Весенний кубок 2012 года по спортингу

Сегодня, 3 марта, 2012 года, состоялся традиционный весенний кубок по споргингу. Соревнования проводились в трех категориях; Охотники, Спортсмены и Супер Кубок.

В категории охотники места распределились так.

1 место - Охотнадзор
Приз - сертификат на 3000 рублей в магазин "Кречетъ" (ул. Нарымская, 23, сеть Русская охота)




2 место - Артис
Приз - сертификат на 1500 рублей в магазин "Снайпер" (ул. Электрозаводская, 4)




3 место - SaM
Приз - сертификат на 1000 рублей в магазин "Снайпер" (ул. Электрозаводская, 4)





В категории спортсмены лидером стал Шляппо, который заработал денежный приз.





Обладателем Супер Кубка стал Флагман.
Приз - сертификат на 2000 рублей в магазин "Снайпер" (ул. Электрозаводская, 4)





Таблица результатов






Победители получили медали и призы от спонсоров проведения соревнований.


Поздравляю всех победителей, а так же участников и болельщиков. Всем спасибо за участие и за поддержку.

Отдельное спасибо спонсорам мероприятия - магазину "Снайпер" и сети магазинов "Русская охота"

Русская охота
Sibiriak, 3 марта 2012
10946, Новосибирск

Комментарии (39)

4594
Новосибирск
3 марта 2012, 14:32
#
+0 0
Мужики Поздравляю!!!
78
Ленск (Якутия)
3 марта 2012, 14:52
#
+0 0
Флагману и Охотнадзору решпект!
131
Novosibirsk
3 марта 2012, 15:56
#
+0 0
Поздравляю всех участников ,победителей и призеров.Отличное мероприятие!Ура!
421
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
3 марта 2012, 16:23
#
+0 0
Поздравляю всех победителей!!!
293
Новосибиск
3 марта 2012, 17:15
#
+0 0
Поздравляю победителей!! Отдельный респект - Сане-Охотнадзору! Так стрелять!:)
157
Бердск
3 марта 2012, 17:20
#
+0 0
Молодцы мужики! Всех поздравляю!
10946
Новосибирск
3 марта 2012, 17:27
#
+0 0
А кто фотал таблицу? Выложите пож-та.
52
Новосибирск
3 марта 2012, 17:53
#
+0 0
Я дочь ALEKCа!Спасибо большое дяде Серёже за шашлык всей нашей семье очень понравилось ! Прошу выложите фотки очень игтересно как получилось .
10946
Новосибирск
3 марта 2012, 17:59
#
+0 0
Это тебе, Катенька, спасибо за помощь в кормлении охотников.
1
Новокузнецк
3 марта 2012, 18:47
#
+0 0
Да, КЛАССНО БЫЛО!!! Теперь ждем всех в Кузне :)
165
Новосибирск
3 марта 2012, 18:49
10946
Новосибирск
3 марта 2012, 19:36
#
+0 0
Спасибо, Женя. Я использую твои фото в новости?
165
Новосибирск
3 марта 2012, 19:46
#
+0 0
Это специально для новостей
2502
Новосибирск
3 марта 2012, 20:17
#
+0 0
Сидим с Охотнадзором у меня дома... Пьем пиво... Слушаем Queen.... Мы чампивоны... ))))) Тащимся... )))))
1
Новокузнецк
3 марта 2012, 20:45
#
+0 0
А мы тоже уже дома!!! И тоже тащимся)))
Скоро, Леха, отдельная группа будет - Медники и Флагманы)))
2502
Новосибирск
3 марта 2012, 20:48
#
+0 0
медник_младший, нас то четверо... 3 братана и сеструха.... Слабо??? ))))))
1
Новокузнецк
3 марта 2012, 20:59
#
+0 0
Нуу,у нас сестра тоже есть!!!Найдем еще брата где-нибудь, чтоб по честноку все было)))
2137
омск, подмоск)))
3 марта 2012, 23:50
#
+0 0
Молодцы, ребята!!! Примите поздравления!!!
58
Омск
4 марта 2012, 3:48
#
+0 0
Господа,спасибо за теплый прием!Леха ты Саню не спаивай,а то он так домой не доедет!!!!!!!!!!!
471
Новосибирск
4 марта 2012, 7:35
#
+0 0
Флагман, сертификат охотнадзору отоварили?
2502
Новосибирск
4 марта 2012, 7:46
#
+0 0
admin, да, сразу же съездили в магазин...
3547
Иркутск
4 марта 2012, 15:07
#
+0 0
Молодцы! Хорошо отдохнули!
0
новосибирск
4 марта 2012, 15:08
#
+0 0
Было приятно побыть среди настоящих мужчин)))) Гражданин Флагман сделал мне вызов на годовщину вашего общества, он в меня не верит . Хочу ответить на его недоверие, знаю времени у меня, как у чайника. мало, но рискну)))Ставки принимаю))))
2502
Новосибирск
4 марта 2012, 17:43
#
+0 0
Элка, если у Флагмана будите тренироваться, то все возможно ))))))
626
Новосибирск
4 марта 2012, 17:43
#
+0 0
Флагман, сделав Элке вызов, ты как настоящий мужчина должен взят ее на поруки, а так же,хотя бы частично, отвественность за ее показатели...
2502
Новосибирск
4 марта 2012, 17:54
#
+0 0
Суть спора, чтобы в курсе были: Элка сказала, что через год займет первое место среди мужчин. Я сказал, что этому не бывать! ))))
78
Ленск (Якутия)
4 марта 2012, 17:57
#
+0 0
Среди мужчин... Элке!!! она ж женского роду)))
сообщение отредактировано 4 марта 2012, 17:58
626
Новосибирск
4 марта 2012, 18:01
#
+0 0
... смелое заявление. Женское беззрадсудство. Но очень похвально то, что есть желание... Мне в свое время батя говорил: "Хорошо помогать тому, кто сам царапается".
66
Новосибирск любимый
4 марта 2012, 21:30
#
+0 0
Сане-охотнадзору мои поздравления и Флагману тоже, жаль не смог в этот раз составить всем компанию!!!
31
Челябинская обл.
5 марта 2012, 7:20
#
+0 0
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ. СКОРО ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ-УДАЧИ И ДОБРЫХ ТРОФЕЕВ!!!!
31
Челябинская обл.
5 марта 2012, 7:42
#
+0 0
Флагман, ВЫ ЧАМПИВОНЫ НЕ ПРОИГРАЙТЕ (НЕ ПРОПЕЙТЕ МАСТЕРСТВО) МУЖИКИ НЕ ИЗВЕСТНО МНЕ КОМУ (СУЖУ ПРВАДА ПО АНКЕТЕ...ПОЛ-F, ОРУЖИЕ-НОЖИЧЕК), ЧТО ЗА Х..НЬ, КОКОГО ПОЛА ВАШ СОСЕД. ТАК, ЧТО БОЙТЕСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ-ЕСЛИ ЭТО ЖЕНЩИНА-ОТ БАБС ВСЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ. СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ. Я НЕ ПЛОХО КАТАЮ ШАРЫ НА РУССКРМ БИЛ-ДЕ, ЕСТЬ ЧЕЛ. КОТОРЫЙ МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО ОБЫГРЫВАЛ (СИЛЬНЫЙ ИГРОК). ОДНАЖДЫ ПРИЕХАЛА МОЛОДАЯ ОСОБА СПРОСИЛА КТО МОЖЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ ДЛЯ ИГРЫ. ПЕТРО САМ РАСКАЗАЛ МНЕ ЭТУ ИСТОРИЮ-НАДРОЛА ОНА ПЕТРУХУ КАК МЛАДЕНЦА. С КИЯ ПОЧТИ ВСЕ ТРИ ПАРТИИ... ВОТ ВАМ И ВУМАН-ГЕРЛЗ-БАБЕНКИ... С НАСТУПАЮЩИМ ИХ ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!
471
Новосибирск
5 марта 2012, 7:52
#
+0 0
VITALIH956, почитайте правила сайта. Писать сообщения полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами категорически запрещено!
98
Новосибирск
5 марта 2012, 9:06
#
+0 0
VITALIH956, а сказать то что хотел?)))
Миша
5 марта 2012, 9:25
#
+0 0
Поздравляю всех участников! Особые поздравления Охотнадзору и Флагману!!!
101
Новосибирская обл.
5 марта 2012, 19:53
#
+0 0
Cерёга поздравляем с победой так держать дальше!!!!
347
Алтайский край
6 марта 2012, 10:22
#
+0 0
bars, А какого Серегу поздравляешь?:)
10946
Новосибирск
6 марта 2012, 11:12
#
+0 0
Наверное Артищева
347
Алтайский край
6 марта 2012, 17:12
#
+0 0
А когда будет ВИДЕО?
626
Новосибирск
6 марта 2012, 21:18
#
+0 0
Охотнадзор, завтра по ОРТ обещали, только вот не помню во сколько. Так что ты весь день телевизор не выключай, а то пропустишь.