Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Полицейский смертельно ранен неизвестными во время охоты в Иркутской области

ИРКУТСК, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Обстоятельства гибели сотрудника полиции, получившего огнестрельное ранение во время охоты в тайге, выясняют в Следственном управлении СК РФ по Иркутской области.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ведомства, инцидент произошел минувшей ночью в 30 км от поселка Куйтун. Местный участковый уполномоченный был на охоте вместе со своими знакомыми. "Со слов очевидцев, выстрел прозвучал из глубины леса, там, якобы, был слышан шум движущегося автомобиля", - отметили в СУ СК.

Пострадавший был доставлен в больницу для проведения экстренной операции. Через несколько часов он скончался.

В Куйтунский район выехали следователи и криминалисты СК РФ и полиции. "Личность стрелявшего устанавливается. Следователи намерены также установить законность охоты на дикого зверя", - добавили в пресс-службе.

 

Новосибирск
17058
Комментарии (19)
Новосибирск
5405
Похоже одни фарили и вторые тоже стреляли по блеснувшим глазкам........
0
кандаурово колыванского нсо
81
, человеческий глаз, бликов не даёт. Был в очках или носил линзы. Значит очки, линзы и челюсти надо дома оставлять. Когда зубов нет, обычно ходят за варёной колбаской, а не в лес за мясом ночью.
0
Пермский край
100
Наши полицейские толком не отличаются от животных,особенно когда пьяные.
0
Красноярск
201
Не совсем понятно, зачем уточняется профессия пострадавшего... Какая разница, полицейский или нет? Человеческая жизнь у всех ценится одинаково.
0
Челябинск.
24
Жизнь человека-не имеет цены (можно понять,она очень много стоит,может нет.А участковый с друзьями скорей всего занимался,ночной охотой.
0
Иркутск
1964
В наших краях в темное время суток лучше по лесу не лазить, особенно с собакой. А если приспичило, внимательно осмотреть одежду на предмет отсутствия светоотражающих элементов и ползком, ползком... Находясь в лесу на машине с наступлением темноты в целях безопасности рекомендуется нажать кнопку аварийной сигнализации и не выключать ее до рассвета.
Реально, не до шуток.
0
Кировская область п.Чурсья
35
Ну и Охота! Вжизни непользовался фонарём ! Слышал гдето фонарят, но как способ охоты я его никогда несчитал. Мне козалось что этот способ малоэфективен и глуп! Но в последнее время я всё чаще об этом слышу,а глаза человека когда ненадо блестят нехуже зверинных,уж поверте!
0
Томск
9
Monax, не фонарик а фароискатель хуярют все от зайца до лося и с нарезгного опасно я думаю очень
0
Новосибирск
45
С автобраконьерами на фару давно нужно бороться жестко! В том числе и с депутатами и с егерями и т.д Так как ущерб от таких заготовок мяса не меньше чем от садистов, которые на снегоходах лис переезжают и лосям по насту ноги в кровь до кости раздирают и добивают в упор.
0
Кировская область п.Чурсья
35
Медвед, Я неговорил что светятся! Я говорил что блестят!
0
Кировская область п.Чурсья
35
Sibiryk117, Ну и ублюдки!
0
этот полицай наверно в шапке с какардой был,вот и блеснуло...
0
кандаурово колыванского нсо
81
Скорей бы китайцы наладили выпуск сканды, раз в 100 дешевле нашей. Без такого прибора и соваться в лес опасно. Им надо торопиться.:)
0
Бердск
16
егерь сам грохнул палицая может и по ошибке, и сам в отмазки попер
0
Иркутск
1964
nevalyazgka, какой егерь? Там один мент другого завалил из под фары.
Вот более подробно - http://www.kp.ru/daily/25978/2912973/
0
Томск
9
один браконьер застрелил другого обои работали в полиции
0
Иркутская область Черемховский
498
человек который придумал отсреливать сайгаков из под фары получил героя соц труда ссср.свет от фары слепит и можно без труда перестрелять большое количество сайгаков. браки потом внедрили такой расстрел зверей т.к. охотой это не назовешь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх