Конкурс на самый рыбацкий регион Западной Сибири!

Уважаемые охотники!

Мы уверены, что среди вас обязательно найдутся любители рыбалки! Поэтому приглашаем вас принять участие в конкурсе на самый рыбацкий регион Сибири.

Конкурс проводится среди пользователей Кемеровского, Алтайского, Омского и Томского сайтов рыбаков. А именно:

Просто размести фото, видео, отчет или другую полезную информацию с последней рыбалки на сайте своего региона и ты автоматически станешь участником конкурса и получишь возможность выиграть приз от генерального спонсора — интернет-магазина EFISH.ru

Нет ничего проще! Просто занимайся любимым делом, делись своими успехами и выигрывай призы! Призовой фонд конкурса — 19 000 рублей.



подробнее о конкурсе >>>

admin, 6 июня 2012
471, Новосибирск

Комментарии (17)

471
Новосибирск
6 июня 2012, 12:07
#
+0 0
Приглашаем всех к участию. Нет ничего проще - начните размещать свои фото с рыбалок или вести с водоемов и выигрывайте призы. На данный момент в конкурсе участвуют всего несколько человек, поэтому вырваться в лидеры и взять главный приз будет совсем несложно!
3671
Томск
6 июня 2012, 18:21
#
+0 0
по 70му региону: кликаю "форум", выдает 404ю ошибку, кликаю "фото" - ни одной фото.
471
Новосибирск
6 июня 2012, 19:20
#
+0 0
Бестер, вот дела. У меня вроде все работает и форум, и в галерее фотки есть.
А fishingsib.ru новосибирский у тебя нормально работает? Фотки в галерее есть?
7575
Якутск
7 июня 2012, 7:20
#
+0 0
Якутия участвует?
471
Новосибирск
7 июня 2012, 7:29
#
+0 0
сахатый, к сожалению нет, но вы можете размещать любую информацию вне конкурса, если хотите :)
7575
Якутск
7 июня 2012, 7:55
#
+0 0
А за что репрессированы?
471
Новосибирск
7 июня 2012, 8:21
#
+0 0
сахатый, да не за что. Просто у нас нет сайта про рыбалку в Якутии, а про рыбалку в Томске, Омске, Кемерово и Алтае есть.
3671
Томск
7 июня 2012, 18:43
#
+0 0
admin, мистика с рыбацким сайтом, вчера всё по-другому было. Шайтан, однако? ))))))
471
Новосибирск
7 июня 2012, 20:11
#
+0 0
Бестер, ну если сейчас все хорошо, то предлагаю принимать участие в конкурсе :)
Будут какие-то проблемы с сайтом, пиши!
30
Бийск
7 июня 2012, 20:46
#
+0 0
Самое рыбное место .ЭТО НАРЫМ просто я в нашей местности рыбнее не видил.в смысле рыбные места моей юности.а на Тихом все в рыбе.а на Алтае и стерля 20 см охереть рыба. а мне не по себе (зародышей ловят)хоть см 40 -50.уже .а НАРЫМ ассоциации- стерлядь -икра тазик.муксун- пирог. нельма-котлетки. ЭХ блин как это было давно.
282
Томск
8 июня 2012, 8:51
#
+0 0
я зарегался войти не могу выдоет состояние перенаправления на http://www.fishingsib.ru/ и он не открывается.
471
Новосибирск
8 июня 2012, 9:07
#
+0 0
Greg70rus, а браузер у тебя какой, не подскажешь?
282
Томск
8 июня 2012, 9:10
#
+0 0
admin, опера.
471
Новосибирск
8 июня 2012, 14:28
#
+0 0
Greg70rus, кажется починил. Попробуй снова зайти. Если такая проблема еще будет появляться на некоторых страницах сайта, надо нажать выход, а потом снова ввести логин и пароль. Все должно быть нормально.
Если не исправилось или будут еще проблемы, пиши, и спасибо за помощь!
282
Томск
8 июня 2012, 16:11
#
+0 0
ага все впорядке уже фотки добавил)))))))))
Комментарий удален. Почему?
471
Новосибирск
25 июня 2012, 9:43
#
+0 0
Конкурс закрыт в связи с недобором участников :(
Greg70rus, просим прощения перед вами, как одним из участников конкурса. В качестве извинений, можем отправить вам кепку и наклейку на автомобиль "Сибирский охотник".
282
Томск
17 июля 2012, 19:48
#
+0 0
admin, ну вобшемто можете и отправить.))