Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вниманию участников жеребьёвки!

В 16.00 часов 13 августа 2012 года в конференц-зале Минприроды Омской области будет проведена жеребьёвка по распределению разрешений на добычу медведя между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Омской области.


Приглашаем принять участие в жеребьёвке всех охотников, подавших заявления установленного образца, их представителей и представителей средств массовой информации.


Протокол проведения жеребьёвки будет размещён на сайте Министерства до 15 августа 2012 года.


По всем вопросам обращаться по телефону 393-514.

 

 

"Омская Губерния"

Новосибирск
17054
Комментарии (4)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6637
Интересно будет узнать результаты жеребьевки.
0
Новосибирская область
12
как всегда победит сильнейший !
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6637
geka76, И я об этом список победителей в студию,причем с указанием должностей.Если это действительно честная жеребьевка,то я первый выйду с плакатом с требованием проводить такие мероприятия у нас.Причем в таком случае получить лицензию шансов много.Как правило с годами сложились крепкие компании охотников,назовем их соратниками.Каждый подает заявление на жеребьевку и по любому кто то из соратников выиграет.Все из компании скинулись на лицензию победителю.А потом коллективные охоты в оговоренное время.
0
Новосибирск
10
Такие жеребьевки однозначно нужны, в Омске писали - они 30% среди охотников которые помогали егерям работать, кормушки делать, солонцы и прочее, а 70% среди подавших заявки. Может в первое время и могут возникнуть непонятки, а со временем все встанет на свои места. Тем более они публикуют результаты и если одни и теже лица будут выигрывать, все станет ясно. Вообще надо в закон внести такое мероприятие, чтоб по всей РФ применяли. Хотя я может и максималист. :))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх