Официальный клуб Beretta на нашем сайте

Компания Beretta в лице своего представителя в Сибирском Федеральном округе вышла с предложением об открытии официального клуба Beretta на нашем форуме.

Цели создания клуба Beretta:
  1.   Компания Беретта крайне заинтересована в получении обратной связи от пользователей, чтобы иметь возможность постоянно совершенствоваться в соответствии с требованиями клиентов и делать продукцию компании еще лучше.
  2.   Представитель Беретта расскажет о новинках, ответит на вопросы, постарается решить любые возникшие проблемы при использовании продукции компании.
  3.   Для владельцев оружия и другой продукции компании Беретта это возможность общаться, делиться опытом эксплуатации, задавать вопросы и получать квалифицированные ответы от представителей Беретта в России.
Официальный представитель на нашем форуме - пользователь под ником "Beretta.Russia", представитель Beretta в СФО РФ Густокашин Виктор.

Клуб Beretta на форуме >>>
admin, 2 апреля 2012
471, Новосибирск

Комментарии (12)

543
Новосибирск
2 апреля 2012, 20:07
#
+0 0
О.как!
12
Новосибирская область
2 апреля 2012, 20:19
#
+0 0
да хотелось бы беррету но цена слишком большая будем обходится отечественными производителями !
1378
Россия.
2 апреля 2012, 20:53
#
+0 0
Вот и спросить у представителя - как там дела у беретты со строительством мощностей на Молоте.? В 2011 году обещали уже выдавать продукцию.
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
3 апреля 2012, 5:40
#
+0 0
Поддерживаю Предложение Вступать в клуб "ВеRetta " НО очень бы хотелось чтоб они (магазины) обьединившись провели такое мероприятие .КАК провели :магазины "Enduro qroup " НА стрелковом стенде "КЛЮЧИ" в Академ-Городке !!! ОЧЕНЬ ЖДЁМ !!!!! (беретчики )
1580
Иркутск
3 апреля 2012, 5:40
#
+0 0
А официальный клуб Browning можно замутить? :)
80

3 апреля 2012, 9:39
#
+0 0
geka76, обратите внимание на модель A300 Outlander, рекомендованная розничная цена 50т.р.
80

3 апреля 2012, 9:45
#
+0 0
Академик, представители компании Beretta планируют посетить наш регион с презентационной программой и соревнованиями.
80

3 апреля 2012, 9:46
#
+0 0
предлагаю вопросы задавать в соответствующих темах.
97
Siberia
3 апреля 2012, 10:00
#
+0 0
Разок охотил утю береттой, очень понравилось. Но дороговато для меня пока. Есть ли на Алтае официальный представитель Беретта?
80

3 апреля 2012, 10:46
#
+0 0
RUR, есть, напишете ваш вопрос и город в разделе на форуме, пожалуйста.
0
Петропавловск Казахстан
9 сентября 2013, 11:55
#
+0 0
На первой охоте потерял мушку к беретта А300, подскажите где можно купить или заказать
0
Петропавловск Казахстан
9 сентября 2013, 15:28
#
+0 0
Beretta.Russia, Помогите купить или заказать штатную мушку к беретта А300, потерял на первой охоте, а ружье отличное.