Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Житель Новокузнецка пришёл в суд с ружьём

В конце декабря 2012 года мужчина пришёл в здание суда, принеся с собой охотничье ружье «Сайга». Новокузнечанин предъявил приставом разрешение на хранение и ношение данного гладкоствольного оружия и сообщил, что после судебного заседания сразу же намерен поехать на охоту. В здание суда мужчину не пустили.

Как рассказали в пресс-службе Управления ФССП по Кемеровской области, в 2012 году судебные приставы изъяли 738 единиц огнестрельного оружия, которые кузбассовцы пытались пронести в здания суда. Также были изъяты 333 единицы травматического и газового оружие и более 12 тысяч боеприпасов.

Новосибирск
17028
Комментарии (9)
Томск
2154
Это новый прикол такой у горняков? :)))
0
Томск
5565
что-то цифра завышена, это нужно быть каким безголовым, зная о "рамке" в суде, пытаться ствол протащить. Ладно один-два, но 734! Чё-то напутано
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
Да цифра внушительная.Думаю ошибка, Или данные всей России.
0
г.Северо-Курильск
8707
Наверное пестики с собой носят,как в Штатах(;
0
нсо
235
Бред полный.
0
Россия
0
734 это за год по всей кемеровской области.И люди не пытаются пронести как написано выше . Люди приходят по повесткам в здания суда не подозревая что проход с каким либо оружием запрещен.У некоторых при себе имеются травматические стволы конечно же с лицензией. Приставы на ПВК конечно их не пропускают . А сам факт что человек приходил со стволом фиксируется в специальном журнале.Если посчитать сколько в Кемеровской области районныых судов и участков мировых судей то это не так уж и много.
0
Россия
0
Не дочитал до конца . Конечно с количеством изятых огнестрельных стволов перебор.
0
Кемеровская обл.
11
У нас даже о током не слышали!
0
Новокузнецк
128
Если человек приходит с легальным стволом в суд, он его может сдать приставам под роспись в журнале ,а уходя из суда забрать его опять расписавшись в журнале, вот и все.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх