0 0
Околоточный, "3. Фото выставляется в специально созданный раздел, но голосование на котором начнется только после окончания весеннего сезона охоты в нашем регионе."
951
Иркутская обл.
9 апреля 2013, 16:35
#
+0 0
В вашем регионе охота закончится, а в нашем ещё не начнётся или ещё не закончится. И когда голосовать?
11915
Новосибирск
9 апреля 2013, 17:00
#
+0 0
ktibq513, значит будем ждать до 20 мая,когда вас закроют)))
951
Иркутская обл.
9 апреля 2013, 17:07
#
+0 0
Понял. Если так, то вопросов нет.
10942
Новосибирск
9 апреля 2013, 17:13
#
+0 0
Голосование будет проходить только после окончания сезона охот.
12
новосибирск
9 апреля 2013, 21:19
#
+0 0
Блин, ну напишите вы в условиях размещения фотографий:
"После того как закончится весенняя охота 2013, БУДЕТ ссылка где разместить фотографии". По ходу не я один с прошлой охоты пытается удачный кадр уже впихнуть в это голосование..............

Этот пункт : **3. Фото выставляется в специально созданный раздел*** подразумевает , что раздел уже создан и все его пытаются найти. А его я так понимаю ещё нет!?
сообщение отредактировано 9 апреля 2013, 21:23
10942
Новосибирск
10 апреля 2013, 4:59
#
+0 0
Раздел находится в галерее. Где же ему еще находится. Выкладываешь фотографию, указываешь раздел Конкурс "Охотничья весна 2013" и все. Что сложного-то?
11915
Новосибирск
10 апреля 2013, 5:23
#
+0 0
битьбуду, с прошлой не принимают,с 2013 надо!)))
0
Омск
10 апреля 2013, 5:36
#
+0 0
а как разобрать с какого сезона фотография?
0
Омск
10 апреля 2013, 5:40
#
+0 0
Теперь к весенней охоте на утку добавится еще одна "охота на бинокль". Буду участвовать...
сообщение отредактировано 10 апреля 2013, 5:41
11915
Новосибирск
10 апреля 2013, 7:11
#
+0 0
FDU4, по трофею видно,и природа весной другая!!!
0
Омск
10 апреля 2013, 7:25
#
+0 0
весну от весны, особенно когда болото незнакомое, думается трудно отличить. И дичь от весны к весне таже...
Если выложить фото весны 12 года кто это заметит???
11915
Новосибирск
10 апреля 2013, 7:28
#
+0 0
FDU4, ну если фото с прошлого года и раньше здесь не светилось,никто и не заметит.Главное красивое!
297
Новосибирск
10 апреля 2013, 7:43
#
+0 0
Sibiriak, дату на фото выставлять? Есть-ли ограничения по Мб?
31
Красноярск
29 апреля 2013, 5:57
#
+0 0
SiberianHunter, думаю "профессиональные фото" тут не покатят. у АПСа отличные снимки, но....уже далеко не охотничьи. духа нет лесного-полевого-болотного ))
1580
Иркутск
29 апреля 2013, 14:10
#
+0 0
"Голосование будет проходить только после окончания сезона охот"

Я так понимаю речь идет о всех охотах без исключения? А то я нынче до 31 мая охотиться буду. Ну, если конечно раньше лицензию не закрою.
10942
Новосибирск
29 апреля 2013, 17:27
#
+0 0
Соболятник, Наверное до конца мая и будет голосование.
1580
Иркутск
30 апреля 2013, 4:07
#
+0 0
Sibiriak, не понял. Может до конца мая подождем, а потом откроем голосование?
50
Когалым
30 апреля 2013, 20:51
#
+0 0
ден-с, Какому АПСу?, АПС и весенняя охота 2013 несовместимы))), пусть только попробует!)))
10942
Новосибирск
6 мая 2013, 6:15
#
+0 0
Я попрошу не дублировать фото в других разделах. Потом они будут перенесены в "Фото с охоты" автоматически.

