Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

День министра

Уважаемые жители Красноярского края, посетители единого краевого портала, рада приветствовать вас на странице проекта "День министра"!

Природный потенциал Красноярского края богат и разнообразен. Министерство природных ресурсов и лесного комплекса края одновременно ведёт работу по нескольким ключевым направлениям, которые включают в себя развитие лесопромышленного комплекса, недропользование, улучшение экологической обстановки региона,  регулирование и использование биоресурсов, создание, сохранение и развитие особо охраняемых природных территорий. Каждый из этих блоков значим и индивидуален, в совокупности при правильном и рациональном подходе, использовании они обеспечивают комплексное развитие территории.

Безусловно, неоценимую помощь в этой работе оказывают жители края. Перед тем, как приступить к созданию нового проекта, мы стараемся обсудить его на общественных слушаниях, активно привлекаем к обсуждениям юных жителей края, старшее поколение, различные  общественные организации. Это делается для того, чтобы понять позицию людей и в последующем учесть высказанные мнения  при реализации.

Уважаемые пользователи портала и социальных сетей, в ходе предстоящей интернет-конференции нам предстоит обсудить много актуальных и животрепещущих  вопросов. Надеюсь, наше общение будет интересным, содержательным и полезным!

С уважением,
министр природных ресурсов и лесного комплекса края

Елена Вавилова

Вы можете также задавать вопросы по телефону "горячей линии" в редакции газеты "Наш Красноярский край": + 7 (391) 221-96-48 (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

Вопросы принимаются с 9.00 16 января до 18.00 20 января. Интернет-конференция состоится 25 января. Телефон для справок в "дежурном" министерстве природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края (391)249-36-23.

О проекте "День министра"

Правила участия в интернет-конференции




Задать вопрос
Новосибирск
17058
Комментарии (1)
Новосибирск
17058
На сайте задают очень много вопросов друг другу, но почему-то очень мало задали вопросов министру. Всего три или четыре вопроса по охоте.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх