Сделай свой удачный выстрел с патронами Chase!

Патрон Chase произведен на патронном заводе «ФЕТТЕР» на современном оборудовании, с использованием новейших технологий по сборке патронов. При сборке использована калиброванная дробь, использован Французский порох NOBEL и импортный Испанский капсюль с ускоренным воспламенителем.

Магазины «Активный отдых» предлагают вам приобрести патроны Chase по лучшей цене 11 рублей! Сделай свой выстрел!

 

 

Сеть магазинов "Активный отдых"

г. Новосибирск, ул. Кошурникова 33/1. Тел.: 8(383) 2117403, 2117462, 3541741, 2195522;
г. Новосибирск, ул. Ватутина, 61. Тел.: 8(383) 3143423, 2195544, 3143175, 2195113.

http://www.hft.ru

Moderator, 16 августа 2012
230, Новосибирск

Комментарии (37)

3632
Северск,ТО
16 августа 2012, 8:05
#
+0 0
я в шоке над ценами в сибе...
38
г Кемерово
16 августа 2012, 8:31
#
+0 0
faustita, Замануха, однако)
32
Новосибирск (с.Зубково Краснозерского р-на НСО)
16 августа 2012, 8:32
#
+0 0
хорошие цены) после открытия все акции прикроют и будут цены как у всех.
32
Новосибирск (с.Зубково Краснозерского р-на НСО)
16 августа 2012, 8:33
#
+0 0
по 11 рублей с дробью 3-7. 0, 00 и 1 стоят по 14
4594
Новосибирск
16 августа 2012, 8:37
#
+0 0
спробывать надо,полюбому нармальный должен быть.
35
Новосибирск
16 августа 2012, 8:58
#
+0 0
сегодня поеду 100 возьму
11915
Новосибирск
16 августа 2012, 9:01
#
+0 0
Искре дышать не дают!)надо попробовать!
900
г.Новосибирск
16 августа 2012, 9:08
#
+0 0
однозначно надо пробывть, феттер и так не плох а теперь должен быть отличный)
4
г. Новосибирск
16 августа 2012, 9:10
#
+0 0
ну кто пробавал ??? как они ?
78
Ленск (Якутия)
16 августа 2012, 9:20
#
+0 0
я весной брал пачку №7, понравились
21
Курган
16 августа 2012, 9:33
#
+0 0
Вчера 150 штук 5ки прикупил. Будем пробывать скоро
11915
Новосибирск
16 августа 2012, 10:30
#
+0 0
Вот заехал прикупил пять пачек,посмотрим как венто и чейс покажут себя!
1218
Новосибирск
16 августа 2012, 11:40
#
+0 0
Вот все хають искру хають ))а вот если бы не было ее с низкой ценой.. врятли бы нам такую акцию на венту да вот на чейс устроили ))
5
Новосибирская обл.
16 августа 2012, 12:48
#
+0 0
Чем отличаются от Vento? Какая навеска пороха/дроби?
22
Нижневартовск
16 августа 2012, 15:26
#
+0 0
как организовать доставку в Нижневартовск, ХМАО ??? Подскажите
66
Саратов
16 августа 2012, 17:36
#
+0 0
У нас патроны в два раза дороже.
318
Новосибирск
16 августа 2012, 19:11
#
+0 0
Сегодня были на охоте, между делом отстреляли патроны через хрон. Про самозарядные писать тут нет смысла, все варианты снаряжения показали скорость выше 410 м/с. Ради интереса отстрелял несколько штук Искры дробь №7 завальцовка, оставались с прошлого года результаты весьма скромные скорость от 347 до 384 м/с. Цена "Chase" конечно привлекает, но для объективности, а не по ощущениям нужно их испытать на хронографе и по мишени на кучность.
56
Томск
17 августа 2012, 8:32
#
+0 0
Хотелось бы узнать, в Томске такие патроны продают? И Где? Сам стреляю Искрой - устраивает на утку. Хотелось бы такие патрончики попробовать.
78
Ленск (Якутия)
17 августа 2012, 8:39
#
+1 0
BIGTOMSK, А зачем? Вас же Искра устраивает)))
Все защитники Искры бьют себя в грудь, что им кроме Искры ни чего не нужно, но как только дешевеет более качественные патроны, начинаются попытки найти альтернативу этому гомну.
96
Рубцовск
17 августа 2012, 9:01
#
+0 0
Здравствуйте ест ли у кого возможность данные патроны в кол-ве пачки 2-3 передать в Рубцовск (Алт. край) расчет по карте сб. Если что пишите в личку.
32
Алтайский край. Краснощёковский район.
17 августа 2012, 11:50
#
+0 0
кто знает в Барнауле есть Chase??
26
Новосибирск
17 августа 2012, 20:56
#
+0 0
На открытия возьму Сhase?Искру и Азот!!
И покажу фото отчет на кучность по мишеням))
Посмотрим))
Буду тестировать с МЦ 21-12 и ТОЗ 34 штучный
81
кандаурово колыванского нсо
18 августа 2012, 6:43
#
+0 0
Andrey1983, конечно искра устраивает, дело то не в том что хочется нам кушать. Незнакомый фрукт тоже хочется укусить. Патроны разных заводов и скорость у них тоже разная, и к этому ещё появились скоростные. Каждая скорость меняет величину упреждения, значит и манеру стрельбы надо менять. Если бы они заводы делали патроны одинаковые по скорости. Мы бы стреляли как спортсмены. Привыкнув к одному патрону, начинает мазать с другого, и пошла молва, дерьмо полное. А это уже, клевета с большой буквы. Не мы виноваты что их столько каждый год, глаза разбегаются. Были времена, был дымный и сокол, а сейчас не возят только с новой гвинеи.
56
Томск
18 августа 2012, 7:14
#
+0 0
Andrey1983, Не правильный вопрос задаёшь. Во первых я не спрашивал твоего мнения про то, какой патрон мне нужен, а был конкретный вопрос. Твоё же высказывание в данной теме считаю флудом! Искрой стреляю, т.к. пробовал стрелять патронами практически всех производителей, в т.ч. и импортными и для себя сделал вывод - для моего ружья этот патрон подходит. Появились новые патроны и хочется с них тоже пострелять хотя бы потому, что иногда в магазинах заканчивается нужный мне патрон и приходиться брать что-то другое, в общем выбор должен присутствовать.
81
кандаурово колыванского нсо
18 августа 2012, 16:09
#
+0 0
Вообще то так заряжали, чтоб увеличить осыпь, тяжёлая дробь имеет большую скорость и врезавшись в мелкую разобьёт её. Так же были в журналах рекомендации делить дробь 1-2 миллиметра картонными прокладками. И что говорят по дальности выстрела производители. Если это новинка, должна быть вся информация.
84
Новосибирск
18 августа 2012, 19:56
#
+0 0
На открытия возьму Сhase?Искру и Азот!! leksys54

Водки попить едете)))
2502
Новосибирск
18 августа 2012, 20:05
#
+0 0
Сегодня покупал данные патроны. Кто любит бесконтейнерные патроны - Вам туда, 5-ка там идет по акции как раз без него!!! Благо продавцы сказали, что есть 6-ка в контейнере по той же цене и любезно поменяли мне патроны! Мне просто больше нравятся контейнерные патроны! Испробуем данные патроны, все же надеюсь, что на открытии )))))
626
Новосибирск
18 августа 2012, 20:31
#
+0 0
уже венты набрал. Возму, наверно, пачку другую, попробовать.
626
Новосибирск
18 августа 2012, 20:32
#
+0 0
а спортинга нет?
11
Новосибирск
19 августа 2012, 7:45
#
+0 0
ВахТанк, Вчера прикупил 5-ки б/к . Спрашивал - Cпортинга пока нет ,но скоро будет , есть 7-ка ...
11
Новосибирск
19 августа 2012, 7:48
#
+0 0
Кстати Продавцы сказали , что про калиброванную дробь в этих патронах первый раз слышат , на упаковке то же ни чего про это не сказано , на до бы разобрать самому да глянуть ...
49
Обь
21 августа 2012, 13:53
#
+0 0
нет уже этих патронов
на вопрос будут - пожимают плечами..
626
Новосибирск
21 августа 2012, 14:19
#
+0 0
вчера перед самым закрытием на ватутина еще были.
0
Новосибирск
23 августа 2012, 19:34
#
+0 0
А мне главпатрон и техкрим полумагнум устраивает, но тож попробую
5
Новосибирская обл.
26 августа 2012, 9:06
#
+0 0
Ну что, как эти патроны на открытии себя показали?
2502
Новосибирск
27 августа 2012, 9:44
#
+0 0
Olmer, выстрел мягкий комфортный, надо на скорость отстрелять... Дичь падала вроде )))
81
кандаурово колыванского нсо
27 августа 2012, 12:11
#
+0 0
CUBE, они вообще мало что знают, в большинстве случаев, если бывают на охоте, то это дань моде и для имиджа. Тоже наверно как в продуктовой лавке от процента зароботок.