Не выкладывайте фото чучела или забора во дворе, в котором вы сфотографировались. Фото должно быть с ОХОТЫ. Результаты охоты. На природе!!
7
бараба
7 мая 2013, 15:18
#
+0 0
Птица на Родину вернулась,а на Родине её дробью встречают.Еще и премию за убийство дадут.
10942
Новосибирск
7 мая 2013, 18:13
#
+0 0
анархист, точно. Вот умный мужичок попался... Как мы сами-то не догадались?
Только у нас сайт охотничий, а вам надо скорее всего на "Сибмаму".
7
бараба
7 мая 2013, 19:44
#
+0 0
Sibiriak, судя по твоим многочисленным коментам,ты охотник?!?!? ну типа Брежнева.Привезут,зверюгу выгонят, ты стрельнешь и спать поедешь в теплую избу со всеми удобствами.А ты попробуй сам,в одиночку,своими ногами,мозгами, добыть зверя.И что то я не уверен, что ты через неделю с голоду не сгинешь, или к мамочке не сбежишь. .А если не сгинешь,не сбежишь,тогда ты Охотник.
50
Когалым
8 мая 2013, 6:29
#
+0 0
анархист, "А ты попробуй сам,в одиночку,своими ногами,мозгами, добыть зверя"- ты народ к убийству призываешь?)))Тебя Махно для чего сюда заслал?, вы уж определитесь там)))
сообщение отредактировано 8 мая 2013, 6:43
129
Барнаул
8 мая 2013, 19:50
#
+0 0
анархист, где у птицы Родина, это вопрос философский.
А если ты такой добрый, то: мяса и рыбы не ешь, и про яйца куриные забудь - это тоже зарождающаяся жизнь.
Вот если сможешь неделю-другую прожить в тайге на вегетарианской диете и не сбежишь к теплой маменькой сиське, то тогда ты МУЖИК. А так, ты пока обычное ботало.
10942
Новосибирск
8 мая 2013, 20:14
#
+0 0
анархист, ты троль и нытик. Старый и больной. Не хочется даже бороться с тобой. Надеюсь, что ты еще ходишь на охоту и дай бог, чтоб еще походил. Только не суй пож-та свой пожилой нос туда, куда собака свой "хост" не совала.
7
бараба
10 мая 2013, 9:51
#
+0 0
Я очень рад что вы обратили внимание на мое сообщение.Serd,Я за свою жизнь поскитался по Западной Сибири,От Барабинских болот,до Ямала.Так что видел и натерпелся всякого.
Sibiriak,Осенью я каждый день на охоте,и надеюсь что не умру в своей постели.А ты видно чужого мнения не терпишь,ишь как распсиховался.
10942
Новосибирск
10 мая 2013, 13:53
#
+0 0
анархист, меня знают многие и ни кто ни разу не видел, чтоб я психовал или повышал голос. Мне просто не нравятся те, кто как кукушки, заскочит в чужое гнездо, выдавит из задницы яйцо и опять в лес.
4345
Чумаково Новосибирская обл.
10 мая 2013, 19:42
#
+0 0
анархист.Ваши рассуждения глупы и наивны в плане встречи уток весной.Настоящий охотник всю зиму ждет открытия охоты весной и завсегда рад выехать на природу отдохнуть от забот и городской суеты не ради добычи. А как нынче погода не дала многим поохотиться - так вообще некоторые без трофея оказались.А если вам "жалко птичку",то реализуйте ружье и примите хоть немного участия в тушении пожаров в охотничьих угодьях,где десятками,сотнями гибнут утиные гнездовья не от дроби охотников,а от огня,пущенного отморозками и негодяями!
626
Новосибирск
11 мая 2013, 8:54
#
+0 0
lesnik53, +500
114
Новосибирск
11 мая 2013, 13:03
#
+0 0
Вопрос, а как будет проходить голосование? Всем форумом будем голосовать или спонсор будет свои голоса отдавать?
10942
Новосибирск
11 мая 2013, 14:08
#
+0 0
Голосуют только пользователи, которые имеют рейтинг для голосования.
114
Новосибирск
11 мая 2013, 14:59
#
+0 0
Sibiriak, а где можно посмотреть список пользователей имеющих рейтинг для голосования? И какой нужно иметь рейтинг чтобы можно было голосовать?
Я на форуме не часто, хотел бы для себя этот вопрос прояснить.
swetlana
12 мая 2013, 13:57
#
+0 0
Я очень бы хотела проголосовать за понравившийся мне снимок, какой рейтинг должен иметь пользователь чтобы принять участие в голосовании? Я могу или мне нельзя?
10942
Новосибирск
12 мая 2013, 14:44
#
+0 0
Я уже забыл, но по-моему рейтинг должен быть не меньше 10.
А посмотреть можно тут http://www.hunting.ru/users/
swetlana
12 мая 2013, 17:11
#
+0 0
Sibiriak, премного благодарна!!!
107
ЯНАО
12 мая 2013, 20:24
#
+0 0
Ув. коллеги не торопитесь голосовать, у нас охота еще не открылась (только с 18-го), я тоже хочу участвовать))))
10942
Новосибирск
13 мая 2013, 13:45
#
+0 0
Голосование откроется скорее всего с 1-го июня. Томск тоже еще охотится.
12
NSK & Алтай
14 мая 2013, 13:41
#
+0 0
А как рейтинг повысить?))
4345
Чумаково Новосибирская обл.
14 мая 2013, 17:51
#
+0 0
Побольше профессиональных публикаций об охоте,чаще и нормально общаться с коллегами на форуме,аргументированные отчеты и хорошие,с красивыми трофеями в гармонии с природой - фото на главную страницу!
1327
Тюмень
14 мая 2013, 19:25
#
+0 0
traivex, выложи фотку браконьерскую и напиши что ты круче всех и клал на всех и тады попрут коменты, учавствуй в перепалке активно, ну и рейтинг повысится..............)))))))))))))))) ;-)
12
NSK & Алтай
15 мая 2013, 7:09
#
+0 0
Иваныч72, ))
88
иркутск
22 мая 2013, 20:10
#
+0 0
залил сегодня три фотки а их кто то удалил нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10942
Новосибирск
23 мая 2013, 4:58
#
+0 0
Выкладываем только свои фото
88
иркутск
23 мая 2013, 16:42
#
+0 0
Sibiriak, аааа,ну правильно если убрать(фото друга) то типо мои фотки. ,только вопрос??? у всех ли здесь свои фотки???
10942
Новосибирск
23 мая 2013, 18:53
#
+0 0
охотник28, Я думаю, что ни кто не станет выкладывать чужие.
2726
Башкирия город Сибай
23 мая 2013, 20:28
#
+0 0
Жду с нетерпением голосования, ну очень интересно какое самое большое количество голосов будет. Мне кажется , что около 150. Кто как думает иначе?
2726
Башкирия город Сибай
23 мая 2013, 20:32
#
+0 0
Самое лучшее по рейтингу фото от Игорехи "марал на реву" - 105 голосов.