Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Все для спорта и активного отдыха представят на выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка».

С 4 по 7 апреля 2013 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет XV специализированная выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Учитывая растущий интерес горожан к различным видам спорта, это событие становится знаковым для Красноярска. Именно здесь представлены все виды товаров и услуг для занятий спортом и активного отдыха.

 

Это значимое событие для Красноярска: город известен как своими спортивными достижениями российского, мирового и олимпийского уровня, так и широким развитием массового спорта, активной работой спортивных сооружений, организаций и клубов. Популярностью у сибиряков пользуются такие виды спорта, как скалолазание, альпинизм, горные лыжи, сноуборд, катание на коньках. Немалый интерес вызывают охота и рыбалка, активный отдых на турбазах, курортах, озерах Сибири.

 

В экспозиции выставки традиционно будут представлены широкий ассортимент всех видов оборудования и снаряжения, инвентаря, спецтехники и аксессуаров для активного отдыха, спортивного туризма, охоты и рыбалки; трофеи и сувенирная продукция. В специальных разделах будет демонстрироваться разнообразная водная техника и техника малой авиации.

 

Программа выставки включит в себя фестиваль мультиспорта, межрегиональные соревнования аджилити, выставку-продажу охотничьих трофеев, а также семинары, презентации и мастер-классы от ведущих рыболовов России и многое другое.

 

В 2012 году выставка собрала на площадке МВДЦ «Сибирь» 86 компаний из Монголии, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Новосибирска, Челябинска, Дзержинска, Красноярска и Красноярского края. За 3 дня выставку посетило 18 530 человек (одновременно с выставкой «Енисей» и Сибирским форумом гостеприимства HoReCa). Площадь экспозиции составила 2500 кв. м.

 

Очевидным преимуществом выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» является ее проведение одновременно с международной туристической выставкой «Енисей-2012», где будут представлены все возможности туризма в Сибирском регионе, а также российского и зарубежного.

 

Организатор выставки — ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство спорта, туризма, молодежной политики Красноярского края; Главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска; Федерация мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края; Краевая общественная организация охотников и рыболовов; Государственная инспекция по маломерным судам города Красноярска; Краевой дворец пионеров и школьников.

 

РК ФИОН – генеральный интернет-партнёр выставки.

 

Оргкомитет:

Елена Каширина — директор выставки,

Дарья Попова — менеджер выставки,

тел/факс: (391) 22-88-612, 22-88-401,

22-88-611 (круглосуточный)

[email protected]

Новосибирск
17028
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх