Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Американцы разгадали загадку человека в костюме козы

Фото ©AP

Фото ©AP

Американцы разгадали загадку человека в костюме козы

 

 

Представители американского государственного ведомства по делам дикой природы заявили, что с ними на связь вышел человек в костюме козы, которого впервые заметили в Юте в середине июля, сообщает Standard-Examiner. Ранее местные жители и власти безуспешно пытались выяснить, кто скрывается за появлением необычного человека в горах Уосатч.

Впервые человек-коза был сфотографирован в горах 15 июля. Поскольку на снимке его было плохо видно, в прессе стали появляться всевозможные публикации, касающиеся вопросов происхождения этого существа. Но отыскать человека в костюме козы не удавалось до тех пор, пока он сам не дал о себе знать.

Как заявил представитель ведомства по вопросам дикой природы Фил Дуглас, человек-коза вышел на связь с организацией по совету своего друга из Юты. В беседе с сотрудниками учреждения мужчина сообщил, что он из Калифорнии, ему 57 лет и в горах он занимался подготовкой к охоте на коз.

Дуглас заявил, что не знает имени человека-козы, так как не попросил его представиться. Известно лишь, что костюм козы он изготовил самостоятельно. Необычная экипировка должна помочь ему незаметно приблизиться к стаду диких коз, а затем начать на них охоту - житель Калифорнии намеревается выйти на охоту с луком.

Ожидается, что человек-коза отправится на охоту в своем костюме в 2013 году. Внедриться в стадо он намерен в Канаде. Ранее он уже охотился за границей, в том числе в Монголии.


Лента.Ру

Новосибирск
17022
Комментарии (6)
Бийск
138
Сдается мне не с луком он подкрадываться будет, а с нехорошим умыслом зоофил наверное.
0
pin
Новосиб
4
Лучше бы к медведям, в костюме медведя :)
0
Новосибирск
6
Самое главное чтоб за козла охотники не приняли.
0
kem
0
а еще главнее для него - чтобы его козлы за козу не приняли.....
0
Новосибирск
6
kem, :))))
0
Томск
2154
Бедный дядька!
Реально ведь так пулю схлопочет когда-нибудь...
Дурак, не дурак?
Человек-паук, мля! :)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх