Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Барнаульскую коллекцию одежды для охоты и рыбалки «Соболь» высоко оценили на престижном конкурсе

Подведены итоги участия в XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда- 2012», проходившей в Москве с 11 по 14 декабря. Участники и гости выставки смогли ознакомиться с последними разработками в области охраны и безопасности труда,  многие из которых воплощены и в нашей продукции.
 
В рамках выставки прошли семинары, презентации, круглые столы, различные мастер-классы, а также состоялся конкурс «Защищён – значит здоров!», на котором наша компания представила  коллекцию одежды для охоты и рыбалки «Соболь». Модели спецодежды оценивало жюри, в состав которого входили специалисты в области дизайна и моды, члены экспертной комиссии, представители потребителей. Председателем жюри выступил известный модельер Вячеслав Зайцев.
 
Оценка представленных на конкурсе моделей проводилась в два этапа: на закрытом отборе оценивались материалы и защитные свойства одежды, а также качество исполнения и соответствие нормам. Открытый отбор проводился непосредственно во время работы выставки и дефиле на подиуме. Здесь оценивалось удобство посадки на фигуре, новизна и целостность коллекции, а также дизайнерские находки. Коллекция одежды класса люкс для охоты, рыбалки и активного отдыха «Соболь», презентованная ГК «Спецобъединение», заняла 3-е место в номинации "Модная роба"!
 
Мы благодарим координаторов «БиОТ-2012» за высокий уровень организации выставки. Уверены, что проведение подобных мероприятий будет способствовать качественному улучшению условий труда в нашей стране и повышению безопасности людей, работающих на производстве.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новосибирск
17022
Комментарии (8)
Красноярск
141
юдашкин для солдат, слава зайцев для охотников=))
0
Красноярск
31
хрень
0
Новокузнецк
134
Ага. На третьей фотке, суровый алтайский паренек :)))
0
г.Новосибирск
11
ну насмешили,Гламурные "охотники":)))
0
Новосибирск
1470
polaris24, смотрел передачу, там Юдашкин показывал эскизы формы и рассказывал про материалы. У него там какие-то инновационные тёплые должны были быть. А потом показывали якобы его форму уже не производстве. Там тупо синтепон и модели нифига не похожи. Он говорит, что уже устал отбиваться ото всех обвинений, хотя та форма, которую сейчас шьют, ничего общего с той, которую он предложил и разработал - нет. При чём сказал,что новое руководство сейчас снова предложило ему восстановить те модели. Но он уже вряд ли согласится. Вот такая вот история. Очернило и кинуло его наше государство. Как всегда(
0
AAA
Новосибирск
46
На лоне природы матушки надо оценки защитных свойств проводить.Ну насмешили.

У америкосов учитесь.
0
г Кемерово
80
AAA, а не у скандинавов?
0
AAA
Новосибирск
46
Марчелло, нее скандинавы так в рекламе не впаривают как суровые американские парни.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх