Утвержден новый бланк охотбилета

 

Образец

 

 

 

 

Sibiriak, 11 марта 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (17)

0
Новосибирск
11 марта 2013, 7:58
#
+0 0
Ну вааще, кайфово!... Получили федеральные охотбилеты, щас получим новые НОООиРовские и будем сидеть. Ждать открытия.
0
Красноярск
11 марта 2013, 11:59
#
+0 0
Leo,

Еще и денег за новый билет попросят...красота то какая.
85
Новосибирск
11 марта 2013, 12:38
#
+0 0
Да бланк будет стоить не больше 30-50 рублей, больше разговоров, тем более он предназначен для вновь зарегистрированных охотников.
0
НСО
11 марта 2013, 15:31
#
+0 0
К охоте билет не какого отношения не имеет, карточка на скидки при предостовлении охотуслуг.
291
Новосибирск
11 марта 2013, 15:43
#
+0 0
Помниться обещали мне в НОООиРе выдать новый билет взамен старого, изрядно потрепанного. Все просили подождать, пока
наступит ясность с этим их билетом. Ждал я эту ясность лет пять, так и не дождался, ушел из этой организации. И вот она, видимо, наступила. Рад, что хоть кто-то дождался.
632
Новосибирск
11 марта 2013, 17:05
#
+0 0
...опять без нытиков не обошлось.
СерыйНск, что из-за потрепанного охот.билета ушел? ...может какие другие причины были?
Расскажи где лучше. А то у меня билет целый и невридимый. Так и просижу, как дурак, в НООиРе из-за целого билета, а в других обществах лицухи, наверное, даром дают.
сообщение отредактировано 11 марта 2013, 17:05
7
бараба
11 марта 2013, 18:15
#
+0 0
ВахТанк,"Так и просижу, как дурак", вот и сиди,я тоже сорок лет просидел,но все ,терпенье кончилось
632
Новосибирск
11 марта 2013, 19:15
#
+0 0
анархист, так растолкуй что там не так. Чего терпел то? я то всего четыре года "терплю". Может чего не знаю.
1669
Томск
11 марта 2013, 19:29
#
+0 0
До каких пор ООиРы будут считать себя надутыми бюркратическими организациями, вольными карать и миловать, разрешать и запрещать?
Пыжатся, билеты нового образца "утверждают"...
Давно пора понять, что они сейчас являются клубными организациями, рядовыми охопользователями, с оставшимимися от советских времен огромными угодьями и льготами.
Для охотников работать надо, а не министерства из себя корчить!
В целом я считаю, что ООИРы нужны и полезны охотнику. Я не сторонник их раскачивания.
Но работу свою им давно пора перестраивать!
сообщение отредактировано 11 марта 2013, 19:31
340
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
11 марта 2013, 21:28
#
+0 0
Блииин!!!Шо опять,мне их,что солить?Пусть лучше разработают план борьбы со снегоходчиками-браконьерами!
52
р.п Ордынское
12 марта 2013, 7:11
#
+0 0
Воин- с тобой полностью согласен!
762
новосибирск
12 марта 2013, 13:22
#
+0 0
вот введут нам "союзную" рыбалку тогда буду думать к какому берегу прибиться. а сейчас с федеральным охотбилетом зачем?
0
Новосибирской обл. Россия
12 марта 2013, 15:43
#
+0 0
Warrax, Я с Вами полностью согласен , ведь по большому счету они НИКТО ,просто общественные организации , но охота показать свою значимость ! С одной стороны мне на их фокусы наплевать , просто " за державу обидно".
86
Новосибирск
12 марта 2013, 16:20
#
+0 0
Warrax, согласен! А после того, как увидел стоиомость членских взносов и отработку для себя решил, что по единому охотбилету меньше денег отдам за путевки, чем если с их билетом брать.
8
Бердск
12 марта 2013, 16:48
#
+0 0
Лучше бы зверей кормили.А то говорят,что кабаны от голода поросят жрут.И косуле нынче трындец.
2
Новосибирск
12 марта 2013, 17:52
#
+0 0
стоимость новых корак сумма внушительная и пока все окупится пройдет много времени! купилиб столяры и покосились траву на угодиях и убрали её , а то опять гореть будем!
0
НОВОСИБИРСК-УБИНСКОЕ
12 марта 2013, 18:12
#
+0 0
10 марта в чулымском районе видел лебедя.конечно был удивлён,ещё никогда не видел лебедя так рано.