Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие осенней охоты 2012 а Алтайском крае

Постановлением Администрации Алтайского края от 14.08.2012 № 421 определены виды разрешенной охоты и параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Алтайского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Управление охотничьего хозяйства Алтайского края информирует охотников, что выдача разрешений для охоты на водоплавающую дичь в летне-осенний сезон охоты 2012 года в общедоступные охотничьи угодья будет осуществляться с 17 августа с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), кроме того суббота 18 августа так же объявлена рабочим днем.

Разрешения для охоты на водоплавающую дичь в летне-осенний сезон охоты 2012 года выдаются по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова, 64.

 

Официальный сайт Управления охотничьего хозяйства Алтайского края.

Новосибирск
17052
Комментарии (24)
Новосибирск
4
Интересно, приказ от 14.08, а открытие с собаками с 5.08. Не повезло владельцам собак, как обычно беспорядок.
0
Славгород
728
Вперёд,на гуся!!!!!
0
Барнаул
0
Может кто-то подскажет
Что такое разрешение для охоты?
Обязательно ли оно?
Почему его выдает только в одном месте по краю?
0
Бийск
138
Что то я ничего не понял.
0
Комментарий удален. Почему?
Алейск
2444
Trudyaga84, выдают не разрешени,а лицензии в алтайкрайохотуправлении представителям охотхозяйств районов-а те в свою очередь их продаят у себя в районе вместе с путевкой по тому району который представляют.
0
Барнаул
0
дождались.УРАаааааааа............
0
Алтайский край
62
Отлично!
0
Заринск
26
Запретить охоту на водоплавающую, болотно-луговую, степную, полевую и боровую дичь в период с четвертой субботы августа по 20 сентября по понедельникам, вторникам, средам и четвергам;
Пздц.
Помнится похожая тема по НСО была, мужики даже в прокуратуру жаловались, никто не помнит чем всё кончилось?
0
AR
Барнаул
5767
saker, А в чем ситуация то? Перефразируй сказанное и получится разрешить охоту до 20 сентября только по пятницам, субботам и воскресеньям..
0
Заринск
26
Ситуация в том, что разрешили охотиться только 3 дня из 7. Вместо положенных 7 дней в неделю/24 часа в сутки. На сколько помню это не в их компетенции. Управление своим приказом может либо разрешить, либо запретить. Без вариантов, разрешить в среду с 10 до 17, в понедельник запретить, в субботу только с 23 до 24 часов и тому подобное.
0
Барнаул
7
saker, какую-то херню написал
0
алтайский край
2781
сколько помню всегда первый месяц только по выходным охотились.
0
Заринск
26
B_A_H_E_K, всё может быть, не юрист я :(
0
AR
Барнаул
5767
В данном постановлении много чего разрешили о чем в правилах не прописано и так же много чего запретили, о чем прописано... Так что ничего страшного в ограничении по дням охоты не вижу.
0
г.Рубцовск
1111
То что дни " отдыха " ввели, даже хорошо. Помнится в позапрошлом году не было их, так утку в первые две недели так настегали, что она камыш за 200 м облетала и на воду приходила в полной темноте.
0
Алейск
1
Да всегда первый месяц только по выходным, хоть утка хоть заяц,и это я считаю правильно.schenkowyak прав,утка будет хоть по деревьям лазить - только не на болоте,если по ней лупить круглыми сутками. НЕ живите одним днём -на следующий год тоже когото стрелять надо будет! А если как хочет "saker"-7 дней в неделю/24 часа в сутки , то и осеннюю скоро запретят.
0
Алтайский край c.Поспелиха
82
Всех с праздником. И удачной охоты.
0
Барнаул
182
Ну вот наконец то мы и дождались, всех поздравляю и как говориться ни пуха ни пера!!!!
0
Кулунда Алтайского края
5
Наконец-то дождались и мы. А что есть дни отдыха это неплохо.
0
Славгород
728
schenkowyak,Да ладно утка,но гуся когда каждый день на полях гонять начали-вот где..опа!!!
0
Славгород
728
saker, А ты,видимо,хотел херакнуть всё за первую неделю и всё-томагавки в землю:-)
0
Заринск
26
http://forum.guns.ru/forummessage/264/903424.html почитайте родственный ресурс. Такой маразм только в наших краях.
0
алтайский край.Завьялово
548
saker,да что ты так разнервничался.всё правильно.пусть утка отдышится в эти дни.да и каждый день праздник скоро приестся может.я сколько охочусь всегда так было.так пусть и останется.тем более это до 20сентября.радуйся празднику.удачи на охоте!!
0
RUR
Siberia
99
Всех с Праздником!!! А то что до 20-го стреляем только 3 дня в неделю так это наоборот хорошо. Всю жизнь так было и это правильно, нужно не одним днем жить и думать о детях и внуках. Да и о себе тоже, дичь ведь можно бездумно выхлестать за несколько лет. А ЧТО ПОТОМ??? ПУСТЫНЯ???
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх