Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Проект постановления Администрации края

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_____________________                                                          №_____________

г. Барнаул

 

О введении ограничений виде запрета на использование охотничьих ресурсов в весенний сезон охоты 2013 года

 

 

В соответствии со статьями 6, 21 Федерального закона от 24.04.1995 № 52-ФЗ «О животном мире», статьей 22 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», по представлению управления охотничьего хозяйства Алтайского края, по согласованию с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Алтайскому краю и Республике Алтай, в целях обеспечения сохранения охотничьих ресурсов и их рационального использования          постановляю:

1. Ввести ограничения на использование охотничьих ресурсов в весенний сезон охоты 2013 года на территории Алтайского края, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, путем запрета охоты на водоплавающую дичь.

2. Признать утратившими силу постановление Администрации края от 10.04.2012 № 175 «О введении ограничений виде запрета на использование охотничьих ресурсов в весенний сезон охоты 2012 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Лукьянова А.Н.

 

Губернатор Алтайского края                                                               А.Б. Карлин

 

Управления охотничьего хозяйства Алтайского края.

Новосибирск
17058
Комментарии (40)
Алтайский край c.Поспелиха
82
Слов нет, какими можно описать этого урода.
0
Новосибирск
634
**** **** *****!!!!!Твари!
0
Барнаул
1824
www.altayohota.ru это сайт охот управления, постановление вынесено на общественное мнение. Вот только что этим хочет сказать Наше управление непонятно. Пишут же по представлению Охотуправления. Ну если не согласны с закрытием, пусть бы не представляли запрет. Муть какая та. Еще не понятно где мнение выражать. У них на сайте в обращение граждан. Алтайцы давайте кто не согласен с постановлением выразим свое негативное мнение вот ссылка для обращения граждан: http://www.altayohota.ru/l/obrashenija_gragd/
0
Барнаул
1824
Все я написал в обращение граждан, на сайт управление свое недовольстве.
0
Новосибирск
2616
Хитрят похоже , воды будет море ,загнездиться много утья ,к осени отрапортуют запрет сработал мы работали дайте еще бабла "с центра"
0
5672
давайте делать ставки,какая область откроется по утке))))))
0
Бийск
76
Прошлый год прикрылись малой водой да пожарами,а нынче чем?Запрет на весну входит в привычку.
0
Новосибирск
2616
faustita, Томск ,Кемерово - 100% )) НСиб по прошлой схеме ,на пол дня и в пятницу , пока доехал охота закрылась ))))))
0
AR
Барнаул
5767
Муть какую то написали, если читать дословно, то на особоохраняемых территориях запрета нет :) Для кого и от кого они особо охраняются?
0
psn
Алтайский край
104
Я так понимаю наши впереди планеты всей...
Интересны аргументы в пользу закрытия от них услышать, боровую перестреляют,а уток туркам сохраним...
0
Челябинск.
24
Этим мракобесом все ни почем,лишбы для себя немного оставить.Сколько можно терпеть этот беспредел.В совет Европы,и в ЕС,в ГАГУ,подавать бестолку,там тоже только,для себя.А что делать Российскому ОХОТНИКУ об этом надо подумать.
0
Алтайский край
1455
Дождались....
0
RUR
Siberia
99
Б..дь, я вам всем в прошлом году говорил что на улицу надо выходить, и что??? Кто-то отозвался, кроме сыны и Охотнадзора??? Х..на с два, а я предупреждал что это пробный шар. И что теперь, кто виноват??? Понять нужно одно: НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ НАШИ ПРАВА ВМЕСТО НАС.
0
RUR
Siberia
99
Сидеть и чирикать на сайте проще всего, а выйти и сказать в глаза власти что она неправа тут маленько другое нужно.Извиняйте если кого мои слова обидели, но правда такова. Всем пока, поеду на каток. Хоккей как альтернатива охоте, присоединяйтесь делать то все одно нечего.
0
Барнаул
26
ублюдство
0
Алтайский край
62
Ну вот и по охотились!!!???
0
Тальменский район.
844
Ростик, полностью с тобой согласен, прошлый год кривые отмазки лепили, так сказать, Х..Р в ухо вкручивали. Интересно каким образом в этом году отмазываться будут. Обидно я недавно охотиться начал, столько слышал про весеннюю охоту и так мечтал побывать на ней а тут молодому охотнику и так по рукам!!!! СУ....!!!!!!!!!
0
Барнаул
0
Даже пи***сы выходят на всякие митинги и отстаивают свои права , может пи**сы круче???? Или может хватит молчать , а надо действовать ???? Нам нужен ЛЕНИН ,чтоб замутить революцию!!!!!
0
г. Новоалтайск
112
Сохраним наших уток и гусей для цивилизованных охотников Западной Европы и Южной Азии!!!!
0
иркутск
266
kost,не гони а!!!!!,и так уже тошно от всей этой пендосии!!!!а вообще я за!!!! митинг! КЛИМ, согласен с тобой!!!!,где "ленина" взять!???
0
Новосибирск
2616
КЛИМ, http://www.aif.ru/society/article/58799 Год назад супруги приняли участие в создании серии видеороликов, призывающих прийти на митинг 24 декабря 2011 года, а также поставили свои подписи под обращением к российским властям с призывом не вводить в столицу армейские подразделения, как это было во время другого митинга оппозиции, прошедшего 10 декабря. (С)
---
Сильно не бурогозь ))))))ИМХО , нужно всегда сначала думать...
0
иркутск
266
Таксист, по тихой можно всё что хочеш замутить,только реально если будем сидеть на жопе,на ней и останемся ,совсем задавят......
0
Новосибирск
2616
охотник28, пофиг ,пусть давят )))
0
Барнаул
0
Таксист.Не в обиду,может с пи***рами и погорячился.Думать поздно прыгать надо,На баррикады со стволами не кого не заву.Зарегистрированный митинг в один день в один час(с учетом поясов)по СИБИРИ.И нас заметят!!!
0
Новоалтайск Алтайский край
2
faustita, Уважаемый,ну во первых весной открывают охоту не на утку,а на селезня.
0
Новосибирск
1383
Nikol1663, а селезень это, что за птиц, разве не утка? только, что "самец" ))
0
Белокуриха Алтай
0
Б..ть как я расстроен!!! слов нет ж..па полная. Дальше посмотрим
0
MDN
Алтайский край, г.Бийск
6
Вот и правильно, нехер весной птицу долбить)))
0
г.Новосибирск
11
да уж 3-я весна подряд без охоты,крепко взялись за восстановление поголовья утей и гусей.Всё настраиваемся на осень:(((
0
Томск
2154
Ну и как? Много уже восстановили?
0
Шелаболиха-Барнаул
0
Warrax, Во-во=) то же интересно.
КЛИМ, Пи...сы и без Ленина революции мутят...
0
Шелаболиха-Барнаул
0
КЛИМ, А на митинг не пойдет никто.....
0
Новосибирск
17058
Сегодня, в 11.00, в управлении охоты Алтайского края, будет круглый стол по теме запрета. Они ни где не объявляли, хотели по-тихому провести. Вход свободный. Если кто-то готов туда попасть и выступить... или не выступить, но отдать свой голос ЗА охоту, то можете посетить это мероприятие. Я на сколько смог, на столько сообщил всем чиновникам, которые выступают против запрета. Все зависит от нас. В данном случае от ВАС, алтайцы.
0
Алтайский край
120
Точно как в стране дураков....
0
Барнаул
1824
Sibiriak, а по итогам напишите нам результат, я например на сайте охотуправления края голос оставил, что я против, как только вышел проект постановления.
0
Барнаул
0
Скоро наверно или вобще закроют охоту на водоплавающую или ценик будет бешаный скоре всего подымут цену. баки они больше любят. КОПИМ ДЕНГИ МУЖИКИ
0
Барнаул
0
Нужны митиги,письма не помогут ответ на писмасьма придёт когда на севере долбить ночнут
0
НОВОСИБ.Калиненский р-он.
33
егеря и охотоведы разбегутся по другим работам с таким .ЗАКОНАМ О ЗАПРЕТЕ.
0
Г-Алтай
1182
Это ли не рассовая дискриминация?Народам крайнего севера,дальнего востока и преравниным к ним малочислиным народам.Вцелях традиционного ведения хозяйства ВЕСЬ КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД!!! любого зверя(кроме краснокнижного) можно охотить.А нам два дня на селезня не лзя.А это ли не традиционно русская охота? Наши предки вывели пдсадную.Наши прадеды сохранили её в годы колликтивизации.Нашидеды в годы ВОВ. Отцы передали уточек нам.А мы им головы порубим,в угоду забугорным буржуинам
0
Г-Алтай
1182
p.s. Запретили весенюю охоту.Запрещайте играть на гармошке и париртся в бане!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх