За или против?

6 марта состоялось заседание общественного совета по охоте и охотничьему хозяйству при Алтайкрайохотуправлении. На заседании присутствовали представители охотпользователей, общественных природоохранных организаций, государственной службы охотничьего надзора и науки. Был рассмотрен вопрос о проведении весенней охоты на пернатую дичь в 2012 году. В процессе обсуждения мнения об открытии, закрытии охоты разделились поровну. Управление охотничьего хозяйства Алтайского края намеренно продолжить консультации по этому вопросу с предствителями науки и общественности края.


Управление охотничьего хозяйства Алтайского края
Sibiriak, 12 марта 2012
10949, Новосибирск

Комментарии (28)

632
Новосибирск
12 марта 2012, 16:12
#
+0 0
Надо же, "...поровну разделились". Надо было провести тайное голосование, а считать голоса поручить Чурову. И никакие консультации бы больше не нужны были бы.
99
Рубцовск
12 марта 2012, 16:24
#
+0 0
Да, тайное голосование-это точно
35
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
12 марта 2012, 17:46
#
+0 0
Пусть бы голосовали на вэб камеры, а то как прости-ки и нашим и вашим дам.
45
АЛТАЙ
12 марта 2012, 18:57
#
+0 0
А у общественности мнение наверно на улицах будут спрашивать.
5
Барнаул,Алтайский край
12 марта 2012, 20:04
#
+0 0
Интересно,до какого времени они голосовать собираются?
0
НСО СУзун
13 марта 2012, 10:29
#
+0 0
До осени:):):)
11
Новосибирск
13 марта 2012, 10:47
#
+0 0
мнда ... ещё не известно как с открытием в НСО , думали на крайняк на Алтай , а там та же ж..., как то - это всё не поднимает настроения (((
0
НСО СУзун
13 марта 2012, 11:07
#
+0 0
Не будет!?И не надо !!У меня лично нет острой необходимости в весенней охоте.Я и до осени подождать могу.И вобще,что в ней хорошего???На пару дней в угодья выехать,Чтоб одну дохлую утку взять?Да нахрена она нужна!!!
11
Новосибирск
13 марта 2012, 11:13
#
+0 0
александрНСО, ))) ну каждому своё ... слова не фаната ...
0
НСО СУзун
13 марта 2012, 11:33
#
+0 0
А я и не считаю себя фанатом весенней охоты:)В прошлом году поохотился и осбого восторга от этого не испытал:(И утка синяя вся как мертвец:)и клещей море.Да и у нас нет меграции утки а какая прилетает и ту разгоняют.так что "не айс":)
11
Новосибирск
13 марта 2012, 11:47
#
+0 0
я и говорю на вкус и цвет ... тут сам процесс так сказать важен , а не дичь ... сами далёко ездим
10949
Новосибирск
13 марта 2012, 14:40
#
+0 0
"В прошлом году поохотился и осбого восторга от этого не испытал"

Есть такой анекдот.
- Слушай, Абрам... Мне так не понравился стиль музыки у этого Бетховена. Ни страсти в ней нет, ни многоголосости. Больше ни когда его слушать не стану.
- Фима, ты почему так говоришь о великом музыканте? Может просто исполнение было неважным? Ты в какой филармонии его слушал? Какой оркестр исполнял?
- Да ты шо....!!! Какой такой оркестр?!!! Мне вчера, в баре Арон Гавриэлевич намычал мелодию, когда мы отливать выходили. А Арон Гавриэлевич, держит лавку на Мясоедовской!!!
0
НСО СУзун
13 марта 2012, 14:51
#
+0 0
Sibiriak, это ты о чем сейчас?
38
новосибирск
13 марта 2012, 14:57
#
+0 0
Sibirak/хороший анекдот .а глаиное в тему!
38
новосибирск
13 марта 2012, 15:05
#
+0 0
Где гуся дадут,туда и поеду,так что господа алтайцы думайте,в прошлом году даже путевок нехватало.я думаю не плохо денег накосили.хотя важен процесс,а не количество добытой дичи.но дело принцыпа,где гусь там и я!!
632
Новосибирск
13 марта 2012, 15:34
#
+0 0
Анекдот действительн в тему. А что касается двух дней, так я в прошдом году и осенью только на открытие на два дня смог вырваться, и остался доволен. Весной еще ни разу не охотился, все компании нет.
10949
Новосибирск
13 марта 2012, 16:49
#
+0 0
александрНСО, о вас, молодой человек. О вас.
35
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
13 марта 2012, 17:44
#
+0 0
dubasib,согласен с тобой где откроют туда и поедем по сибир скому региону тек как в Колмыкию уже не успеть.
11
Новосибирск
13 марта 2012, 20:20
#
+0 0
Sibiriak, в тему ))) вот вот ...
3
Рязанская область
13 марта 2012, 23:43
#
+0 0
Ребята да о чём разговор!? почему на НАС рядовых охотников повесили все грехи??? лесные палы наше, выбитый гусь тоже наше, мусор тоже от нас.
По моему этих зелёных пора перевоспитывать!!!!!

P.S. жалко что ВВП не ОХОТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
37
Новосибирск
14 марта 2012, 7:53
#
+0 0
Сибиряк спасибо за анекдот,а вы Александр наверное еще не прониклись прелестью весенней охоты,она определяется не количеством и качеством добытой дичи,а общением с друзьями-охотнмками,всеми прелестями разбуженой весны,восходами и закатами,запахом прелой травы и талого снега,имного,много всего другого пресущего только весне!А хорошую утку можно и в магазине купить.
сообщение отредактировано 14 марта 2012, 8:01
27
Кемеровская обл.город Осинники
14 марта 2012, 9:46
#
+0 0
Полностью с тобой согласен.
0
НСО СУзун
14 марта 2012, 10:30
#
+0 0
Кому как а мне лично пофигу на весеннюю охоту, даже если откроют путевку брать не буду!мое личное мнение!!!:)
10949
Новосибирск
14 марта 2012, 11:46
#
+0 0
александрНСО, есть сайты любителей аквариумных рыбок. Чего не зайдешь туда и не скажешь, что тебе пофиг на всех их рыбок? Есть сайт любителей Жаны Фриски. Тоже можешь отметиться.
11
Новосибирск
14 марта 2012, 12:21
#
+0 0
александрНСО, да мы уже поняли , что пофиг ...)))
11
Новосибирск
14 марта 2012, 12:23
#
+0 0
Sibiriak, в тему )))...
0
НСО СУзун
14 марта 2012, 17:10
#
+0 0
Sibiriak, Я не имею ни какого отношения к аквариумным рыбкам,и уж темболее к жанне фриски.а вот к охоте я имею отношение.у меня вся семья охотники.Я с 5 лет с отцом на охоту ездил.Вот по этому я здесь.
48
Алтайский край
14 марта 2012, 17:40
#
+0 0
kobra77, Полностью с тобой согласен,а если еще и гуся добыть...большего счастья трудно себе представить