Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Омской области начальника полиции отстранили от должности за браконьерство

Полицейские совместно с работниками регионального СУ СК РФ проводят доследственную проверку в отношении начальника Колосовской полиции Дмитрия Бражникова. Руководитель районного ОВД подозревается в браконьерстве. Вчера в его машине инспекторы охотнадзора обнаружили убитую косулю. Разрешения на охоту у полицейского не было.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 24 сентября в оперативно-разыскную часть собственной безопасности УМВД России по Омской области поступила информация о возможной причастности начальника территориального органа внутренних дел одного из северных районов Омской области к осуществлению незаконной охоты.

По информации сайта Life News, начальник Колосовского ОВД подполковник Бражников охотился вместе с товарищами на территории Большеуковского района. При проверке инспекторы охотнадзора нашли у браконьеров только что убитую косулю.

Информация была зарегистрирована полицией и передана в следственные органы. Сейчас группой сотрудников СУ СК России по Омской области и ОРЧ СБ УМВД России по Омской области проводится доследственная проверка.

Начальник регионального УМВД Юрий Томчак назначил проведение служебной проверки в отношении Бражникова. Сейчас он отстранен от занимаемой должности. В случае подтверждения информации о причастности к осуществлению незаконной охоты данный руководитель будет уволен из органов внутренних дел.

Новосибирск
17028
Комментарии (20)
Пермский край
100
Хотьбы осудили этого голодного пусора.
0
новосибирск
11910
На плаху его ,живут за счет наших налогов иждивенцы хр...вы .
0
Н.С.О. Искитим
146
Не ужели за ,,чинуш,,,взялись.Главное чтобы дело на корню не развалили.
0
Новосибирск
40
Да что вы сразу осудить смотря каким способом он ее добыл. Если почестному добыл то за что судить? Сейчас путевку на нее фиг купиш, я про редовых охотников.
0
Новосибирская обл.
5
Полюбому кто-то решил избавиться от него.
0
Исилькулец
0
назвать начальника ОВД простым охотником?
Ни капли не жалко! Сколько эти мрази простых мужиков за мешок зерна пересадили, так что как говорится по всей строгости нашего закона!
0
Новосибирск
40
Я его к простым не ровнял
0
Новосибирск
5357
Вовка, по придержи язык!!!по поводу "мрази"......не говори про всех!!! везде хватает г..вна, но есть и порядочные!!! А уж тем более в предверии праздника. Этого не защищаю, видимо просто слили, хотя может и случай...
0
Исилькулец
0
272727, извини если задел, я не имел ввидду всех, а вот именно таких, кто пользуясь своим положением творит беспридел!
0
Новосибирск
5357
Вовка, я все понимаю, и говорить об этом можно хоть весь день.....
0
Новосибирск
242
Похоже прибурел совсем - почувствовал себя при такой должности неприкасаемым. Хотя при такой должности запросто мог по блату "по честному" взять лицензию за копейки, а не коммерческую. А тут жадность фраера сгубила.
При погонах и такой должности за такие дела таких "блюстителей закона" надо вешать на центральной площади, чтобы не обсерали статус госвласти.
Самое прискорбное, что он такой не один...
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Закомиссарился в пух и прах князек РАЙОННЫЙ! Полениться бумажку взять! Один звонок и в зубах доставили бы! Это каким надо быть идиотом,чтоб в наше время без документов в лес выезжать?! Но,думаю,ворон ворону глаз не выклюет!
0
Исилькулец
0
да нет, он уже по зиме ''палился'', тогда ему удалось соскочить, с тех пор его ''пасли'' местные зеленые.
Видать они и сдали!
Раз дело раздули, скорее всего сошлют на отдых заслуженый!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
По заслугам! Без совести,без ЧЕСТИ! Саранча!
0
Новосибирск
6804
Удивительно. Точно с кем то не поладил. А может уже со многими. А может и правда оборзел. Для такой должности, это не мудрено. Боженька не фраер, всех по местам расставит.
0
Чулым НСО.
50
Вовка, пашинец, Во первых! осуждает наш самый гуманный суд в мире, и от этого ни куда не денешся. Т.Е. по всем делам принимае решение суд!!! а не менты! во вторых, кабы кому не хотелось но менты уже лет десять сами платят налоги.И не стоит говорить что они живут за счет уплаты Ваших налогов. Это простая неосведомленость в действующем ( уже много лет ) законодательстве.
0
Чулым НСО.
50
Волдай, Ты обсолютно прав, у меня однокласник охотовед в ГРФ, я однажды пришел к нему и спросил - как лицензию на косолю купить? ответ- Ты Что Женька первый год живешь? уже все распределено!!! Ну и что мне делать?? да я мент, я не гаишник, я опер, денег у меня так же как у Вас, ни хрена нет, Короче мужики кто не знает не несите бред, 5 октября день уголовного розыска если что !!!!!!!!!! PS взял себе пилу! буду избушку ладить!!! Удачи на охоте!!!
0
Томск
2154
Само собой, без ментов был бы дикий запад.
Без ствола из дома не выйдешь!
Просто неприятно, когда законы и власть следить за соблюдением этих законов, людей наказывать, оказываются в руках бессовестных нарушителей и преступников!
0
Омск
0
Ничего никому не будет. Его друг и подельник по браконьерству, уже назначен охотоведом Колосовского района.
0
Новосибирск
242
jeka, Ага платят налоги - не смеши пожалуйста. Просто создана видимость - государство свои же деньги из кармана в карман перекладывает. Просто на эти псевдоналоги добавили финансирования. Но зато есть повод пыль в глаза всем пустить - "платят налоги".
В нашей стране реально платят налоги только те кто не на бюджетном финансировании и население. С последних идёт всё в том числе и НДС, в итоге за их счёт.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх