Весеннюю охоту в Томской области разрешат

В Департаменте природных ресурсов прошло совещание, на котором обсуждалась инициатива Алтайского края о запрете весенней охоты. С таким письмом алтайцы обратились в полпреду президента в Сибирском федеральном округе Виктору Толоконскому. Но в Омской области, Новосибирской, Кемеровской такую инициативу не поддержали. Томск тоже проголосовал против запрета.

 

Видео

Sibiriak, 13 марта 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (22)

1470
Новосибирск
13 марта 2013, 20:16
#
+0 0
Нормально !
2360
новосибирск
13 марта 2013, 20:27
#
+0 0
вот это и правильно ,теперь ждем в гости Алтайцев !
3
Томск
13 марта 2013, 21:11
#
+0 0
Ну вот, это нормальный подход !!!
496
Алтай
14 марта 2013, 4:41
#
+0 0
Живут же люди(((
1665
Томск
14 марта 2013, 6:26
#
+0 0
Наши молодцы!
25
т.о. 70
14 марта 2013, 7:05
#
+0 0
молодцы! ждем открытия
889
Томск
14 марта 2013, 7:16
#
+0 0
Час X движется! и мы узнаем дату!
48
Алтайский край
14 марта 2013, 7:39
#
+0 0
Алтай как всегда плевать хотел на охотников....
1832
Новосибирск, с.Ташара. и Абхазия.
14 марта 2013, 8:47
#
+0 0
Хорошо.Если чо я к вам.
11915
Новосибирск
14 марта 2013, 9:04
#
+0 0
Поздравляю!!!!Остались мы))))
210
НСО
14 марта 2013, 9:39
#
+0 0
У нас, если я правильно понял, завтра будет решаться!
1580
Обь, НСО
14 марта 2013, 12:15
#
+0 0
Красавцы!!!!!! Вместе мы сила!!!!!!! Даёшь развал алтайских экологов!!!!!! :)))))))))
0
Бийск
14 марта 2013, 12:27
#
+0 0
Хоть за кого то можно порадоваться. Когда же наши то, Алтайские, мозг включат?
12
NSK & Алтай
14 марта 2013, 14:40
#
+0 0
Сколько раз был в алтайском крае столько раз удивлялся ихним законам , как будто не в России живешь творят там власти местные что хотят ...Когда уже наше правительство наведет там порядок!!!
45
чаны
14 марта 2013, 14:54
#
+0 0
Мужики она про НСО завтра будет решаться
296
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
14 марта 2013, 15:17
#
+0 0
Данил.В конце 80 ых на Алтае был организовн отстрел лосей в промышленных размерах.Три года велось уничтожение лесных красавцев .Тушенку продавали из лосятины в магазинах,дешевле чем из говядины.Массовое уничтожение лосей объяснялось нанесением ими вреда лесопосадкам.А главным защитником леса в то время был из нынешных вице губернаторов.Сейчас в лесу лося редко встретиш,а это последствие пира во время чумы .Но зато в обеднении фауны виновны охотники,так говорят слуги народа.
52
Алтайский край
14 марта 2013, 16:36
#
+0 0
Рад за вас всех! У нас как всегда тянут.?
1534
Самый лучший город на земле
14 марта 2013, 17:21
#
+0 0
Ура! Праздник все ближе!)
1342
Новосибирская область Тогучинский район
14 марта 2013, 18:46
#
+0 0
Пускай маленькая но ПОБЕДА. Как бы вообще отбить экологам охоту, вспоминать о ее запрете.
1342
Новосибирская область Тогучинский район
14 марта 2013, 18:48
#
+0 0
Агеич, Да и в Новосибирской области в 1989 такой же отстрел велся во государеву указу, и так же причиной отстрела стало уничтожение лосями макушек молодых хвойных деревьев.Теперь лося и не видно. Последних браки выколачивают.
45
чаны
14 марта 2013, 19:37
#
+0 0
Надо тогда открыть охоту на экологов.
296
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
15 марта 2013, 10:34
#
+0 0
Андрей,это решение властей того времени и в настоящее подтверждают слова поэта. Умом Россию не понять,большим аршином не измерить,у ней особенная стать в Россию можно только верить. Вот нам и остаётся ждать когда в России найдутся умные которые построят дороги и посадят воров.