Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нет охоты - есть браконьерство

Омские браконьеры убили 10 косуль, одного лося, трех кабанов, одну росомаху, 77 ондатр, двух зайцев, норку и лебедя-кликуна. Кроме того, зафиксировано 43 случая незаконной охоты на пернатую дичь. С начала 2012 года уже возбуждено 5 уголовных дел по факту незаконной охоты. Выявлено 272 нарушения правил охоты.

При этом, по данным регионального Минприроды, весеннюю охоту не поддерживает большинство добросовестных охотников.

С применением вертолета проконтролированы территории охотничьих угодий Большереченского, Большеуковского, Горьковского, Знаменского, Исилькульского, Кормиловского, Марьяновского, Москаленского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Седельниковского, Тарского, Тевризского, Тюкалинского районов Омской области.


infokanal55

Новосибирск
17054
Комментарии (8)
Новосибирск
4
"При этом, по данным регионального Минприроды, весеннюю охоту не поддерживает большинство добросовестных охотников."
Да не большинство! Все против! Кого не спроси! Даже браконьеры! Как уже надоело читать такие глупости, это совковое: "идя навстречу пожеланиям трудящихся"
0
Новосибирск
6808
noooir, точно. Бред полный.
Сами себе создаем трудности, потом героически их преодолеваем.
"Добросовестные охотники" наоборот СМАКУЮТ на всенней охоте, т.к. она требут большего мастерства и особых знаний и навыков.
0
Омск
0
Ну и смысл был запрещать весеннюю охоту? Пострадали только законопослушные охотники.
0
Новосибирск
494
Не понятно что общего у весенней охты с охотой на Лося, Косулю, кабана и т.д.? А региональному МИН природы нужно работать дальше в выбранном направлении, возможно через короткий период времени большинство Омских добросовестных охотников будут вообще против всякой охоты....
0
Новосибирск
2616
Нет охоты - есть браконьерство,,,,,есть охота нет браконьерства ))))))
0
Исилькулец
0
за что боролись на то и напоролись! Больше чем уверен, что цифра сильно занижена! Добыто гораздо больше! И верталет им не поможет. А пострадали только честные охотники, да охот. Общества!
0
Новосибирск
242
Таксист, +100!!!
0
Новосибирск
40
таксист правильно говорит. не надо запрещать. И как понять большинство добросовестных охотников против. Добросовестный охотник заранее знает, что он и такие же как он все что движется стрелять не будед и вреда весной от токого охотника не будет. Чем больше запрещают тем больше браконьеров
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх