Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Распределение разрешений жеребьёвкой

Минприроды Омской области разработан ПРОЕКТ ПРИКАЗА «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Омской области» в связи с чем, предлагаем принять активное участие в его обсуждении.


Все замечания и предложения направлять по электронному адресу: emosin@mpr.omskportal.ru и по телефону 393-549. Контактное лицо: Мосин Евгений Вячеславович - главный специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Минприроды Омской области.


"Омская Губерния"

Новосибирск
17022
Комментарии (4)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Ну наконец то
0
омск, подмоск)))
2142
Наконец то что?
"Следует отметить, что запрещается добыча лося в охотничий сезон 2012–2013 годов, а также запрещена охота на косулю, кабана и марала на территории общедоступных охотничьих угодий."
https://www.huntingsib.ru/news/view/68088/
Если учесть, что ЧОХи, ООиР и другие приписные хозяйства заберут не менее 30 лицензий на медведя, то остается шишь с маслом))) Лебедев развил "бурную" деятельность весьма смахивающую на бурю в стакане(((
На пяток разрешений будут претендовать человек 300-350. Какой лототрон ЛОХОТРОН(((
0
Новосибирск
72
Мужики саседи рад завас!
0
омск, подмоск)))
2142
Приношу извинения за свой скепсис. Все не так уж и плохо.https://www.huntingsib.ru/forum/omsk/novosti-omskoi-oblasti/new/#new
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх