Мы начинаем публикацию статей из журнала «МАСТЕРРУЖЬЁ»

Журнал Мастер ружьёУважаемые охотники! Для вашего удобства мы хотим собрать на нашем сайте как можно больше материалов об охоте, причём полезных как опытным охотникам, так и новичкам. Для этого мы постоянно ищем новые источники такой информации и недавно начали сотрудничать с оружейным журналом «МАСТЕРРУЖЬЁ». Мы планируем регулярно публиковать оттуда наиболее интересные на наш взгляд статьи. На данный момент в соответствующем разделе нашего сайта уже размещены две статьи:

В дальнейшем, если вы сочтёте такую затею интересной, мы планируем размещать их в режиме около двух статей в неделю.

В связи с этим мы просим вас высказать ваше мнение! Насколько вам интересны подобные материалы? Какой информации вам не хватает на сайте Huntingsib.ru? Быть может вам интересны статьи из какого-то другого источника?

Moderator, 29 октября 2012
230, Новосибирск

Комментарии (18)

3638
Северск,ТО
29 октября 2012, 15:24
#
+0 0
тут и думать нечего,обязательно статьи-всего по маленьку
569
Новокузнецк
29 октября 2012, 16:52
#
+0 0
Шикарно! А то не всегда его могу купить.
99
Рубцовск
29 октября 2012, 17:00
#
+0 0
Отличная идея, я ЗА
58
Мошково
30 октября 2012, 5:43
#
+0 0
+1.
4
Новосибирск
30 октября 2012, 6:23
#
+0 0
Только ЗА!
42
Новосибирск
30 октября 2012, 6:28
#
+0 0
Хорошее дело! Всегда с удовольствием читаю.
0
Новосибирск
30 октября 2012, 6:43
#
+0 0
Отличная идея.
230
Новосибирск
30 октября 2012, 8:53
#
+0 0
А какую информацию вам бы больше хотелось видеть в этих статьях?
6
Республика Алтай
30 октября 2012, 10:57
#
+0 0
Полностью поддерживаю, хорошая идея.
Добавляйте разных статей, и каждый найдет что-нибудь для себя...
4606
Новосибирск
30 октября 2012, 16:53
#
+0 0
Нармальный журнал,я за!
сообщение отредактировано 30 октября 2012, 16:54
632
Новосибирск
30 октября 2012, 19:17
#
+0 0
Отличная новость.
Что хотелось бы почитать:
1. Оружие(аксесуары, новинки, классика; уход, хранение; история торговых марок)
2. Законы(об оружии, об охотниках)
3. Техника для охоты(знакомство, анализ, рекомендации)
4. Об охоте(советы бывалых, рассказы, рекомендации)
Исилькулец
31 октября 2012, 2:51
#
+0 0
тоже ЗА!
230
Новосибирск
31 октября 2012, 7:10
#
+0 0
То есть вам всё же интересны и чисто исторические статьи о происхождении марок, истории оружейных династий?
2502
Новосибирск
31 октября 2012, 10:21
#
+0 0
Кому нужен сам журнал, подскажу, где 3-4 номера октябрьских точно есть! )))))) Или могу купить, заберете на работе. Цена вроде около 190 рублей, журнал мне нравиться, покупаю ежемесячно!
сообщение отредактировано 31 октября 2012, 10:22
0
Рига
1 ноября 2012, 23:28
#
+0 0
публикуйте все!
3547
Иркутск
2 ноября 2012, 5:09
#
+0 0
Несколько лет с начала появления этого журнала я гонялся за каждым номером. Где то лежит подборка за эти годы. Мой сын едва еще умея читать ждал каждый месяц нового выпуска. Но уж лет 6 как я перестал их покупать. Не только мною замечено, что всякой ерунды стало больше. Берешь, листаешь и почитать то нечего. Реклама, какие то байки для детей, а не охотников, и если одну интересную статейку найдешь почитать, почерпнуть или добавить к своим знаниям что то новое - то это в лучшем случае и не в каждом журнале. Последнее интересное , что помню - это сравнительные отстрелы нарезных патронов разных калибров в сравнении пробиваемости различных материалов.
Сейчас даже любопытно - стал ли журнал снова интересным или завис на том же рекламном уровне.
16
г. Новосибирск
2 ноября 2012, 13:28
#
+0 0
Очень хорошо. Поддерживаю!
38
г Кемерово
3 ноября 2012, 3:56
#
+0 0
Николай(Ирк), +1