«Баza» - торговый центр с мужским характером

В конце сентября в Новосибирске открылся мужской рай. Именно так! Ведь как иначе можно назвать более 6000 м², занятых товарами для исключительно «мужских» хобби. Первый за Уралом специализированный торговый центр «База»  - это два этажа, заполненных товарами для спорта, рыбалки, охоты и активного отдыха, а также  мототехника, лодки, игротека… В общем, все и сразу! В 15 минутах от Красного проспекта, по адресу улица Писарева, 60.

 

торговый Центр База

22 сентября состоялось официальное открытие, которое посетили несколько сотен гостей. Их вниманию была предложена развлекательная программа с конкурсами и испытаниями, всесторонне раскрывающими тему «мужских игр»: спорта, охоты, рыбалки.

У парадного входа гостей встречала залпами «Катюша», тут же расположилась и полевая кухня, обеспечившая солдатской кашей с горячим чаем всем желающих.

 

ТЦ База Зоя Терехова

Внутри торгового центра можно было посетить палаточный городок, который выстроили силами торговой фирмы «Азимут», экипировочного центра «Непоседа» и магазина «Рыбачьте с нами». Внутри палаточного городка угощала ухой и рассказывала рыбацкие байки вокруг импровизированного костра заслуженная артистка России Зоя Терехова. Тут же можно было послушать бардовские песни под гитару и присмотреть себе надувную лодку. Очень удачно рядом с ухой располагался и дегустационный стенд от винного клуба «Септима».

 

ТЦ База Тир

На другой площадке проходила охота из лазерного  оружия. Стрельба велась по лосю и уткам, притаившимся на стогах соломы и камышах. В интерактивной охоте участвовали даже дети младшего возраста.  Рядом, катались роллеры – как профессионалы, так и любители.

 

ТЦ База Квадроциклы

Кроме того, В ТЦ «БАZА» вниманию всех желающих были представлены  квадроциклы от салона «ЛитошМоторс», а любители городского экстрима нашли здесь свое средство передвижения  - двухколесные скутеры «Robinza». Прокат скутеров, между прочим, здесь действовал не один день – это удовольствие доступно в торговом центре в любое время.

 

ТЦ База Конкурсы

В соседнем помещении располагалась выставка более привычного средства передвижения – велосипедов, ее организовал магазин «Игрушечное королевство». Здесь выставлялись, в том числе, детские модели, на которых можно было тут же прокатиться.

 

ТЦ База Лодки

В рамках развлекательной программы прошло танцевальное шоу у «Катюши» и внутри торгового центра – парни выступали с номером в стиле «милитари», одежду которым предоставила «Компания Спецобеспечение», а девушки из «Flexx 5» танцевали в традиционных русских нарядах. На сцене же выступил ансамбль «Мадера» с эксклюзивной песней «Мы идем на Базу», исполнявшейся впервые.

На втором этаже «БАZА» собрала множество спортивных магазинов. Поклонники футбола оценили широкий ассортимент обуви, формы и сувенирной продукции лучших мировых клубов, а также профессионального инвентаря «PRO–футбол». А для любителей хоккея в торговом центре нашелся большой выбор коньков и профессиональной экипировки в магазине «Мир хоккея».

В преддверии затяжной сибирской зимы открытие такого необычного торгового центра – настоящий подарок для активных горожан, жадных до ярких впечатлений! Так что, если вы еще не были в ТЦ «БАZА», вы в числе тех счастливчиков, которым еще только предстоит пережить массу удовольствия от знакомства с этим качественно новым форматом торгового центра в Новосибирске.

 

Режим работы

Ежедневно: c 9:00 до 21:00 без обеда

 

Адрес

г. Новосибирск, Писарева, 60
тел.: 201-55-59
сайт: http://baza-nsk.com/
группа ВКонтакте: http://vk.com/nsk.baza

 

Схема проезда

Moderator, 16 октября 2012
230, Новосибирск

Комментарии (21)

