Открылся новый магазин для охотников и рыбаков "Арсенал"

В Новосибирске по адресу ул. Гоголя 43/1 открылся новый большой и просторный магазин. На площади около 600 м2 размещены товары для охотников, рыбаков, туристов - огромный выбор, самые популярные бренды и широчайший ассортимент товаров по многим ведущим производителям.


В отделе охотничьего оружия

  • огромный выбор гладкоствольного и нарезного, отечественного и импортного оружия в наличии и под заказ
  • пневматическое оружие (пистолеты, винтовки), оружие для самообороны
  • большой выбор оружейной оптики и аксессуаров
  • охотничьи ножи

Охотничьи патроны

  • для нарезного оружия
  • для гладкоствольного оружия

Большой выбор, широкий ассортимент (в т.ч. патроны Искра, Главпатрон, Fiocchi)

На патроны Искра действует акция до 30.04.2012

  • Патрон "ИСКРА" 12/70 дробовой - 10,20 руб.
  • Патрон "ИСКРА-М" 12/70 дробовой - 12,40 руб.
  • Патрон "ИСКРА" 16/70 дробовой - 11,20 руб.
  • Патрон "ИСКРА" 20/70 дробовой - 12,40 руб.

Огромный выбор снаряжения для охоты и активного отдыха

  • Одежда и обувь на любой сезон от доступных моделей до премиум класса
  • Термобелье
  • Рюкзаки, спальники, походное снаряжение
  • большой выбор термоконтейнеров
  • широкий ассортимент газового оборудования Kovea
  • GPS навигаторы Garmin
  • высококачественные многофункциональные фонари Fenix

В отделе водномоторной техники представлены

  • гребные лодки "Мнев"
  • электромоторы WaterSnake
  • подвесные лодочные моторы Tohatsu 2х и 4х тактные, практически весь модельный ряд(компания является официальным представителем Tohatsu в Новосибирске)
  • ПВХ лодки Badger - большинство моделей представлено в торговом зале (компания является официальным представителем Badger в Новосибирске)

А также большой выбор товаров для рыбалки

  • удилища и катушки Shimano, Kosadaka, Flamingo
  • воблеры Yo-zuri, Strike pro, Kosadaka
  • блесны, силиконовые приманки, шнуры и лески, рыболовные аксессуары
  • товары для зимней ловли
  • и многое другое

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 43/1, 2 этаж

Режим работы:
Пн-пт 10:00-19:00
Сб-вс 10:00-17:00

Тел. (383) 209-13-77
Сайт: www.rybohot.ru

admin, 27 марта 2012
471, Новосибирск

Комментарии (22)

sib.strelok
27 марта 2012, 18:12
#
+0 0
Интересно, кто хозяин?...
2514
Новосибирск
27 марта 2012, 18:18
#
+0 0
sib.strelok,там сайт внизу указан, многое проясняет ))))))
1470
Новосибирск
27 марта 2012, 19:32
#
+0 0
О блин ,прям напротив ,нада посетить
42
Новосибирск
27 марта 2012, 21:01
#
+0 0
И я в тех краях проживаю, в выходные обязательно зайду.
900
г.Новосибирск
28 марта 2012, 6:04
#
+0 0
Не плохо
16
Новосибирск
28 марта 2012, 9:17
#
+0 0
Таксист, и от меня напротив) Может видел ирландского сеттера во дворах)
10949
Новосибирск
28 марта 2012, 14:26
#
+0 0
Цены московские на оружие. Наверное ПОКА московские.
149
Новосибирск
28 марта 2012, 15:59
#
+0 0
Был сегодня, понравилось, прикупили ружье, цены действительно, как в "Кальчуге" г. Москва.
11917
Новосибирск
28 марта 2012, 16:52
#
+0 0
Неплохой магазин,мне понравился!
16
Новосибирск
28 марта 2012, 17:24
#
+0 0
Над входом в магазин висит вывеска "универсам Горожанка").
sib.strelok
28 марта 2012, 18:10
#
+0 0
Сегодня был. По поводу "широчайшего ассортимента" - это они загнули пожалуй, цены тоже не порадовали.
4874
г.Северо-Курильск
29 марта 2012, 14:29
#
+0 0
Был в Новосибе 14-18марта.Не знал про этот ормаг,но посетил на Станционной-ценники ого-го.Патроны в Перми подешевле.А в Ижевск доехать снова духу не хватило.Купил корешу латунных гильз под "жевело"и пласт.немного,так мою сумку по полной шмонали в Перми и Шереметьево.Всё им покажи-с капсюлем или нет.На Камчатке поверили наслово.К весне закажу патроны в Приморье.
1341
г.Новосибирск
29 марта 2012, 16:09
#
+0 0
Был сегодня - ни чем от "Рыбохота" не отличается, только площадью поболе!
0
Красноярск
30 марта 2012, 7:40
#
+0 0
хочу такой же магазин в Красноярске :) а если по теме то магазин ничего такой, хорошенький :)
0
Новосибирск
30 марта 2012, 13:39
#
+0 0
Тот же "Рыбохота" ассортимент не порадывал и самое ужасное Искра
496
Алтай
30 марта 2012, 14:02
#
+0 0
SaM,
присматривался вот к этому здесь http://www.rybohot.ru/catalog/item/29
и тут http://www.izharsenal.ru/catalog/9/1610/
и в Кольчуге тоже Fabarm XLR 5 Black Goose 90 шт 54 780,00 руб.
Не понял где ценник московский
15
Новосибирск
1 апреля 2012, 16:56
#
+0 0
С ценами можно и поскромнее быть
11917
Новосибирск
1 апреля 2012, 17:43
#
+0 0
Petrovich, прям таки и самое ужасное искра!!!!????
3640
Северск,ТО
2 апреля 2012, 8:57
#
+0 0
увидел Искру и напугался))))
80

2 апреля 2012, 12:40
#
+0 0
Цены на продукцию холдинга Beretta соответствуют рекомендуемым розничным.
2514
Новосибирск
2 апреля 2012, 12:48
#
+0 0
Beretta.Russia, какая рекомендованная розничная на Беретту 682 с регулируемым прикладом?
80

2 апреля 2012, 13:53
#
+0 0
зависит от модели, ориентировочно 170-180, следите за новостями на главной странице.