С новым, 2013-м годом и Рождеством!

 

 

С Новым годом поздравляем,
И сегодня Вам желаем,
Чтобы в нынешнем году
Осечки были не в ходу,
Чтоб природу сохраняли,
Для охоты и детей,
Чтоб болезни не напали
Уезжайте в лес скорей.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем.
Не печальтесь, выше нос,
Ну так выпьем, чтоб сбылось.

Sibiriak, 30 декабря 2012
10949, Новосибирск

Комментарии (65)

4594
Новосибирск
30 декабря 2012, 10:51
#
+0 0
С Новым Годом всех форумчан!!!Удачных охот!!!
255
Иркутск
30 декабря 2012, 11:16
#
+0 0
С Наступающим! Желаю всем успехов,здоровья и благополучия!
155
Бурятия
30 декабря 2012, 12:05
#
+0 0
С Новым Годом поздравляю и желаю всем хороших трофеев в 2013 году
4357
Чумаково Новосибирская обл.
30 декабря 2012, 12:43
#
+0 0
Друзья-охотники! С Новым Годом! Всем здоровья и удач! Метких выстрелов и богатых трофеев!!!
5
Новосибирский район
30 декабря 2012, 13:34
#
+0 0
Господа однополчане всех с наступающим всех благ ,везения, фарту, удачи ,и огромного сибирского здоровья пусть что не получилось прежде обязательно сбудется в новом 2013 году. С Новым годом!!!!!
143
Красноярск
30 декабря 2012, 13:37
#
+0 0
Всех с наступающим! новых открытий, обилие дичи в угодьях, теплых вечеров у костра с верными друзьями, фарта на охоте!
150
Томская область поселок Самусь
30 декабря 2012, 13:50
#
+0 0
Всех с наступающим Новым Годом!удачных охот в новом 2013 году!!!
253
Томск
30 декабря 2012, 14:12
#
+0 0
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Здоровья,счастья ,успехов,удачи во всем,хороших охот и красивых трофеев!с Праздником!
81
кандаурово колыванского нсо
30 декабря 2012, 14:50
#
+0 0
Всех с наступающим Новым Годом! Удачи всем, удачи в охотах в будущем.
1669
Томск
30 декабря 2012, 14:55
#
+0 0
+
23
Красноярск
30 декабря 2012, 15:42
#
+0 0
С наступающим Новым Годом!!! Удачных охот Вам друзья охотники...!!!
1341
г.Новосибирск
30 декабря 2012, 16:26
#
+0 0
Коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым 2013 годом! Желаю счастья немереного, здоровья завидного, прожить столько, что бы аж самим надоело жить!!! Что бы следующий год - был лучше и удачнее, чем предыдущий!!!
305
НСО
30 декабря 2012, 16:51
#
+0 0
Всех с наступающим!!! Главное всем здоровья, а остального сами добъемся...Ну и еще немножко удачи.
92
Новосибирск
30 декабря 2012, 17:59
#
+0 0
Присоединяюсь ко всем поздравлениям !
222
Омская обл.
30 декабря 2012, 18:18
#
+0 0
Поздравляю всех ,всех,кто старается обогатиь свою жизнь не только меткими выстрелами и удачными выездами на охоту и рыбалку...!!!Год Змеи приползает на нашу Сибирскую сторону так не ударим "лицом" перед приходящим годом,будте более терпимы,ко всему живому ,не жадничийти и ВСЁ!Будет хорошо у всех нас....Всех с Новым 2013 Годом!
2359
Новосибирск
30 декабря 2012, 18:19
#
+0 0
Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!! Ни пуха ни пера !!!
2502
Новосибирск
30 декабря 2012, 18:48
#
+0 0
Дни летят, и очень скоро будем Новый год встречать.
От души всех поздравляю и хочу вам пожелать:
Чтоб внезапно и нежданно не менялся на ходу
Срок открытия охоты в наступающем году,
Чтоб навечно позабыла путь-дорогу в русский лес
Африканская зараза под названьем АЧС,
Чтобы стоимость путевки по карману всем была,
Чтобы чуйка на охоте в нужный миг не подвела,
Чтоб загоны не пустые, и как на открытье лёт,
Пусть на будущих охотах на трофеи всем везет,
Чтоб охотничьих рассказов до утра не рассказать,
А здоровье позволяло грамм по 100 раз пять принять,
Чтоб почаще, да с друзьями, собирались у костра...

С Рождеством и Новым годом! Всем ни пуха, ни пера!

(Опубликовано на Ганзе пользователем СтреляюНаОщупь, и ето прекрасная ДАМА!!!)
54
Новосибирск
30 декабря 2012, 19:26
#
+0 0
С наступающим!!! Да не иссякнут запасы соли и спичек в Новом году и порох будет сухим! Удачи всем!
146
Белово
30 декабря 2012, 21:17
#
+0 0
С новым годом .Всем здоровья.
18
Челябинск.
30 декабря 2012, 21:30
#
+0 0
Уважаемые Форумчане.Поздравляю Вас с наступающем 2013годом.Желаю Всем крепкого здоровья,хороших трофеев и Удачи в Вашем не легком труде (Охоте)
93
Пермь
30 декабря 2012, 22:41
#
+0 0
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Удачи и всех благ!!!
Исилькулец
31 декабря 2012, 6:13
#
+0 0
Всех с наступающим!
46
Бердск
31 декабря 2012, 7:25
#
+0 0
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем здоровья и удачных охот!!!
2392
Томск
31 декабря 2012, 7:36
#
+0 0
Уважаемые форумчане, позвольте присоединиться к выше сказанному. Поздравляю с наступающим Новым годом! Всех Вам благ!
50
Когалым
31 декабря 2012, 9:18
#
+0 0
Всех с наступающим Новым годом!
171
Шелеховский район
31 декабря 2012, 9:32
#
+0 0
Уважаемые коллеги-охотники! Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть все задуманное воплощается, желаемое исполняется, крепкого здоровья и верных друзей!
119
Бердск
31 декабря 2012, 9:49
#
+0 0
Чтоб природу сохраняли,
Для охоты и детей!!!!!!Вот это сильно,присоеденяюсь!Всех ОХОТНИКОВ с наступающим 2013 новым годом,здоровья,счастья и добра!
11917
Новосибирск
31 декабря 2012, 10:36
#
+0 0
Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!Здоровья,успеха,и прекрасных охот!!!!
2137
омск, подмоск)))
31 декабря 2012, 11:41
#
+0 0
С наступающим Новым 2013 Годом!!! Всех благ, удачи и здоровья! Ну, чтобы не вильнула)))
47
Н.С.О. Искитим
31 декабря 2012, 12:40
#
+0 0
Всех коллег по охоте и друзей по оружию поздравляю с Новым 2013 годом!!!
7579
Якутск
31 декабря 2012, 12:53
#
+0 0
Удачных охот и верных друзей! Ну, за охоту!
545
Новосибирск
31 декабря 2012, 13:03
#
+0 0
Друзья!С наступающим Новым 2013 годом!!!Здоровья,деньжат и ни пуха!!!
сообщение отредактировано 31 декабря 2012, 13:04
71
Бийск
31 декабря 2012, 13:15
#
+0 0
Присоеденяюсь к поздравлениям! С Н О В Ы М Г О Д О М !!!
210
НСО
31 декабря 2012, 14:09
#
+0 0
Всех с наступающим Новым годом!Здоровья,благополучия, везенья на охоте!!!
0
новосибирск
31 декабря 2012, 14:28
#
+0 0
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ В ЖИЗНИ
22
алтайский край
31 декабря 2012, 14:39
#
+0 0
Всем удачи в Новом Году!С Новым Годом!
231
НСО Довольное
31 декабря 2012, 15:39
#
+0 0
ВСЕХ НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
19
Красноярский край
31 декабря 2012, 15:46
#
+0 0
Коллег-охотников, и просто сочувствующих, с наступающим Новым Годом!
0
Тюменская обл.
31 декабря 2012, 16:04
#
+0 0
Всю охотничью братию с НОВЫМ ГОДОМ .Желаю чтобы :рука была твердой,глаз зоркий и удача всегда сопутствавала вам.Всем здоровья.
98
НСО,Черепановский р_н,
31 декабря 2012, 16:12
#
+0 0
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!!
28
Новосибирск, Н.С.О
31 декабря 2012, 16:26
#
+0 0
С наступающим друзья-охотники Новым Годом!!!Ура,Ура,Ура!!!
569
Новокузнецк
31 декабря 2012, 17:10
#
+0 0
Всех с новым годом, друзья! Удач и везения.
15
Барнаул
31 декабря 2012, 17:13
#
+0 0
С наступающим Новым годом! Желаю в Новом году осуществления всех желаний, Памятных охот, Желанных трофеев, Нужных дистанций, "Хорошей погоды", счастья, здоровья и благополучия.
