Открытие осенне-зимнего сезона охоты 2012-2013г. в НСО

Руководитель департамента М.М. Стукало

 

Департамент по охране животного мира по Новосибирской области

Sibiriak, 15 августа 2012
10946, Новосибирск

Комментарии (50)

1553
НСО - Омск - ХМАО
15 августа 2012, 21:01
#
+0 0
Ну наконец-то! Дождались!!! Ураааа! Всех поздравляю с долгожданным открытием, желаю удачных зорек, веселых посиделок возле костра и самых желанных трофеев...
0
Барнаул
15 августа 2012, 21:17
#
+0 0
Интересно есть ли у кого-нибудь текст постановления № 139 от 15.08.2012 о видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты в охотничьих угодьях Новосибирской области
10946
Новосибирск
15 августа 2012, 21:25
#
+0 0
Михыч, http://www.huntingsib.ru/news/view/68787/ вот проект
900
г.Новосибирск
16 августа 2012, 4:56
#
+0 0
Мда теперь толпа в ноооир ломанеться))))))))
1580
Обь, НСО
16 августа 2012, 5:13
#
+0 0
Заепок!!!!!!!!!!!!
Сроки нормальные, нормы тоже!!!!!!
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
новосибирск.
16 августа 2012, 5:24
#
+0 0
Кто нибудь отпишите когда и нормы . С мобильного текст мелкий , не увеличивает . Или ссылку на приказ . Благодарю
35
Новосибирск
16 августа 2012, 5:45
#
+0 0
stotaxi, с 25 августа.
Ура товарищи, ура!!! Наступит праздник души!!! Всех искренне поздравляю!!!
33
Новосибирск
16 августа 2012, 5:47
#
+0 0
Мужики! Поднимите у костра рюмку за тех кого работа на праздник души не отпустила.
Всех с праздником!!!
11915
Новосибирск
16 августа 2012, 6:12
#
+0 0
Всех поздравляю!!!!дождались!
27
Новосибирск
16 августа 2012, 6:25
#
+0 0
Всех с праздником!Особенно порадовало,что на утку по 15ноября,а то в прошлом году северная только поперла,а уже охота закрыта.
4594
Новосибирск
16 августа 2012, 6:50
#
+0 0
И будет Праздник!!!
900
г.Новосибирск
16 августа 2012, 7:02
#
+0 0
а кто сомневался то, у меня путевки уже с понидельника в кармане)))))
44
Барабинск
16 августа 2012, 7:04
#
+0 0
Всех с праздником мужики !!!! Дождались...
270
Новосибирск
16 августа 2012, 7:10
#
+0 0
Всех с праздником!!!
0
Барнаул
16 августа 2012, 7:29
#
+0 0
Sibiriak, я этот проект читал, но хотелось на подписанный вариант взглянуть. Вдруг появились дополнения или изменения.
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
16 августа 2012, 7:36
#
+0 0
Поздравляю всех с долгожданным праздником! Удачи, везения, да будет пух и перо!Сегодня был на 1905 года путёвки выдавать завтра будут, т. к. нет у них приказа?????
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
16 августа 2012, 7:37
#
+0 0
скаут,А где ты так быстро путёвки получил?
11
Новосибирск
16 августа 2012, 7:53
#
+0 0
С наступающим, Мужики!!!!! И терпения всем в оставшиеся дни!!!!
37
Новосибирская область
16 августа 2012, 7:55
#
+0 0
Дождались!!с праздником Мужики!Начинаем собирать барахлишко.
900
г.Новосибирск
16 августа 2012, 8:00
#
+0 0
doroshenko-ve, места надо знать, а не приказа ждать)
0
Новосиб
16 августа 2012, 8:02
#
+0 0
а дней затишья всегда было три? или я чет путаю
4869
г.Северо-Курильск
16 августа 2012, 8:53
#
+0 0
Мои поздравления! Неужели по воронам можно лимит перебрать(((.
47
Н.С.О. Искитим
16 августа 2012, 9:14
#
+0 0
Сроки нормальные.Жаль что много водоемов повысохло.С наступающим праздником товарищи по оружию!!!!
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
16 августа 2012, 9:29
#
+0 0
скаут Это не ответ, просто хочу понять как можно раньше получить??? Трёп!
900
г.Новосибирск
16 августа 2012, 10:05
#
+0 0
doroshenko-ve, ты мне предъявляешь чель?)) это не блудняк а факт,коль сказал значит есть, а если шибко интересно форум почитай где я отписался еще в понидельник!
4357
Чумаково Новосибирская обл.
16 августа 2012, 10:10
#
+0 0
Да,друзья-охотники,все хорошо. Охота нам нужна. Только на природе мы получаем заряд бодрости,духовность и общение с приятелями,сидя у костра с дымящей похлебкой и рюмкой чая. Но огорчает одно. Будучи на рыбалке летом на озерах, я заметил,что сухая весна и жаркое лето внесли свои коррективы в этом году. Высохли все болота. Даже те,которые всегда были не проходимы. Сильно обмелели озера. Есть на пристанях места,что вообще нельзя пролезти по грязи до воды. И так-же от камыша. Много молодня уток,которые реально не встанут на крыло до открытия. И самое главное! Количество уток в этом году на озерах резко снизилось! Рано утром не видно перелета, табунков очень мало на стекле против прошлого года. Не знаю как в других районах,а у нас такая невзрачная картина! Может быть подойдет после открытия или северная к октябрю подтянется. Так,что поздравляю всех охотников с наступающем НАШИМ праздником! Всем удачи и отличного ОТКРЫТИЯ!
31
Новосибирск
16 августа 2012, 10:21
#
+0 0
Мужики дождались приказа дождёмся и открытия всех поздравляю
1002
Новосибирск
16 августа 2012, 10:42
#
+0 0
скаут, да поняли мы, что кто ждет приказа , а кто то нет. Но ты что хвастаешься???? есть путевка и хорошо , рад за тебя, что другим нервы трепишь??? Сказал бы: Мужики у меня путевка есть, а взял там то там то. А то места надо знать...Купим мы путевки купим....
24
Новолуговое
16 августа 2012, 13:09
#
+0 0
Всем ни пуха ни пера.
900
г.Новосибирск
16 августа 2012, 13:20
#
+0 0
272727, опять ерись и тина, я еще когда всем сказал дают на такое число,и где так все большенство разнылось приказа нет, короче каждый дро..т как хочет, переписку закончил, кому шибко надо звоните) пишите в личку,нанимайте потомков смерша)встречу по масти!))))))))удачи в полях и болотах.
сообщение отредактировано 16 августа 2012, 13:27
404
Кемеровская область Белово
16 августа 2012, 14:10
#
+0 0
я что то не понял почему у вас в новосибирске открытие с 25 августа а у нас в кемеровской с 18 августа
1002
Новосибирск
16 августа 2012, 14:15
#
+0 0
скаут, не губи и выбирай выражения
1470
Новосибирск
16 августа 2012, 15:02
#
+0 0
oxotnik.73, это что бы вы к нам не ездили )))
404
Кемеровская область Белово
16 августа 2012, 15:24
#
+0 0
Таксист, так мы у себя откроемся 18 а 25 к вас ваших уток погоняем )))
сообщение отредактировано 16 августа 2012, 15:24
1534
Самый лучший город на земле
16 августа 2012, 15:40
#
+0 0
Мои поздравления, соседи!!!!
384
НСО.
16 августа 2012, 16:29
#
+0 0
Всех с праздником!!!
39
Новосибирск
16 августа 2012, 16:42
#
+0 0
всем удачи !!!
62
Куйбышев НСО
16 августа 2012, 20:24
#
+0 0
lesnik53, согласен с тобой. все озера, где мы открывались, в этом году не годны. грязь и воды до колена не будет. мечусь в поисках места. братаны из Сиба напрягают, а куда ехать не знаю. но как бы то ни было всех с праздником. ни пуха, ни пера всем!!!
840
Новосибирск
17 августа 2012, 5:42
#
+0 0
Всех с наступающим Праздником!
4357
Чумаково Новосибирская обл.
17 августа 2012, 13:04
#
+0 0
Узакла! Я три дня назад напрямую через Кульчу ездил в Новосиб. Км 3 от нее влево с трассы и попер мимо бывшей деревни Блиновка. От Блиновки насыпная трасса через моховое болото с км. В канавах есть вода и утка. Там вроде перелет всегда был,т.к. дольше влево км 1,5 озеро Илюшино в направление д.Ильинка. И раньше когда я проезжал поздно по ней,всегда охотники стояли. Ты же прекрасно знаешь,что в этом засушливом году только на перелетах охотиться. И то,пока утка не пуганая.
62
Куйбышев НСО
17 августа 2012, 14:37
#
+0 0
lesnik53, перелеты как способ охоты не очень люблю. Традиционно всегда с воды начинали. Умом понимаю, что только перелет в этом году даст поохотиться, но сердце на воду тянет. Приучен так. Есть знакомые, которые не знают с какого бока к лодке подходить и чучел в арсенале не имеют, но это как-то не правильно что ли, на водоплавающих с суши охотничать. Время есть еще, может и найду какую лужу.
11
Новосибирск
17 августа 2012, 22:31
#
+0 0
Всех с праздником , удачи мужики ,!!! путёвки уже на руках , осталось за малым !!!
87
НСО г.Бердск
17 августа 2012, 23:08
#
+0 0
с праздником охотники!!ни пуха ни пера!
97
Siberia
18 августа 2012, 16:17
#
+0 0
Dimych, сочуствую стопочку за тебя обязательно поднимем.
626
Новосибирск
18 августа 2012, 20:30
#
+0 0
Сроки и нормы радуют.
0
Новосибирск
18 августа 2012, 21:56
#
+0 0
С праздником охотники!!! Ни пуха, ни пера!!!
5
Новосибирск
20 августа 2012, 8:54
#
+0 0
Ура! Только, братцы, поосторожнее с огнём! Сами понимаете-сушь!!!
0
Новосибирск
26 августа 2013, 9:37
#
+0 0
Ошибочка видимо,все с 24 августа бабахают...