Годовщина сайта 2012 года

Приглашаем всех пользователей нашего портала, а так же их друзей, жен и детей, на празднование годовщины нашего сайта, которая будет проходить на базе стрелкового комплекса "Ключи"  7 июля 2012 года.


В программе празднования пройдут соревнования по стендовой стрельбе среди охотников-любителей, а так же параллельно, среди спортсменов-охотников. Будет разыгран ежгодный "Кубок чемпиона" и продолжение спора среди охотников за лучшего снайпера.

После соревнований состоится награждение победителей в состязании и форумчан, внесших вклад в развитие и продвижение нашего сайта.

Г-н Кислин, с инициативной группой охотников, протестирует свои патроны с разделенным зарядом на кучность и скорость.

И в заключении, неофициальная часть с шашлыками, байками, новыми знакомствами и рассказами о прошедшем сезоне охоты.



Положение

о проведении ежегодного турнира по стендовой стрельбе посвященной годовщине сайта Сибирский Охотник

 

Ежегодные состязания проводятся для популяризации стендовой стрельбы среди охотников Сибирского региона, повышение навыков стрельбы, а также дает возможность личного знакомства пользователей интернетпортала «Сибирский охотник».

Место проведения состязания – «Стрелково-спортивный комплекс «Ключи»

Адрес: г.Новосибирск, Академгородок, пос.Ключи.

Дата проведения мероприятия – 7 июля 2012 года.

 

Программа соревнований:

1.      Группа «А», спортсмены»

-   Спортинг, 2х15 мишеней

-   Финал 5 чел – Спортинг, 25 мишеней


Группа «Б», любители»

-   Спортинг, 2х15 мишеней

-   Финал, 5 чел., спортинг, 25 мишеней.

Отдельным зачетом, в общей группе, будут проходить состязания владельцев оружия "Browning" и "Beretta"

Начало регистрации участников в 9:00

Построение и инструктаж в 9:45

Начало стрельб в 10:00

Организаторы:

Сайт «Сибирский охотник»

Судейская коллегия:

Предоставляется организатором.

Спонсоры:

1.      ООО «Росимпекс» г.Москва

2.      НП клуб «Эндуро Групп»

3.      ООО «Сибимпэкс» г.Новосибирск

4.      Компания «Беретта», ООО "Русский орел"

5.      Магазин «Снайпер»

6.      Интернет-магазин «Подстрели.ру»

 

 

Требования:

В состязании могут принять участие все желающие, зарегистрированные на сайте «Сибирский охотник», имеющие охотничье оружие и разрешение на его использование, оплатившие денежный взнос 550р.

Стрельба ведется патронами с дробью не крупнее № 7.5, навеской 24-28 гр.

Участники обязаны пройти инструктаж.

Участники, замеченные в употреблении допинга (алкогольных и слабоалкогольных напитков) снимаются с соревнования.

 

Заявку на участие можно подать на сайте «Сибирский охотник». Предварительная запись до 28.06.2012г.

В ходе соревнования для всех желающих состоится семинар и демонстрация оружия фирмы Браунинг. (проводит Руководитель ООО «Росимпэкс» Голубев А.)

В ходе соревнования будет проведен мини-турнир по стрельбе из пневматической винтовки «Диана» на приз ООО «Росимпэкс» г. Москва – оптика BSA.

После проведения спортивной части, состоится награждение победителей и неофициальная часть.

Для участников соревнования, владельцев оружия «Browning» - специальные призы от ООО «Росимпэкс» г.Москва.

Для участников соревнования, владельцев оружия «Beretta» - специальные призы от компании “Beretta”

Призы и награды предоставлены спонсорами проведения годовщины и сайтом «Сибирский охотник»

Организатор оставляет за собой право изменить программу проведения турнира.

Ответственным за безопасность является  организатор проведения.

Ответственный за техническое обеспечение проведения годовщины – ССК «Ключи»



 

 



Запись для участия в соревнованиях до 28.06.2012г.

Вспомним прошлые выезды




    








Sibiriak, 21 мая 2012
10949, Новосибирск

Комментарии (74)

74
Алейск
22 мая 2012, 8:06
#
+0 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!(но приехать не смогу:( .)
еще бы наклейки с эмблемой сайта раздавали и мне через кого нибудь передали:).
2514
Новосибирск
22 мая 2012, 8:10
#
+0 0
Так в Алейске Саня "Охотнадзор" живет, кооперируйтесь да приезжайте! )))
74
Алейск
22 мая 2012, 8:16
#
+0 0
Флагман, в том то и проблема,что приехать не смогу.,а наклейку он отдал.
10949
Новосибирск
22 мая 2012, 8:41
#
+0 0
Наклейки скорее всего будут раздаваться присутствующим. И не только раздаваться, но и клеиться.
293
Новосибиск
22 мая 2012, 8:42
#
+0 0
Вот приедет Саня на праздник, завоюет опять первое место, ему в качестве приза наклеек выдадут на весь Алейск! :))
632
Новосибирск
22 мая 2012, 11:01
#
+0 0
Саня же писал, что не сможет приехать 7июля. Так что придется из Алейска другого представителя отправлять или оставаться без наклеек.
4377
Чумаково Новосибирская обл.
22 мая 2012, 13:32
#
+0 0
Мудрое решение!!! Встреча единомышленников,общения,новое знакомство - ЗАВСЕГДА ЗДОРОВО! Людей,любящих матушку природу,незабвенную нашу охоту-еще больше объединит этот форум! И именно в то время,когда весенняя охота под угрозой! Так,что друзья-охотники,в сторону будничные заботы и вперед 7 июля на годовщину! Я сам живу за 400 км,но постараюсь выбрать время для поездки. Попутно пожать руку ВахТанку и многим другим соратникам по САЙТУ!
128
Красноярск
22 мая 2012, 13:57
#
+0 0
Подскажите а например футболку или кепку можно преобрести с эмблемой сайта? И сколько такая услуга будет стоить? Приехать тоже нет возможности(((. работа дети маленькие.
293
Новосибиск
22 мая 2012, 15:00
#
+0 0
LexXx, вот здесь всё про это написано http://www.huntingsib.ru/forum/admin-voprosy/zakaz-suvenirnoi-produkcii/990/
66
Саратов
22 мая 2012, 23:00
#
+0 0
Везет Вам тем кто живет в Сибири!
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
23 мая 2012, 5:55
#
+0 0
Очень хочется принять УЧАСТИЕ ! Будет возможность :Обязательно Приеду ! Очень уважаю НАШ сайт ! Большой привет " Флагману "
2514
Новосибирск
23 мая 2012, 7:25
#
+0 0
Академик, спасибо за привет!))) Приезжайте обязательно!!!
285
Иркутск
23 мая 2012, 12:46
#
+0 0
пляяяяя долековато до вас)))))))))
156
куйбышев
23 мая 2012, 13:36
#
+0 0
Акелла, разок раззориться можно...)))
38
новосибирск
23 мая 2012, 15:37
#
+0 0
буду обязательно,у меня дача там!!!
285
Иркутск
23 мая 2012, 16:57
#
+0 0
alex-kainskij, да не в деньгах дело..... По семейным не смогу( вчера дочь родилась.)
632
Новосибирск
23 мая 2012, 17:00
#
+0 0
Акелла, поздравляю. Мы поднимем за твою девочку. Пусть здоровенькая растет.
1341
г.Новосибирск
23 мая 2012, 19:00
#
+0 0
Акелла, МОЛОДЦА!!! ЮВЕЛИР!!! Отменного здоровья маме и доче!!! А тебе - терпения!!!
После праздника - сидя у компа и рассматривая фотки с праздника ... пооблизываешься, а в следующем году уж точно прилетишь со всем семейством!!!
10949
Новосибирск
23 мая 2012, 19:43
#
+0 0
dubasib, запишитесь, если не сложно, в теме (ссылка в анонсе). Мне нужно будет знать количество присутствующих.
156
куйбышев
23 мая 2012, 19:46
#
+0 0
Акелла, поздравляю, желаю здоровья доче и маме, ну и чтобы у папы спину не клинило!)
545
Новосибирск
23 мая 2012, 21:08
#
+0 0
Акелла, поздравляю!
347
Алтайский край
24 мая 2012, 7:54
#
+0 0
Эх ребятушки, я так надеялся, что на годовщину буду, но мой дружбан, с которым выросли, прислал мне пригласительное на свадьбу, и именно на 7 июля. Очень хотел приехать, но увы.....:((((((


А.К.Алейск, Ты с чего взял, что я отдал наклейку, она у меня, человек сам отписывающийся был с Барниаполя, а ты так и не отписался и не отзвонился... В форуме посмотри там есть мой номер телефона.
285
Иркутск
24 мая 2012, 16:45
#
+0 0
благодарю всех за поздравления
10
Алтайский край
24 мая 2012, 19:55
#
+0 0
Сайту долгих лет жизни, а вообще СПАСИБО создателям-отличный сайт!!! Низкий поклон.
3467
Новосибирск
31 мая 2012, 11:54
#
+0 0
Именно там, где в первый раз сайтом собирались, на "Ключах"....Шесть лет пролетело, чокнуться можно!!!!
10949
Новосибирск
31 мая 2012, 21:08
#
+0 0
ДимААА, точно. Я даже отчет писал. Самый первый литературный перл в моем исполнении. )))
http://www.huntingsib.ru/reports/view/21373/
3467
Новосибирск
1 июня 2012, 5:52
#
+0 0
неее,Сереж, это 2007-й, в первый раз 2006 был, при "фишинге" ещё...
10949
Новосибирск
1 июня 2012, 14:02
#
+0 0
Зимой?
3467
Новосибирск
1 июня 2012, 14:26
#
+0 0
почему, летом 2006 в первый раз собирались на Ключах.... насколько я помню, человек 7-8 всего приезжало...Тебя и Таракана помню, больше, честно говоря , никого
10949
Новосибирск
1 июня 2012, 14:31
#
+0 0
Да-да.. было такое.
951
Иркутская обл.
1 июня 2012, 18:37
#
+0 0
Блин! Отпуск у меня в июле... Надо подумать. В принципе не так и далеко, всего 1,5 суток на поезде...
951
Иркутская обл.
1 июня 2012, 18:47
#
+0 0
Мужики! А по подробней, в плане, где расположен комплекс, как туда добраться, где переночевать (гостиница или что-то другое, где можно приложить уставшую голову), ну и желательно цена подобных услуг.
10949
Новосибирск
1 июня 2012, 19:34
#
+0 0
ktibq513, расположение в ссылке, в анонсе. С ночевкой, в Новосибе проблем нет.
1341
г.Новосибирск
1 июня 2012, 19:50
#
+0 0
ktibq513, приезжай - разместим!!!
632
Новосибирск
1 июня 2012, 20:09
#
+0 0
Адрес есть какой то? Что в навигатор забивать?
2137
омск, подмоск)))
1 июня 2012, 21:49
#
+0 0
Доча пристала-пап, все лето в Омске просидим? Отвечаю-неее, в Новосиб поедем в начале июля (дикий восторг ребенка). Начинаю откладывать на поездку))) До встречи.
10949
Новосибирск
2 июня 2012, 7:05
#
+0 0
ВахТанк, населенный пункт "Каменушка"
632
Новосибирск
2 июня 2012, 15:17
#
+0 0
Sibiriak, в 2GISе ничего не могу найти про этот комплекс, может как то называется по хитрому. Телефон дай, поджалуйста, хоть один. Хочу сьездить пострелять. До этого стрелял только в "Армейском". мне туда ближе.
425
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
3 июня 2012, 8:25
#
+0 0
Вах Танк . Забей,спортивно горный комплекс "КЛЮЧИ"
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
6 июня 2012, 5:55
#
+0 0
Для тех кто интересуется стендом в "Ключах" Академ-городок : сот . тел :89039301966 (Леонид Константиныч )
38
новосибирск
6 июня 2012, 16:36
#
+0 0
ВахТанк 9139348712 обьясню как проехать ,если надо встречу.пока не кто не заблудился!
632
Новосибирск
6 июня 2012, 20:43
#
+0 0
Академик, спасибо за информацию.

dubasib, спасибо.
Нужны были именно контакты... я там как то лет пять назад с горки катался на лыжах, а вот стрелять еще не приходилось. Если я правилно понял, это один и тот же комплекс.
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
9 июня 2012, 5:33
#
+0 0
Видел на этом сайте ОБЬЯВЛЕНИЕ : Г-н Кислицын будет ипытывать Патроны - сразделёным пор.зарядом ! МЫ только "ЗА " НО ещё хотелось БЫ -чтоб его фирма "ИСКРА" привезла патроны для "СПОРТИНГА " заряд дроби 7 -28 гр.МЫ купим прямо там - на этих соревнованиях ! ПО нормально сходной цене !!!!И тут же ОПРОБУЕМ !
72
Новосибирск
19 июня 2012, 12:23
#
+0 0
Охрененая программа и организация! Санычу за это отдельный респект.Завидую белой завистью Вам парни! Да, .......... и пусть победит сильнейший!!!
сообщение отредактировано 19 июня 2012, 12:26
10949
Новосибирск
19 июня 2012, 13:58
#
+0 0
villikan, Так приезжай.. Чего там лететь-то?
Комментарий удален. Почему?
569
Новокузнецк
25 июня 2012, 16:16
#
+0 0
Уважаемые форумчане, участники праздника! Народу набирается прилично, хочу напомнить про бейджики. Не все знают друг друга в лицо.
632
Новосибирск
25 июня 2012, 16:45
#
+0 0
...а на жен и детей ? ...бейджики нужно?
558
новосибирск
26 июня 2012, 8:14
#
+0 0
Ну если после "шашлыка" боишься перепутать, то нужно )))))
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
27 июня 2012, 5:45
#
+0 0
ВОПРОС ! А бейджики - где получить ?
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
27 июня 2012, 5:51
#
+0 0
ИЛИ - будут выдаваться регистрационные НОМЕРА каждому ?
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
27 июня 2012, 5:54
#
+0 0
Обращаюсь к "Флагману " - Алексей запиши меня в группу:Б !Постараюсь приехать !Заранее СПАСИБО !
569
Новокузнецк
27 июня 2012, 7:24
#
+0 0
Прошлый раз обсуждали по бейджикам. В принципе могу и сделать, у кого напряг с принтером, только чур подходить и забирать самим (я то тоже не всех узнаю) Почитайте здесь:
http://www.huntingsib.ru/forum/events/godovshina-nashego-saita-2011/225/
2514
Новосибирск
27 июня 2012, 7:47
#
+0 0
Академик, Николай, может все таки к спортсменам пойдете? Пусть ребята без опыта стрельбы на стенде постреляют между собой? Сергей Петров тоже в спортсменах )))
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
27 июня 2012, 9:34
#
+0 0
" Флагману " - Согласен Алексей .пойду в группу (А )Хотя уж очень редко учавствую в подобных турнирах !Где уж нам :пенсионерам )угнаться за Серёгой Петровым !Предлагаю: Кому за 60 - отдельный ПРИЗ !!!!!!
2514
Новосибирск
27 июня 2012, 9:38
#
+0 0
Академик, мы же общаться собираемся, шашлык да байки про охоту под 100 грамм. ))) Спонсоров много, может что и подарят самым взрослым участникам! )))
85
Владимир
27 июня 2012, 14:50
#
+0 0
Поздравляю ! Успеха и развития сайту !
58
Омск
28 июня 2012, 7:49
#
+0 0
медник, Владимир если не напряг сделай пожалуйста мне бейджик!зарание спасибо!!!
569
Новокузнецк
28 июня 2012, 8:25
#
+0 0
Стас, не вопрос.
0
Новосибирск
28 июня 2012, 10:43
#
+0 0
уважаемые!я не разу не участвовал в подобных мероприятиях.сколько стоит участие,как записаться и в какую группу или можно просто приехать в качестве наблюдателя,пообщаться?что с собой брать?
2514
Новосибирск
28 июня 2012, 11:08
#
+0 0
Serg54, все есть в теме на форуме!!! Почитайте, если что не понятно - напишу!
156
куйбышев
28 июня 2012, 11:29
#
+0 0
медник, Владимир и мне тоже сделай бейджик пожалуйста, буду очень благодарен!!!
569
Новокузнецк
28 июня 2012, 12:47
#
+0 0
alex-kainskij, сделал
сообщение отредактировано 28 июня 2012, 13:15
156
куйбышев
28 июня 2012, 17:05
#
+0 0
медник, СПАСИБО!!!
58
Омск
28 июня 2012, 19:56
#
+0 0
медник, Благадарю!!!
320
Новосибирск (ОБГЭС)
29 июня 2012, 8:23
#
+0 0
мерник, Владимир и мне бейджик, если можно,заранее благодарен!
58
Омск
29 июня 2012, 13:25
#
+0 0
Денежный взнос,,,550р Что в него входит?
569
Новокузнецк
29 июня 2012, 14:45
#
+0 0
KaramboL, сделаю всем, кто закажет здесь.
10949
Новосибирск
30 июня 2012, 10:43
#
+0 0
Стас. Стрельба, аренда, Пуски, награды для победителей
58
Омск
1 июля 2012, 13:47
#
+0 0
Sibiriak, Хорошо!
38
новосибирск
2 июля 2012, 14:52
#
+0 0
для тех кто без транспорта,ходит автобус с академа,от остановки гидроденамика,каждый час,с 13-00,до 15-00 перерыв,уточняйте у кондуктора до деревни каменушка где стрельбище!а то ходит еще какойто демаковский,тот может увести в другие ключи!!!на остановке увидети очередь это и есть посадка на автобус.
124
Томск
2 июля 2012, 14:55
#
+0 0
Други!!! Запишите меня пострелять 7-го. Совсем замотался. Как на машине добраться до стенда ?
38
новосибирск
2 июля 2012, 16:29
#
+0 0
tomsky strelok академ городок,горнолыжный комплекс ключи,село каменушка!только на горнолыжку указатель и дорога на лево,а тебе метров200 прямо,слевой стороны будет стрельбище.мимо не проедиш.а на пострелять к админу,кажись запись закончелась!
2514
Новосибирск
2 июля 2012, 16:35
#
+0 0
tomsky_strelok, Николай, за мной заедешь да поедем вместе )))
18
Челябинск.
7 июля 2012, 10:46
#
+0 0
Всех Форумчан.Поздравляю с годовщиной Сайта.Всем здоровья,успеха в охоте и личной жизни.