Годовщина сайта 2012 года

В субботу, 7 июля. состоялись соревнования по стендовой стрельбе посвященные 5-летию нашего сайта, на базе стрелкового комплекса "Ключи". Соревнования проходили в двух категориях; спортсмены и любители.




Благодарим за поддержку спонсоров.
  1. ООО «Росимпекс» г.Москва
  2. НП клуб «Эндуро Групп»
  3. ООО «Сибимпэкс» г.Новосибирск
  4. Компания «Беретта», ООО "Русский орел"
  5. Магазин «Снайпер»
  6. Интернет-магазин «Подстрели.ру»

Посмотреть фото с праздника >>>

Sibiriak, 8 июля 2012
10942, Новосибирск

Комментарии (18)

sergei197412
8 июля 2012, 19:17
#
+0 0
Праздник в межсезонье удалься!!!!!!!!!!!!!!!!!
10942
Новосибирск
8 июля 2012, 20:46
#
+0 0
Отдельная благодарность Флагману с мл. братом, за помощь в организации. И еще раз всем спасибо за то, что приехали на наш общий праздник.
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
9 июля 2012, 6:07
#
+0 0
ДА ! Согласен праздник УДАЛСЯ ! Немного остался осадок - что при таком обилии СПОНСОРОВ :НЕ наградили самого молодого и самого ПОЖИЛОГО (65) лет КАКИМ бы то нтбыло презентом ! НА дальнейшее -ПОЖЕЛАНИЕ организаторам : ВВести группу " В " (ветераны ! УДАЧИ .УСПЕХОВ в дальнейшем всем "Сибирским Охотникам " Ипусть будет ЛОЗУНГ : Молодым -везде у нас дорога А СТАРИКАМ ВСЕГДА у НАС ПОЧЁТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4594
Новосибирск
9 июля 2012, 6:58
#
+0 0
Поздравляю победителей,и всех участников!
4359
Чумаково Новосибирская обл.
9 июля 2012, 10:09
#
+0 0
Три тысячи чертей! Собирался и не смог приехать по семейным обстоятельствам! Всем удачи,успехов и множества дичи осенью! Вон сколько охотников - снайперов!
320
Новосибирск (ОБГЭС)
9 июля 2012, 10:58
#
+0 0
Праздник удался! Спасибо участникам, спонсорам и организаторам! Знаю, как сложно бывает организовать подобные мероприятия, поэтому отдельно жму руку Сергею Санычу, Флагману и группе поддержки!
33
Новосибирск
10 июля 2012, 5:33
#
+0 0
Отличный праздник получился!!!! Почаще бы так собираться!!! Интересная была презентация Браунинга 725 и вообще всё мероприятие получилось Супер!!!
38
новосибирск
10 июля 2012, 13:36
#
+0 0
огромное спасибо!организаторам праздника,все было очень хорошо!но есть пожелание...народ мало общительный,общаются впределах своих компаний,тем кто приехал одиночками очень тяжело вклинится в круг общения с незнакомыми,да и не все хотят принимать (чужих),и хотелосьбы ассартимент оружия который можно попробовать в деле побогаче,это лично мое мнение!
145
Н-ск. Aк.
10 июля 2012, 17:34
#
+0 0
Академик, самому старому на соревнованиях было 67 лет. Праздник удался, приму участие в следующих соревнованиях.
568
Новокузнецк
10 июля 2012, 18:02
#
+0 0
dubasib, ты немного не прав. Единственное, чего не хватало, это большого общего стола. Как раньше - закусь и напитки в кучу. Я думаю поэтому некоторые почувсвовали неудобсво в общении, во время и после стрельб. А так-то я и сам не местный, но не считаю зазорным подойти к любой компании, т.к. за любым незнакомым лицом - ник знакомого форумчанина, с которым не мало спорил и советовался.
320
Новосибирск (ОБГЭС)
10 июля 2012, 18:25
#
+0 0
медник, Володя! Солидарен с тобой, так и должно быть.Со столом и пострелушками все понятно, но главное общение - атмосфера на стенде этому способствовала. Хотелось пообщаться со многими, но к сожалению вынужден был уехать, но все равно, с кем-то парой фраз, с кем-то просто за руку поздоровался, с кем то пневмашку пристрелял! В соедующий раз обязуюсь быть до конца, тем более столько спонсоров и подарков ;)
1339
г.Новосибирск
10 июля 2012, 18:34
#
+0 0
Результат не преминул проявиться в самых отрицательных своих проявлениях!!! Моё предложение о создании галереи с фотографиями форумчан было благополучно проигнорировано - в результате мы ходили, пытались прочитать бейджики у тех у кого они были и смотрели преданными глазами друг на друга - потому как у 70% этих бейджиков не было!!!
На будущее предлагаю, может быть с начала это будет выглядеть и глупо, но ... (это займет не более 5-ти минут!!!), перед официальной частью, в процессе общего построения форумчан - каждому форумчанину выходить и представляться по имени и НИКу, а то на самом деле нынче получилось с общением немного не "комильфо"!!! ИМХО
145
Н-ск. Aк.
10 июля 2012, 21:59
#
+0 0
ДМБ2011, старожилам бейджики не нужны, они друг друга и так знают. Как вариант, списаться в личке и договориться о встрече. Но с бейджиками было бы удобней.
Среди участников был серебряный призер первенства России, но к моему удивлению ТТТ не попал в финал.
1339
г.Новосибирск
11 июля 2012, 7:01
#
+0 0
Skit.arh, оно, казалось бы и так, но ... Я уже на сайте более года, но многих не узнал, хотя по НИКу все просто и не раз общались в "личку"!!! Поэтому, что-то нужно менять, особенно встречаясь на подобных грандиозных мероприятиях!
А так получилось, что все кто друг друга знают - тусовались отдельными кучками, а все остальные слонялись по полю, пытаясь хоть кого-то узнать!
0
novosibirsk
11 июля 2012, 7:45
#
+0 0
здорово было. Единственное, что оказалось выше понимания (моего) так это методология сортировки участников на охотников и спортсменов. В спортсмены записывали не только спортсменов, но и всех кто более-менее сносно стреляет. Это не правильно. Есть разряд - спортсмен. Нет - охотник.
2502
Новосибирск
11 июля 2012, 9:17
#
+0 0
konstantin_h, Костя, тогда остальным нечего ловить вообще на таких соревнованиях... Это уже пройденный этап, стреляли все в одной группе вместе. Предложил бы следующее:
Сделать 3 группы:
- Спортсмены
- Любители стрельбы
- Охотники
Думаю самый оптимальный вариант, сделать взносы на 100 рублей больше, чтобы на награды всем хватило... Как-то так...
2502
Новосибирск
11 июля 2012, 9:20
#
+0 0
konstantin_h, Костя, и еще момент по разрядам... Мог я свой 2 разряд не оформлять официально, и что, мне по охотникам стрелять? )))))
149
Новосибирск
11 июля 2012, 9:45
#
+0 0
Кто регулярно ездит на стенд, тот и есть спортсмен,.... тренируется , изучает и привыкает к полетам.... а есть охотники , кто тарелку летящую впервые в жизни увидел. Не должны они в месте соревноваться , не равные условия. А шанс был у всех спортсменов , не пустить в финал гостей из Барнаула)))