4863
г.Северо-Курильск
16 октября 2012, 8:34
#
+0 0
Ценники наверное ого-го...
11915
Новосибирск
16 октября 2012, 10:00
#
+0 0
На открытие центра заехал,не более 5 минут пробыл,ничего хорошего не увидел,зато с парковки 15 мин.выезжал!
318
Новосибирск
16 октября 2012, 10:27
#
+0 0
Это бывший ТЦ "Семья", офис рядом, поэтому посещаю переодичекски. Был неделю назад, во всю шли отделочные доделки... Заполненных до отказа товарами два этажа - не увидел. На втором работает несколько отделов, которые и раньше там были, а на первом появился отдел с мототехникой и палатками, не заходил, но по ощущениям занимает очень мало места от всей площади 1-го этажа.
Честно, ожидал гораздо большего, такое ощущения, что новые хозяева помещения или арендаторы, толи не подготовились к открытию, толи с финансами у них немного просчитались и пришлось открывать все в спешке.
Может чего изменилось за недельку, зауйду на днях гляну....
сообщение отредактировано 16 октября 2012, 10:27
10946
Новосибирск
16 октября 2012, 14:44
#
+0 0
Был два раза. Пока только идет по-маленьку заполнение залов. посмотрим что получится
38
новосибирск
16 октября 2012, 15:35
#
+0 0
заходил пару раз,пусто,товару мало,ценики не в адеквате.в городе полно магазинов получше.
3
Новосибирск
16 октября 2012, 16:36
#
+0 0
Заезжал раз, хотел приобрести патроны для спортинга, тарелочки для стенда и нужны были пыжи-контейнеры. Но ничего из перечисленного в продаже не оказалось, а когда я поинтересовался у девушки-продавца почему ничего из этого нет, ее ответ меня просто "сразил наповал". Мне было сказано (дословно): "А нам этого не надо". Я так и не понял, магазин сделали ради ТОЛЬКО своей забавы, или для охотников в том числе? Очень надеюсь, что девушка "погорячилась" и в дальнейшем цены и ассортимент будут только радовать.
сообщение отредактировано 16 октября 2012, 16:39
47
Н.С.О. Искитим
17 октября 2012, 1:27
#
+0 0
По мне Альбатрос на Тайгинской лучьше.
16
Новосибирск
17 октября 2012, 10:16
#
+0 0
Зашел сегодня на Писарева-60.Для охоты практически ничего нет,за исключением небольшого колличества одежды.Обещают скоро откроется салон оружия.Пока не вижу смысла туда заезжать.
126
Новосибирск
18 октября 2012, 10:46
#
+0 0
Попути сегодня заскочил в "Базу"...Голяк полный...Было где то минут 15 одиннадцатого из всех работающих магазинов открылось только 3, и это притом, что пустых павильонов там 3/4... Мое мнение - погорячились с открытием, после такого анонса видеть такую пустошь как то уныло...Арсенал на Гоголя рулит!
0
Новосибирск
18 октября 2012, 13:46
#
+0 0
Был сегодня. Крнечно все только начинается, но мне идея понравилась. Если темп не сбросят, то будет класный объектик. После той ж*пы, которая там была раньше выглядит достойно. Лично я жду когда откроется новый охотничий магазин. Поговорил с администраторорм судя по словам будет на что посмотреть и купить. К стати, не плохой интерьерчик получился. Пустили полюбопытствовать. И еще, хорошо что появился такой магазин, а не очередно СЕЛЬПО, задолбали уже на каждом углу торгаши. А тут хочть что интересное. Ребята, давайте уже открывайте охотничей магазин, а то у Леодера все куплю))))
73
Колывань
20 октября 2012, 9:10
#
+0 0
Володенька, так это ж ещо один угол с такими же торгашами!
15
Новосибирск
20 октября 2012, 19:03
#
+0 0
Дорого, пусто, нет выбора. Незачёт
30
Новосибирск
21 октября 2012, 23:35
#
+0 0
Хотел скататься, почитал отзывы - передумал.
Буду пока подождать ... )))
538
Новосибирск
22 октября 2012, 5:17
#
+0 0
Володенька, спасибо что вы зарегились чтоб написать свое рекламное эссе :))))
sib.strelok
23 октября 2012, 16:51
#
+0 0
«База» - это два этажа, заполненных товарами...

Заехал сегодня - плачевное впечатление. Писать процитированные мной выше строки при фактически полупустых отделах - это или наглость, или глупость...
2502
Новосибирск
24 октября 2012, 11:57
#
+0 0
sib.strelok, все относительно! ))) Три волосинке на голове - это мало, они же в супе - это много! )))))))))))))))
0
NSK
28 октября 2012, 19:56
#
+0 0
Подождите немного. Например на 2 этаже, отдел продажи оружия вот вот получит лицензию и завезет товар. У меня там знакомый работает. Наберитесь терпения
2382
новосибирск
29 октября 2012, 3:17
#
+0 0
ВО во и консультантам там будет оч уважаемый человек нашего сайта .
0
NSK
29 октября 2012, 21:30
#
+0 0
ПИАРИМ ПИАРИМ ))
1344
Новосибирская область Тогучинский район
31 октября 2012, 5:34
#
+0 0
Флагман, )))
1218
Новосибирск
31 октября 2012, 9:58
#
+0 0
А магазин "рыбачьте с нами" там остался или переехал?