Линия огня

Житель Новосибирска, обвиняемый в убийстве девушки, сымитированном им под убийство по неосторожности на охоте, предстал перед судом.

Как сообщила Sibnet.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Марина Кинжалова, 16 октября 2011 года 25-летний новосибирец и 19-летняя жительница села Раздольное Краснозерского района, состоявшие в отношениях, находились в лесу. Мужчина, имевший при себе огнестрельное оружие, по его версии, целился в зверя, но пуля попала в девушку, которая случайно оказалась на линии огня.

"Следствием установлено, что девушка не желала продолжать отношения с мужчиной, — говорит Марина Кинжалова, — Он договорился с ней о встрече и увез в лес".

После совершенного преступления охотник придерживался своей версии, однако следователь опроверг его доводы о совершении убийства по неосторожности. Ему предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства. В настоящее время уголовное дело поступило на рассмотрение суда.

Sibiriak, 12 января 2012
10942, Новосибирск

Комментарии (14)

4860
г.Северо-Курильск
12 января 2012, 11:34
#
+0 0
Случайно пулей...Мирно бы девчонку отпустил,а теперь на нары.
900
г.Новосибирск
12 января 2012, 12:42
#
+0 0
серый65, а ты думаешь так и было? да чушь, не то время чтоб шпагами махать) нашли соседий те сказали да ругались да то да се,и повесели на паренька, а уж как опера дела решают я знаю)хотя дебилов полно и щас.
сообщение отредактировано 12 января 2012, 12:44
1339
г.Новосибирск
12 января 2012, 14:55
#
+0 0
Скаут, ты сам то поверишь, что бы девчонка "закрыла собой трофей"? Это нужно быть полностью слепым и глухим, что бы, практически в интимной обстановке - стрелять куда-попало! Дай-то Бог, что бы, если парень "не виноват", то ему это зачлось! А если...то по полной программе обязан получить!
32
новосибирск
12 января 2012, 16:52
#
+0 0
если он охотник то имхо он просто начитался на нашем сайте статьи про убийства по неосторожности, которых к сожалению хватает в 2011 году и решил с имитировать подобное, заведомо зная о не серьезном наказании, хотя все равно парня жалко, мог бы пробухаться неделю и хер с ней их много
1339
г.Новосибирск
12 января 2012, 16:56
#
+0 0
agentsmith, совершенно в "дырочку"!!!
32
новосибирск
12 января 2012, 19:48
#
+0 0
ДМБ2011, я сам пережил такой кидок ну ниче перетерпел и все нормально, бог как говорится он не фраер он все видит, и той девченке бы все воздалось,но увы
сообщение отредактировано 12 января 2012, 21:50
2
Новосибирская область
12 января 2012, 19:53
#
+0 0
Что смеяться-то? С бабой на охоту? Да еще и чтобы зверь вдруг выскочил?! Однозначно ст.105)))
32
новосибирск
12 января 2012, 20:13
#
+0 0
alexbarab, а мож он нарядил девченку в костюм козы ну так для приманки, а тут сам и попутал
2
Новосибирская область
12 января 2012, 21:23
#
+0 0
agentsmith, ну если уж с переодеваниями...., тогда не стрелять он должен был, а...
900
г.Новосибирск
13 января 2012, 8:46
#
+0 0
ДМБ2011, я много практиковался в ментуре и имею много кентов с этих структур и поверь видал такое что в кино не снимут, но я не про это тут писал, фиг знает че там было, а люди наговорить могут че хош, на в коль вальнул то просто тупое тело, девченку загубил и сибя, как говорили старики,НЕ БЕГАЙ за БАБАМИ и АВТОБОСОМ-НЕ ДОГОНИШЬ.
сообщение отредактировано 13 января 2012, 8:50
159
Новосибирск
13 января 2012, 8:57
#
+0 0
В Краснозёрском районе нет объектов охоты, на которых с пулей необходимо охотится.
900
г.Новосибирск
13 января 2012, 9:11
#
+0 0
Жгон, а че там косуля закрыта? там она есть))
сообщение отредактировано 13 января 2012, 9:11
38
новосибирск
13 января 2012, 14:36
#
+0 0
ДМБ2011 как ты сказал,бог не фраер видит все,тогда наказывать надо всех,святых среди нас нет.жаль девку могла бы детишек нарожать,кому нибуть радость.это жизнь всякое бывает.
Исилькулец
14 января 2012, 8:24
#
+0 0
не судите, да не судимы будете! Ибо каким судом судите, таким судом и Вас судить будут. Никто рядом не стоял, свечку не держал. Одно ясно: одна жизнь загублена, другая поломона...