Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рыбаки со всей Сибири встретятся в Омске

Чемпионат Сибири по рыбной ловле пройдет в Омске 15 июля. В наш город съедутся лучшие рыбаки из Новосибирска, Красноярска и других сибирских городов.
 
В большом затоне Судоремонтного завода на территории парка «Зеленый остров» в воскресенье, 15 июля, пройдет чемпионат Сибири по рыбной ловле. Как минимум 20 рыбаков, вооружившись удочками, попробуют выловить самую большую рыбу.
 
–  К участию в турнире допускаются все желающие в возрасте от 16 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, – сообщил корреспонденту ИА «Твой Омск» председатель Сибирского карпового клуба Александр Шитов.
 
Чемпионат носит межрегиональный статус, поэтому организаторы ждут участников из Новосибирска, Красноярска и других сибирских городов. Победители соревнований определятся в двух номинациях: «Самый большой улов» и «Самая крупная рыба».
 
Рыболовы «поохотятся» на таких представителей водной фауны, как, ерш, карась, карп, окунь. Правда, забирать улов строго запрещают правила чемпионата. Вся пойманная рыба будет отпущена обратно в водоем. 
Новосибирск
17060
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх