Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Якутский рыбак признался в людоедстве

Один из рыбаков, спасенных в Якутии, Александр Абдуллаев признался в каннибализме. На допросе он рассказал полицейским, что съел одного из своих товарищей Андрея Курочкина. При этом Абдуллаев отметил, что Курочкин погиб естественной смертью. Он и второй рыбак Алексей Горуленко питались мясом погибшего товарища в течение двух недель. При этом до сих пор остается неизвестной судьба четвертого рыбака Виктора Комарова. 

Напомним, 8 августа четверо мужчин отправились на рыбалку на автомобиле «УАЗ», который они впоследствии утопили. Четыре месяца рыбаки блуждали по тайге, пока в начале ноября двух из них – Горуленко и Абдуллаева нашли спасатели. Вскоре после этого были обнаружены лишенные плоти останки Андрея Курочкина. Следователи заподозрили выживших рыбаков в людоедстве, но до последнего времени они отрицали все обвинения в свой адрес. 

Не исключено, что мужчины на самом деле отправились не на рыбалку, а на добычу золота. По некоторым данным, якобы потерявшиеся рыбаки несколько раз попадались на глаза охотникам и рыболовам.

 

24СМИ

Новосибирск
17060
Комментарии (18)
Исилькулец
0
и фомилия у него подходящия ''Курочкин''
0
Красноярск
201
Мутная какая-то история...
0
Томск
2154
Жуть какая....
Чего уж они совсем на рыбалке рыбы поймать не могли?
Петель на рябчика не могли поставить?
А как УАЗ-то целиком утопить?
И как теперь доказать, что Курочкин сам преставился? И так ли это вообще?
Брррр!
0
т.о. 70
25
да точно муть какая-то,в тайге себя не прокормить!?!?!?
0
Улан-Удэ
360
Sard, вы настоящую тайгу то видели?
0
Когалым
62
Вот она привычка к строганине.
0
Прям рассказы Джека Лондона про Аляску....
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
иногда по лесу ходишь и хоть бы одно существо показалось.конечно следствие разберется.но если прижало.то тут не до брезглятины.если он конечно сам.
0
Иркутск
349
Ни фига жесть какая...Видел я этот сюжет по ТВ.(не о каннибализме,а об их спасении)..Совершенно люди внешне изменились. И репортёр бодро рассказывал,что они в течении двух недель питались кожей от тулупа... Потом в больнице этих двух мужиков показывали.Один жене звонил-просил манты приготовить...И с географией у них проблемы были(судя по репортажу)-они вместо того,что бы обратно на север идти в Якутию,почему-то пошли на юг в Амурскую область...Да уж.
0
Томск
9
Обратно по следу уаза не судьба пойти было, за утками на юг ломанулись?
0
Новокузнецк
134
burhunter Были на севере красноярского края 200км до ближайшего жилья. Так практически все продукты вынесли и отдали местным. Покрайней мере осенью тайга кормит и прекрасно. Скорее всего эти челы внатуре не рыбаки и не охотники были, а не законно золотишко промышляли.
0
т.о. 70
25
burhunter, не знаю какая там тайга,но смысл один, прожить можно если хоть какое-то предстовление имееш как. а если в голове пусто то и нех лесть туда.
0
Новосибирск
45
Интересно комменты почитать, за каннибализм и выживание всем есть что сказать, а вот что с четвертым "рыбаком" стало никому и не интересно.
0
Новокузнецк
134
Тоже самое, только гораздо раньше. и поэтому не нашли.
0
Томск
2154
Dimych, а что мы тут можем сделать?
Только посудачить, ужаснуться.
Раз нет информации о четвертом, то и фантазировать не о чем.
0
с. Целинное
92
У нас месяц мужик в копне соломы жил ни хера ему не было как сказали медики у него организм привычный был http://ngs22.ru/news/467157/view/
0
Славгород
728
Малетин, Так эти ведь не алтайцы:-)
0
Новосибирск
45
Warrax, дак может ушел от каннибалов и жив еще?
Почему двое уцелевших о нем ничего не сказали?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх