Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Двух медведей "отрегулируют"

Служба по охране животного мира решила отрегулировать численность особей, поскольку они создают угрозу жизни людей

 Двух взрослых бурых медведей, которые вышли к Шишкинским писаницам в Качугском районе, убьют - такое решения приняла Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области, поскольку звери создают угрозу жизни людей. Охота на зверей проводится с 15 по 31 марта на территории охотничьих угодий Качугского районного отделения Иркутской областной организации охотников и рыболовов. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный сайт Служба по охране и использованию животного мира. В Службу по охране животного мира обратился государственный инспектор отдела государственного охотничьего контроля и надзора с сообщением о выходе в район Шишкинских писаниц двух взрослых медведей, представляющих угрозу для жизни людей и домашних животных. В Службе принято решение отрегулировать численность особей с помощью охоты с использованием собак охотничьих пород и огнестрельного оружия.
 

Служба по охране животного мира решила отрегулировать численность особей, поскольку они создают угрозу жизни людей Иркутск, 15 марта, IrkutskMedia. Двух взрослых бурых медведей, которые вышли к Шишкинским писаницам в Качугском районе, убьют - такое решения приняла Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области, поскольку звери создают угрозу жизни людей. Охота на зверей проводится с 15 по 31 марта на территории охотничьих угодий Качугского районного отделения Иркутской областной организации охотников и рыболовов. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный сайт Служба по охране и использованию животного мира. В Службу по охране животного мира обратился государственный инспектор отдела государственного охотничьего контроля и надзора с сообщением о выходе в район Шишкинских писаниц двух взрослых медведей, представляющих угрозу для жизни людей и домашних животных. В Службе принято решение отрегулировать численность особей с помощью охоты с использованием собак охотничьих пород и огнестрельного оружия.

Источник: http://irkutskmedia.ru/news/oblast/15.03.2013/263526/dvuh-medvedey-vishedshih-k-shishkinskim-pisanitsam-ubyut-v-priangare.htmlСлужба по охране животного мира решила отрегулировать численность особей, поскольку они создают угрозу жизни людей Иркутск, 15 марта, IrkutskMedia. Двух взрослых бурых медведей, которые вышли к Шишкинским писаницам в Качугском районе, убьют - такое решения приняла Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области, поскольку звери создают угрозу жизни людей. Охота на зверей проводится с 15 по 31 марта на территории охотничьих угодий Качугского районного отделения Иркутской областной организации охотников и рыболовов. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный сайт Служба по охране и использованию животного мира. В Службу по охране животного мира обратился государственный инспектор отдела государственного охотничьего контроля и надзора с сообщением о выходе в район Шишкинских писаниц двух взрослых медведей, представляющих угрозу для жизни людей и домашних животных. В Службе принято решение отрегулировать численность особей с помощью охоты с использованием собак охотничьих пород и огнестрельного оружия.

Источник: http://irkutskmedia.ru/news/oblast/15.03.2013/263526/dvuh-medvedey-vishedshih-k-shishkinskim-pisanitsam-ubyut-v-priangare.html

Новосибирск
17060
Комментарии (7)
Томск
2154
Может, отстреляют все-таки?!
0
Барнаул
0
Интересно знать,кто,будет охотится на этих медведей.Я так понимаю,что лицензия,НЕ коммерческая.
0
Новосибирск
49
В Томской области может тоже когда нибудь организуют такие охоты))))
0
Алтайский край
120
Сначала охоту на берлоге закрываете,а потом затылки безмозглые чешите
0
AST
Бердск. НСО
1430
didiha1, а чем она хороша, охота на берлоге? Тем, что потом, частенько, медвежат достреливать приходиться? С собакой, с подхода, на овсах - вариантов, кроме берлоги, хватает. Да и старые охоты на берлогах, когда один с собаками, или вдвоём уступили место коммерческим охотам. Когда зверя продают богатым чайникам с Береттами. Встанут толпой вокруг, егерь шестом потыкал, зверь только вылетел - столько и Александр Матросов пуль не получил... Вся "охота".
0
Алтайский край
120
AST,охота на берлоге исконно-русская,еще с рогатинами ходили на такую охоту.Медвежат в берлоге слышно и, если охотник, действительно, является таковым, он не будет стрелять медведицу.А для браков, что на овсах,что на берлоге - разницы нет кого долбить...
0
Новосибирск
352
Вот самое время проявить себя нашим Зелёным!
Взять на себя защиту и безопасность этих медведей , организовать их правильное питание и безопасность. А то все деньги зеленых тратятся в пустую - на закрытие весенних охот и почую дребедень, а тут шанс спасти двух замечательных симпатичных мишек и показать их по CNN или Дискавери.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх