Письмо полпреду

Sibiriak, 5 марта 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (10)

0
Новосибирск
5 марта 2013, 13:42
#
+0 0
Виктор Александрович, несмотря на то, что хороший он человек, я бы сказал, душевный, на ситуацию внимание не обратит. Он на посту губернатора НСО никогда внимание на дела охтничьи не обращал, а теперь что меняться ему что-ли?
291
Новосибирск
5 марта 2013, 14:48
#
+0 0
Какой бы ни был Виктор Александрович, но охоту в НСО при нем открывали почти всегда.
сообщение отредактировано 5 марта 2013, 14:49
48
Алтайский край
5 марта 2013, 17:24
#
+0 0
А что это изменит??? Охоту все равно врядли откроют...
26
Барнаул
5 марта 2013, 17:33
#
+0 0
а нам бы на Алтай в губернаторы вернуть МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА...Да БОГ забрал-а как известно он так рано плохих людей не забирает...МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ любил село уважал жителей КРАЯ! А земляки для него вообще святое! УВЕРЕН ОН БЫ разобрался в сложившейся ситуации-никто БЫ не был обделен вниманием ни охотники ни наши противники АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ тоже нам "земляк" НО...Не известно к сожалению А.Б.слово кампромис-зато знаем -НА.РАТЬ...
0
Новосибирск
6 марта 2013, 7:02
#
+0 0
Весь вопрос в том, что госорганы на местах часто избегают решения подобных вопросов, предосталяя их решение федералам. Недавно просмотрел вопросы связанные с распостранением бродячих собак. Есть в стране 2 лагеря Зоо и ДогХантеры. Вражда между ними жуткая, готовы друг другу глотки перегрызть из-за собак. И все считают что именно они правы - одни говоря, что необходимо собак уничтожать, другие, защищая братьев меньших. А вот Государство в этом вопросе принимать участиене хочет, или не может. Я лично думаю потому что, здесь выгоды не поимеешь, а принимать какое то решение и вкладывать деньги придется. Именно поэтому г-н Толяконский В.А. ничего не сделает.
21
Рубцовск
6 марта 2013, 15:22
#
+0 0
"О вреде весенней охоты." Алтайское отделение Союза охраны птиц России и Алтайская краевая общественная организация «Геблеровское экологическое общество» категорически настаивают на полном запрете весенней охоты в Алтайском крае. http://www.huntingsib.ru/news/view/78397/
21
Рубцовск
6 марта 2013, 15:25
#
+0 0
"О вреде весенней охоты." Алтайское отделение Союза охраны птиц России и Алтайская краевая общественная организация «Геблеровское экологическое общество» категорически настаивают на полном запрете весенней охоты в Алтайском крае. http://tigirek.asu.ru/node/325
1669
Томск
6 марта 2013, 17:01
#
+0 0
Да, у вас там гоблины особенно лютые... :(
28
Новосибирск, Н.С.О
6 марта 2013, 17:57
#
+0 0
Сегодня в "ВЕСТях" показывали...
26
Барнаул
7 марта 2013, 15:02
#
+0 0
да Warrax!гоблины в мультике не такие стремные НАШИ еще и отечные ЭТО влияние алкоголя... ВОТ ПРИСМОТРИСЬ...!