Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

За или против?

6 марта состоялось заседание общественного совета по охоте и охотничьему хозяйству при Алтайкрайохотуправлении. На заседании присутствовали представители охотпользователей, общественных природоохранных организаций, государственной службы охотничьего надзора и науки. Был рассмотрен вопрос о проведении весенней охоты на пернатую дичь в 2012 году. В процессе обсуждения мнения об открытии, закрытии охоты разделились поровну. Управление охотничьего хозяйства Алтайского края намеренно продолжить консультации по этому вопросу с предствителями науки и общественности края.


Управление охотничьего хозяйства Алтайского края
Новосибирск
17060
Комментарии (28)
Новосибирск
6810
Надо же, "...поровну разделились". Надо было провести тайное голосование, а считать голоса поручить Чурову. И никакие консультации бы больше не нужны были бы.
0
Барнаул
1824
Да, тайное голосование-это точно
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
Пусть бы голосовали на вэб камеры, а то как прости-ки и нашим и вашим дам.
0
АЛТАЙ
51
А у общественности мнение наверно на улицах будут спрашивать.
0
Барнаул,Алтайский край
19
Интересно,до какого времени они голосовать собираются?
0
НСО СУзун
0
До осени:):):)
0
Новосибирск
12
мнда ... ещё не известно как с открытием в НСО , думали на крайняк на Алтай , а там та же ж..., как то - это всё не поднимает настроения (((
0
НСО СУзун
0
Не будет!?И не надо !!У меня лично нет острой необходимости в весенней охоте.Я и до осени подождать могу.И вобще,что в ней хорошего???На пару дней в угодья выехать,Чтоб одну дохлую утку взять?Да нахрена она нужна!!!
0
Новосибирск
12
александрНСО, ))) ну каждому своё ... слова не фаната ...
0
НСО СУзун
0
А я и не считаю себя фанатом весенней охоты:)В прошлом году поохотился и осбого восторга от этого не испытал:(И утка синяя вся как мертвец:)и клещей море.Да и у нас нет меграции утки а какая прилетает и ту разгоняют.так что "не айс":)
0
Новосибирск
12
я и говорю на вкус и цвет ... тут сам процесс так сказать важен , а не дичь ... сами далёко ездим
0
Новосибирск
17060
"В прошлом году поохотился и осбого восторга от этого не испытал"

Есть такой анекдот.
- Слушай, Абрам... Мне так не понравился стиль музыки у этого Бетховена. Ни страсти в ней нет, ни многоголосости. Больше ни когда его слушать не стану.
- Фима, ты почему так говоришь о великом музыканте? Может просто исполнение было неважным? Ты в какой филармонии его слушал? Какой оркестр исполнял?
- Да ты шо....!!! Какой такой оркестр?!!! Мне вчера, в баре Арон Гавриэлевич намычал мелодию, когда мы отливать выходили. А Арон Гавриэлевич, держит лавку на Мясоедовской!!!
0
НСО СУзун
0
Sibiriak, это ты о чем сейчас?
0
новосибирск
48
Sibirak/хороший анекдот .а глаиное в тему!
0
новосибирск
48
Где гуся дадут,туда и поеду,так что господа алтайцы думайте,в прошлом году даже путевок нехватало.я думаю не плохо денег накосили.хотя важен процесс,а не количество добытой дичи.но дело принцыпа,где гусь там и я!!
0
Новосибирск
6810
Анекдот действительн в тему. А что касается двух дней, так я в прошдом году и осенью только на открытие на два дня смог вырваться, и остался доволен. Весной еще ни разу не охотился, все компании нет.
0
Новосибирск
17060
александрНСО, о вас, молодой человек. О вас.
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
dubasib,согласен с тобой где откроют туда и поедем по сибир скому региону тек как в Колмыкию уже не успеть.
0
Новосибирск
12
Sibiriak, в тему ))) вот вот ...
0
Рязанская область
3
Ребята да о чём разговор!? почему на НАС рядовых охотников повесили все грехи??? лесные палы наше, выбитый гусь тоже наше, мусор тоже от нас.
По моему этих зелёных пора перевоспитывать!!!!!

P.S. жалко что ВВП не ОХОТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Новосибирск
37
Сибиряк спасибо за анекдот,а вы Александр наверное еще не прониклись прелестью весенней охоты,она определяется не количеством и качеством добытой дичи,а общением с друзьями-охотнмками,всеми прелестями разбуженой весны,восходами и закатами,запахом прелой травы и талого снега,имного,много всего другого пресущего только весне!А хорошую утку можно и в магазине купить.
0
Кемеровская обл.город Осинники
27
Полностью с тобой согласен.
0
НСО СУзун
0
Кому как а мне лично пофигу на весеннюю охоту, даже если откроют путевку брать не буду!мое личное мнение!!!:)
0
Новосибирск
17060
александрНСО, есть сайты любителей аквариумных рыбок. Чего не зайдешь туда и не скажешь, что тебе пофиг на всех их рыбок? Есть сайт любителей Жаны Фриски. Тоже можешь отметиться.
0
Новосибирск
12
александрНСО, да мы уже поняли , что пофиг ...)))
0
Новосибирск
12
Sibiriak, в тему )))...
0
НСО СУзун
0
Sibiriak, Я не имею ни какого отношения к аквариумным рыбкам,и уж темболее к жанне фриски.а вот к охоте я имею отношение.у меня вся семья охотники.Я с 5 лет с отцом на охоту ездил.Вот по этому я здесь.
0
Алтайский край
120
kobra77, Полностью с тобой согласен,а если еще и гуся добыть...большего счастья трудно себе представить
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх