Подарок каждому охотнику

Рады сообщить, что к открытию осеннего сезона охоты, мы приготовили подарки! Каждому покупателю охотничьих товаров с портала Подстрели.ру  на сумму, свыше 3 тысяч рублей - в подарок майка с логотипом «Сибирский охотник».

 

Что мы рекомендуем приобрести, чтобы получить подарок:

Костюм Восток Буран-М мембрана (белый лес). Размеры: 46-60

Костюм Ермак Алова Лес. Размеры: 46-60

Костюм «Навигатор» (чёрный). Размеры: 46-60

Ботинким62 Antislip. Размеры: 36-46

Радиостанция Midland GXT- 900 (к-т 2 шт с ЗУ)

 

 

Sibiriak, 4 сентября 2012
10942, Новосибирск

Комментарии (14)

0
Новосибирской обл. Россия
4 сентября 2012, 15:15
#
+0 0
Может кому то и не понравиться , но это мое мнение ,ПОДАРОК уж больно ДЕШЕВЫЙ!
28
Новосибирск
4 сентября 2012, 15:42
#
+0 0
Адвокат, да ладно. Люди пытаются сделать для пользователей что-то. Зодно и рекламу тянут. А вот адвокаты, это еще те крахоборы. Слуги народа. Могу сказать вашими словами.

Может кому не понравится, но мое мнение, адвокаты уж больно много дерут с народа.
359
Томск
5 сентября 2012, 0:33
#
+0 0
У меня брат из адвокатуры ушел, так как несмог работать в этом дерьме. Несмог обманывать людей.
27
Чулым НСО.
6 сентября 2012, 11:47
#
+0 0
Что то башмаки дороговаты! За майку пытаются народ купить. Отдельно ( подарок ) купить можно?
119
Бердск
8 сентября 2012, 13:23
#
+0 0
на годовщине сайта футболка и безболка продовалась по 200 или 250 р непомню купил себе две,никто никого непакупает,нетакие большие деньги,это просто рекламный ход для раскрутки сайта Подстрели.ру,дела каждого!!футболки посматри здесьhttp://ironik.ru/katalog?action=search&search_subcats=1&catid=0&ext_custom_11=%D5%EE%E1%E1%E8&flt_force_values=1
0
Новосибирской обл. Россия
8 сентября 2012, 19:56
#
+0 0
Майор, не нравиться не обращайся !
28
Новосибирск
9 сентября 2012, 12:14
#
+0 0
Адвокат, тоже самое могу сказать и тебе. Не нравится, не покупай.
0
Новосибирской обл. Россия
10 сентября 2012, 5:23
#
+0 0
Майор, и не собираюсь ,а дешёвку оставлю тебе !
Комментарий удален. Почему?
16
г. Новосибирск
11 сентября 2012, 17:06
#
+0 0
Ребята, давайте жить дружно! Скоро выходные и опять поедем на озёра, уточек смотреть. А в майках или костюмах... У кого к чему душа лежит.
0
Новосибирской обл. Россия
11 сентября 2012, 19:53
#
+0 0
Веткин, ЭТО ТОЧНО!
12
Новосибирская область
17 сентября 2012, 22:27
#
+0 0
мужики халявы не ждите и я не жду
335
НСО
18 сентября 2012, 11:44
#
+0 0
geka76, А сильно хочется!)))
22
Новосибирск
27 сентября 2012, 6:15
#
+0 0
Мне казалось, что в интернет магазине цены должны быть несколько ниже чем в обычных, а тут наоборот ИМХО.
29
Новосибирск
28 сентября 2012, 7:48
#
+0 0
дак еще и магазин закрылся)))))))0