Изменения в системе комментирования на сайте

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что мы внесли некоторые корректировки в работу системы комментариев на сайте. Раньше вы могли отредактировать любой свой комментарий, размещенный на сайте независимо от срока его размещения и наличия других комментариев пользователей. Теперь это не так!

В последнее время участились случаи злоупотреблений данной возможностью, когда пользователи сначала пишут одно, а потом в процессе диалога меняют свои прежние комментарии так, что дискуссия в корне изменяет или теряет весь смысл. В связи с этим, мы ввели запрет на редактирование комментариев, если после них уже появились новые комментарии других пользователей. Т.е. вы можете редактировать только свой последний комментарий, но если после вас высказался кто-то еще, то свой комментарий вы изменить уже не сможете.

Надеемся, что данное изменение пойдет на пользу всем посетителям сайта и остановит многих от необдуманных высказываний, которые раньше можно было в любой момент подчистить.
admin, 13 января 2012
534, Новосибирск

Комментарии (21)

14006
Новосибирск
13 января 2012, 17:38
#
+0 0
Нужная вещь!!!А че есть у некоторых товарищей заднюю включать!!!!
1661
Тюмень
13 января 2012, 18:43
#
+0 0
принял к сведенью
228
НСК
13 января 2012, 18:49
#
+0 0
Вот это дельное изменения условий общения.
2324
Томск
13 января 2012, 20:14
#
+0 0
гулять так гулять! :%))
54
Когалым
13 января 2012, 20:53
#
+0 0
Разумно
2141
омск, подмоск)))
13 января 2012, 21:28
#
+0 0
Все верно, но нельзя ли дать возможность каким то образом орфографию править?
534
Новосибирск
14 января 2012, 8:48
#
+0 0
al-rad, я не представляю как это сделать технически.
2141
омск, подмоск)))
14 января 2012, 9:19
#
+0 0
admin, а если по буковке, по пробельчику. За раз не более 2-3 знаков и число редактирований ограничить скажем тремя -этого хватит, чтобы превратить "изчо" в "ещё". Кнопочку поменять на "правка орфографии".
12099
Новосибирск
14 января 2012, 9:35
#
+0 0
al-rad, в школе учили русский язык, в любом браузере есть проверка орфографии. Зачем еще наворачивать это на сайт
2141
омск, подмоск)))
14 января 2012, 9:41
#
+0 0
Sibiriak, затем, чтобы Любой из нас после "Зачем еще наворачивать это на сайт" мог поставить точку, либо вопросительный знак.
478
Красногорский
14 января 2012, 11:54
#
+0 0
Это не всегда хорошо и удобно.
Поясняю. Я пишу рассказ частями, потом вставляю фото, в предыдуший пост и исправляю ошибку. Орфографическую.И..., я не могу этого сделать. Пишу админу с просьбой разрешить редакцию повествования.
Поэтому- палка о двух концах. Я столкнулся с этим на догэксперте. Показалось крайне бестолковым решение.

По поводу включать заднюю. Это будет видно всем, кто был в теме. И там один хрен поставят на место потом.
534
Новосибирск
14 января 2012, 12:08
#
+0 0
Petr...sh, если говорить про длинный текст с фотографиями, то на нашем сайте это отчет или история, или запись в блоге. Но речь не о них. Их по прежнему можно править, а тут речь идет о комментариях.
478
Красногорский
14 января 2012, 12:13
#
+0 0
Теперь предельно понятно.
Вопрос снят с моей стороны.
332
Новосибирск (ОБГЭС)
14 января 2012, 13:37
#
+0 0
Все правильно. Слово не воробей, за базар можно и ответить ;)
295
Иркутск
14 января 2012, 15:55
#
+0 0
правильно
7
Новосибирск
14 января 2012, 17:16
#
+0 0
правильно! хотя я даже не знал что так можно)))
229
Новосибирск
14 января 2012, 17:41
#
+0 0
Может и правильно, но я сам часто правлю задним числом орфографию. Понимаете ли по возрасту нет уж нескольких зубов и поэтому шепелявлю автоматически везде... порой и буквы западают, пока слюни проглатываю...
Ну вот опять редактировал...
сообщение отредактировано 14 января 2012, 17:42
54
Когалым
14 января 2012, 21:09
#
+0 0
Сын_лесника, Впервые обозначена прямая связь МарьИванны по русскому со стоматологом.
332
Новосибирск (ОБГЭС)
14 января 2012, 21:43
#
+0 0
89505060958,))))))))))))))))))))))))))опять нафлудили!
127

16 января 2012, 6:03
#
+0 0
давно пора.
142
Новосибирск
16 января 2012, 11:09
#
+0 0
Спасибо за предупреждение... Актуальность этого действа сомнительна... Правильно народ говорит - в основном правили ошибки... Ну, ежель это супротив трёх-пяти особо горячих голов... Застоялись поди без работы программеры... ))