39
Новосибирск
31 декабря 2012, 17:18
#
+0 0
Всех с наступающим Новым Годом !!!
1332
Новосибирск
31 декабря 2012, 17:49
#
+0 0
Поздравляю с новым годом, и желаю чтобы 13 год был у всех счастливым!
945
Иркутск, Ангарск
31 декабря 2012, 18:02
#
+0 0
Всем удачи в Новом году, побольше метких встрелов на охоте и фарту!!! :-)
1346
Новосибирская область Тогучинский район
31 декабря 2012, 18:13
#
+0 0
ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ :Рыбалка - рыбалкой, Охота - охотой, Хочу Вас поздравить всех с новым годом! Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
3671
Томск
31 декабря 2012, 18:17
#
+0 0
Коллеги! Всех с Наступающим! Исполнения самых смелых желаний, удачи, а главное - здоровья Вам и близким!
422
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
31 декабря 2012, 18:24
#
+0 0
Уважаемые форумчяне! Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю удачи в полях и лесах, озёрах и реках!
76
Бийск
31 декабря 2012, 18:28
#
+0 0
Всех с Новым Годом!
5
Каргасок
31 декабря 2012, 18:42
#
+0 0
Поздравляю с наступающим новым годом!ну и желаю, чтоб добыча дальше прицельного выстрела не убегала и не улетала !!!удачной охоты в новом году мужики!!!
25
топки
31 декабря 2012, 18:55
#
+0 0
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем сибирского здоровья и выносливости не только на охоте но и в жизни.Благополучия вашим семьям,и преобладания разума над эмоциями на охоте!
123
Емельяново
31 декабря 2012, 21:53
#
+0 0
Друзья! Поздравляю с Новым годом! Пусть белоснежный снегопад превратится в чистые страницы нашей охотничьей жизни. Желаю в Новом году ярких дней и полных впечатлений от охоты. Пусть ощущение, что жизнь прекрасна, не покидает, а встречи с природой приносят только радость и вдохновение. С Новым годом!
70
Новосибирск
31 декабря 2012, 23:54
#
+0 0
С праздником браться охотники ! Здоровья, любви, удачи!
25
т.о. 70
1 января 2013, 2:22
#
+0 0
С Новым 2013 годом всех! Настоящей сибирской закалки,крепкого здоровья,семейного понимания. и чтоб он был без Подранков!!!
4357
Чумаково Новосибирская обл.
1 января 2013, 8:19
#
+0 0
И вот он пришел -Новый 2013 Год! Всем счастья,здоровья,богатства! А на охоте -духовности,удачи и богатого общения с друзьями!!!
1333
Тюмень
1 января 2013, 10:53
#
+0 0
С Новым Годом!
297
П.Сладкое
1 января 2013, 11:21
#
+0 0
С Наступившим всех мужики!!!!!Удачи в охоте,чтоб рука не дрогнула,глаз не подвёл и собаки радовали!!!!!!!!!!!!!
867
г.Рубцовск
1 января 2013, 13:51
#
+0 0
C Новым годом! Удачи на охоте и в жизни!
2098
Томск
1 января 2013, 17:36
#
+0 0
Всех коллег с Новым Годом! Желаю охотничьего фарта, метких выстрелов и много часов душевного тепла, в теплой компании у вечернего костра!
52
Прокопьевск
2 января 2013, 16:42
#
+0 0
Всех С Новым годом !!!
4201
Новосибирск
2 января 2013, 16:43
#
+0 0
Поздравляю всех охотников и рыбаков с Новым Годом и наступающим Рождеством!
48
Алтайский край
4 января 2013, 13:13
#
+0 0
Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!C Новым Годом!!!!!!!
840
Новосибирск
9 января 2013, 8:20
#
+0 0
Всех форумчан (охотников, рыбаков, любителей природы) поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!
Всем удачи, успехов и крепкого здоровья!
30
новосибирск
13 января 2013, 17:35
#
+0 0
всех пратьев по охоте и рыбалке ,поздравляю с новым годом ,всех удачь ,успехов,здаровья .