Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Письмо в МПР о ситуации в Алтайском крае

Направлено письмо Заместителю министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Лебедеву В.А. о проекте постановления Администрации края «О введении ограничений виде запрета на использование охотничьих ресурсов в весенний сезон охоты 2013 года»

  Центральное правление Росохотрыболовсоюза выражает свою обеспокоенность, что с принятием данного документа Алтайская краевая общественная организация охотников и рыболовов, являющаяся членом Росохотрыболовсоюза, может понести существенные финансовые издержки, что, несомненно, отразится на экономическом состоянии организации.

Письмо №2-3/11 от 14.02.2013

Новосибирск
17052
Комментарии (11)
Барнаул
1820
Будем ждать ответа.
0
г.Рубцовск Алт.край
0
Правление несет финансовые издержки, а то,что охотники лишаются права на охоту, правлению наплевать!
0
Обь, НСО
1609
Грустно :(((((( Не там акценты расставили, бабки в первую очередь.............((((((((((, а мужиков и конституц. права в последнюю. Грустно ((((((((......
Пойду дальше жарить козлячьи почки с языками....
0
Новосибирск
2616
Обчанин, а печенка где ? сожрали уже да ? ))))
0
юг западной сибири
5975
разогнать этих комерсантов.финансовые издержки они несут. пусть идут работают а не взносы собирают. привыкли как монголо-татары. всех с пляжа.
0
Новокузнецк
2858
Что-то правда, письмо не по уму написано. Любая бабушка, жалобу красивей напишет.
0
с. Целинное
92
Да сейчас оценят в 1000-1500 руб три дня охоты допустим на одного тетерева! Чтобы поддержать штаны председателя охотобщества!
0
Барнаул
1820
Рыночные отношения в России бл%, прибыль превыше всего.
0
с.Павловск
20886
som133, Вы вообще в теме? Это письмо Росохотрыболовсоюза а не коммерсантов!!! Многие РООиРы входят в состав этой организации, а РООиР- это общественные организации а не коммерсанты! Так что прежде чем поднимать волну- разберитесь! К слову сказать- им (тем кто написал это письмо) до нас с вами ой как далеко, но они выражают свою позицию за нас с вами. А вот ВЫ, написали хоть одно письмо тем, кто хочет лишить нас весенней радости? Думаю, что нет! А надо бы!!! А про упущенную прибыль они ведут речь, лишь потому, что в случаи закрытия сезона, общественные организации могут и лишаются своих членов, в связи с чем РООиРы разоряются и на их место как раз и приходят коммерсанты, а им поровну, будет сезон или нет, они свое в любом случае отобьют!
0
Барнаул
1820
Liss, вот например наша Рубцовская Районная Организация Охотников и Рыболовов (состоящая в Росохотрыболовсоюз) чистые коммерсанты и существуют они не только на членские взносы (которые они перестали брать после введения единых охот билетов) от членов общества, а еще от реализации путевок которые они перепродают от цены Охотуправления Алтайского края в 4 раза дороже(1600р осеняя в 2012) чем например можно взять в общедоступные охотугодиях (400р), а забыл для членов 100 руб. скидка))).Заняли Рубцовский район и Поспелихинский и дерут деньги с мужиков, (что не прибыль получают) а в доступных охотугодиях два озера осталось.
0
Дилленбург.
1
Народ ждал,готовился,-я за открытие весенней охоты.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх