Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Забайкальскими пограничниками и сотрудниками Госохотслужбы задержаны браконьеры

Пограничниками Службы в с. Мангут и сотрудниками Госохотслужбы по Забайкальскому краю в ходе проведения совместной проверки соблюдения гражданами Правил пограничного режима задержан автомобиль ГАЗ-66, в котором обнаружены 6 туш изюбрей и 1 туша лося.


В ходе предварительного разбирательства установлено, что туши животных добыты без лицензии в результате незаконной охоты в течение охотничьего сезона 2011-2012 г.г. двумя жителями с. Кыра, один из которых и являлся владельцем задержанного автомобиля.


Туши изъяты и переданы сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Акшинский». Браконьеры отпущены под подписку о невыезде, в отношении их возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Пограничного управления


ФСБ России по Забайкальскому краю.


Новосибирск
17058
Комментарии (8)
чита
239
Жадность фраеров сгубила.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3097
ВОТ ЭТО ТОЧНО ЖАДНОСТЬ, ТОЧНОЕ ЧИСЛО ДОБЫЧИ ВИДНО НЕУСТАНОВЛЕНО (раз в ходе сезона) . НАВЕРНОЕ ВЕЗЛИ В КАКОЙ НИБУДЬ РЕСТОРАН.ПО НЫНЕШНЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ УЩЕРБ БУДЕТ ИСЧИСЛЯТЬСЯ К ЛИМОНУ.
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Совсем уж совести нет, что-ли....
0
Челябинск.
24
Таких,горе охотников,надо казнить лишением охоты пожизненно.
0
Кокуй
12
Какие рестораны, до ближайшего города 500 км, для себя били просто жадность сгубила.Мои коллеги хорошо сработали.
0
Новосибирск
855
бред журналистов (добыты в течение охотничьего сезона 2011-2012 г.г) Что до сих пор туши не разделаны и возили их в 66 покататься весь сезон?Очередная утка журналюг,по заказу гринписа!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3097
либо не смогли в ходе расследования выяснить точное время незаконной добычи.
0
Владимир
85
Если до ближайшего города 500 км ..то били для себя жрать тоже хоца и денег приработать,с работой там по-любому худо.А ФСБ пусть ловят настоящих браков...позор сработали по рядовым...народ требует жирных чиновников !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх