Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фоторепортаж с выставки "Охота. Рыболовство. Салон оружия - 2012"

С 12 по 15 апреля в Новосибирске в МВК "Новосибирск Экспоцентр" по адресу ул. Станционная 104 проходят выставки "Охота. Рыболовство. Салон оружия. Катера и яхты - 2012". Администрация Сайта Новосибирских рыбаков и сайта Сибирский охотник подготовила для наших посетителей фоторепортаж о самых интересных (на наш субъективный взгляд) участниках выставки.


Смотреть фоторепортаж >>>

Новосибирск
562
Комментарии (17)
г.Канск Красноярский край.
19
Супер . Вот бы побывать на такой выставке.
0
Новосибирск
0
Я был! Не впечатлило! Хорошие стенды только по ножам и моторам. По оружию один ижмаш. Патроны только искра и то мы подошли сидело 4 очень грустных человека около стола со своими буклетами.
0
Новосибирск
6806
кто нибудь знает, выставка в воскресенье(15 апреля) работает?
0
Новосибирск
4
Выставка в воскресенье до обеда работает. Впечатление не особо мало представителей, нет златоустовцев со своими ножами, при огромной площади всех зажали в закутки. Спросил совета по моторам для лодок у одного - он начал выпендриваться не оторвав жопы от стула сказал что на лодке написано. СЕРЕНЬКО!
0
Новосибирск
4
Цены ломовые -в магазинах дешевле
0
Новосибирск
4
ВахТанк, до обеда
0
г.Новосибирск
6167
Отстой!!!
0
Новосибирск
6806
victus, понял, спасибо.
0
Новосибирск
12
был там сегодня,не советую
0
Новосибирск
13
Если честно,то от выставки ожидал большего(((
0
Новосибирск
158
Если бы для лодки прибамбасов не прикупил, то время бы попусту потратил... выставвка никакая!
0
Новосибирск
17028
Еще раз всем говорю.Выставка ТУРСИБ!!! Что вы там ожидали? ПО туризму хорошо представлена, а охота, рыбалка - сопутствующие приложения.
0
Новосибирск
4
ты не был на прошлогодних выставках, если так сказал
0
Новосибирск
0
Был сегодня, слабо....
0
Новосибирск
806
Выставка удивила, причем с плохой стороны((( Производителей вообще никого не было!!! (только ИЖ, Искра и Solar, которые уже надоели). Стенды заняты местными магазинами с собственным ассортиментом и ВСЕ((( Организаторы!!! ПОЧЕМУ НЕ ПРИЕХАЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ????????????
0
новосибирск
0
Согласен,со всеми посетившими выставку,что она никакая.И эта тенденция прослеживается год от года они все слабее и слабее!Не едут к нам в Сибирь,не производители,не иностранные фирмы,грустно!А вы посмотрите какие выставки в Москве проходят!?Там за день, все экспонаты не обойдешь.Организаторам -2.Если будет такая в следующем году-не пойдем!
0
DV
Обь
5
ожидал большего..., опять же перед этой ещё две выставки предшествовали, организаторы должны задуматься над расписанием на следующий год
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх