Теперь мы Hunting.ru!

Дорогие друзья! Все мы знаем, что этот сайт уже  давно перестал быть только региональным. Здесь общаются и обмениваются опытом охотники не только из Сибири, а со всей России!

В связи с этим, мы решили сделать доступ на сайт "Сибирский охотник" ещё проще. Теперь он доступен по короткому, запоминающемуся адресу hunting.ru! И уже сейчас, если вы наберёте в адресной строке своего браузера hunting.ru вместо huntingsib.ru, то увидите, что по этому адресу открывается ваш любимый сайт "Сибирский охотник"! Это абсолютно тот же сайт, здесь есть все ваши фотографии, сообщения, видео и так далее, всё как раньше. Пока он доступен по обоим адресам, но через некоторое время мы окончательно переедем на новый адрес Hunting.ru! Поэтому предлагаем вам уже сейчас обновить свои закладки.

Ваш Hunting.ru

hunting.ru сибирский охотник

Moderator, 2 ноября 2012
327, Новосибирск

Комментарии (22)

226
ЛО
2 ноября 2012, 17:42
#
+0 0
Очень жаль!!! На Сибирском хоть какой то Само отсев болтунов был.
2977
новосибирск
2 ноября 2012, 18:31
#
+0 0
Полностью согласен ,сайт был именно СИБИРСКИЙ ОХОТНИК и это как то звучало гордо ,ведь Сибиряки это отдельная каста
151
Новосибирск
2 ноября 2012, 18:43
#
+0 0
Я думаю что он и останется "Сибирским охотником", просто поменяли адрес.
170
куйбышев
2 ноября 2012, 18:45
#
+0 0
пашинец, тоже так думаю, жаль конечно. Может админестрация передумает???
2977
новосибирск
2 ноября 2012, 18:54
#
+0 0
Уже был претендент и администрация не прислушалась ,может надо что бы большинство форумчан отозвались?
534
Новосибирск
2 ноября 2012, 19:23
#
+0 0
Название у сайта как было "Сибирский охотник", так и остается. Меняется только интернет адрес. Он становится короче, удобнее и проще. Зачем вы придумали проблему, которой нет...
170
куйбышев
2 ноября 2012, 20:03
#
+0 0
admin, понял отстал)))
2977
новосибирск
2 ноября 2012, 21:51
#
+0 0
Тагды ой, извиняйте
39
нягань
3 ноября 2012, 10:18
#
+0 0
Да что ж мы такие то гордые,а ? С чего вдруг сибиряки отдельной кастой стали? Что , охотник с севера или с центральных районов хуже сибиряка? Есть такая каста, охотники, но она не зависит от географического расположения. Не пойму смысла в попытке обособится от остальных охотников.
18
Челябинск.
3 ноября 2012, 12:41
#
+0 0
Химарь.Поддерживаю 100%.Охотник,он и в Африке ОХОТНИК.
14
СЕВЕР КУЗБАССА
3 ноября 2012, 17:40
#
+0 0
Поддерживаю на все 100%.Меня приглашали друзья на кабана на юга, и что теперь они другие охотники.
sib.strelok
Комментарий удален. Почему?
Исилькулец
4 ноября 2012, 0:12
#
+0 0
нормально, расширяемся!
Комментарий удален. Почему?
2141
омск, подмоск)))
4 ноября 2012, 19:46
#
+0 0
Вовка, расширяться надоть покорректнее))) почта слетела(((
Поисковик рулит раньше на полсекунды-важно наверноее-типа выстрел...
534
Новосибирск
4 ноября 2012, 20:12
#
+0 0
al-rad, о чем вообще написано? Куда слетела почта и какая связь с новым адресом, если старый по прежнему доступен.
Тем у кого какие-то комплексы по поводу нового домена, можете пользоваться старым. Там абсолютно ничего не изменилось.
2141
омск, подмоск)))
4 ноября 2012, 22:08
#
+0 0
admin, ссылки на мыле стали не активны с сайта, т.е. ссылку приходится выделять и переходить по адресу((( Тот же вопрос я задал в административных вопросах.админу. По срокам совпадает с изменениями в адресе-может в этом собака порыта?
534
Новосибирск
5 ноября 2012, 7:48
#
+0 0
al-rad, проблему видел, скоро исправлю!
8
Куйбышев
6 ноября 2012, 6:00
#
+0 0
согласен с пашинец. есть сайт охотники карелии, питерский охотник и т.д.
и соответственно у сибиряков свой сайт. а так как-то обезличено.
сообщение отредактировано 6 ноября 2012, 6:00
7728
Якутск
6 ноября 2012, 8:16
#
+0 0
Отлично! Название то остается. Зато слава о сибирских охотниках по всей России (и не только)
134
Новосибирск
6 ноября 2012, 13:55
#
+0 0
spider32, согласен, сам про то же хотел сказать...
... По логике, следующим действием будет исключение слова "сибирский"...
(Дорогие друзья! Все мы знаем, что этот сайт уже давно перестал быть только региональным. Здесь общаются и обмениваются опытом охотники не только из Сибири, а со всей России!)
Только вот есть Охотники.рф
А "Сибирский охотник" - это звучит гордо (а не провинциально-стрёмно), т.к. каждому в стране известно, что Сибирь - родина-мать настоящих мужиков и охота - это одно из основных их занятий и увлечений!
3842
Новосибирск
6 ноября 2012, 15:54
#
+0 0
Да ладно вам париться.....Как люди на сайт приходят?Правильно, забивают в поисковике"охота в сибири" , "сайт сибирских охотников" , "форум сибирских охотников" и т.д.Получают ссылку - и "вот мы тут".Главное, что название останется....
8
Куйбышев
7 ноября 2012, 5:50
#
+0 0
Михеич +1000
ДимААА Вот как не париться, сегодня в утренних новостях по 1 каналу парад 7 ноября приравняли к ВОВ даже транспоранты 1941-2012, якобы войска с парада и в бой, умолчав об истинном значении этого праздника.
Имхо все начинается с мелочей.
сообщение отредактировано 7 ноября 2012, 6:12
1614
Тюмень