Фоторепортаж с выставки "Охота. Рыболовство. Салон оружия - 2012"

С 12 по 15 апреля в Новосибирске в МВК "Новосибирск Экспоцентр" по адресу ул. Станционная 104 проходят выставки "Охота. Рыболовство. Салон оружия. Катера и яхты - 2012". Администрация Сайта Новосибирских рыбаков и сайта Сибирский охотник подготовила для наших посетителей фоторепортаж о самых интересных (на наш субъективный взгляд) участниках выставки.


Смотреть фоторепортаж >>>

admin, 13 апреля 2012
471, Новосибирск

Комментарии (17)

19
г.Канск Красноярский край.
13 апреля 2012, 16:04
#
+0 0
Супер . Вот бы побывать на такой выставке.
0
Новосибирск
13 апреля 2012, 16:11
#
+0 0
Я был! Не впечатлило! Хорошие стенды только по ножам и моторам. По оружию один ижмаш. Патроны только искра и то мы подошли сидело 4 очень грустных человека около стола со своими буклетами.
632
Новосибирск
13 апреля 2012, 16:25
#
+0 0
кто нибудь знает, выставка в воскресенье(15 апреля) работает?
4
Новосибирск
13 апреля 2012, 16:46
#
+0 0
Выставка в воскресенье до обеда работает. Впечатление не особо мало представителей, нет златоустовцев со своими ножами, при огромной площади всех зажали в закутки. Спросил совета по моторам для лодок у одного - он начал выпендриваться не оторвав жопы от стула сказал что на лодке написано. СЕРЕНЬКО!
4
Новосибирск
13 апреля 2012, 16:47
#
+0 0
Цены ломовые -в магазинах дешевле
4
Новосибирск
13 апреля 2012, 17:49
#
+0 0
ВахТанк, до обеда
1341
г.Новосибирск
13 апреля 2012, 18:29
#
+0 0
Отстой!!!
632
Новосибирск
13 апреля 2012, 18:46
#
+0 0
victus, понял, спасибо.
6
Новосибирск
13 апреля 2012, 20:15
#
+0 0
был там сегодня,не советую
13
Новосибирск
13 апреля 2012, 20:52
#
+0 0
Если честно,то от выставки ожидал большего(((
126
Новосибирск
14 апреля 2012, 5:27
#
+0 0
Если бы для лодки прибамбасов не прикупил, то время бы попусту потратил... выставвка никакая!
10949
Новосибирск
14 апреля 2012, 5:30
#
+0 0
Еще раз всем говорю.Выставка ТУРСИБ!!! Что вы там ожидали? ПО туризму хорошо представлена, а охота, рыбалка - сопутствующие приложения.
4
Новосибирск
14 апреля 2012, 6:56
#
+0 0
ты не был на прошлогодних выставках, если так сказал
0
Новосибирск
14 апреля 2012, 16:15
#
+0 0
Был сегодня, слабо....
28
Новосибирск
14 апреля 2012, 20:54
#
+0 0
Выставка удивила, причем с плохой стороны((( Производителей вообще никого не было!!! (только ИЖ, Искра и Solar, которые уже надоели). Стенды заняты местными магазинами с собственным ассортиментом и ВСЕ((( Организаторы!!! ПОЧЕМУ НЕ ПРИЕХАЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ????????????
0
новосибирск
15 апреля 2012, 5:48
#
+0 0
Согласен,со всеми посетившими выставку,что она никакая.И эта тенденция прослеживается год от года они все слабее и слабее!Не едут к нам в Сибирь,не производители,не иностранные фирмы,грустно!А вы посмотрите какие выставки в Москве проходят!?Там за день, все экспонаты не обойдешь.Организаторам -2.Если будет такая в следующем году-не пойдем!
5
Обь
16 апреля 2012, 7:01
#
+0 0
ожидал большего..., опять же перед этой ещё две выставки предшествовали, организаторы должны задуматься над расписанием на следующий год