Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

УРАЛЬСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАСТРЕЛИЛ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА НА ОХОТЕ

В Челябинске проводится проверка по факту гибели полицейского. Сотрудник ППС одного из отделов внутренних дел областного центра скончался 23 декабря в Кунашакской районной больнице.

Смертельное ранение мужчина получил на охоте. Из карабина в него выстрелил один из местных жителей, охотившийся вместе с полицейским.

27-летний сотрудник пригласил на охоту на косуль трех коллег. В момент, когда командир взвода патрульно-постовой службы выслеживал животное, ему выстрелили в грудь из ружья. "Следствие устанавливает обстоятельства гибели полицейского, рассматриваем и версию преднамеренного убийства. Виновник уже дал признательные показания", - рассказал агенству заместитель руководителя Сосновского межрайонного следственного отдела Александр Чепенко.

Однако стрелявший объясняет произошедшее собственной неосторожностью. По словам полицейского, целился он в пробегавшую мимо косулю. В начальника он якобы попал, промахнувшись мимо животного, когда тот по каким-то причинам покинул свою позицию, определенную для охоты егерем.

Чтобы определить траекторию полета пули и место выстрела, назначили баллистическую экспертизу.

Новосибирск
17052
Комментарии (9)
омск
0
"В полиции будут служить только профессионалы"...они б..дь на охоте козла от человека отличить не могут,а что тогда на службе происходит?
0
Подольск
13
Хороший полицейский,мертвый полицейский(С).
0
Новосибирск
8715
Водолей2365, ооооочень смешно,оборжаться просто и, главное, к месту....
0
(НСО)
6
крестьянин, как же красиво подмечено!
0
Новосибирск
170
Чем больше нарезного на охоте - тем больше трупов (С)....
0
омск
0
Михеич, С дури можно и х... сломать! картечь 8.5 больше беды может сделать!
0
Подольск
13
ДиМААА,а я серьезно.
0
Барнаул
74
Опять зацепились: "мент", "полицейский", я понимаю, что народ никогда не будет доволен теми, кто заставляет его соблюдать законы, это исторически доказано и психологически обосновано. Тем более, что у нас они, мягко говоря не всегда компетентны и зачастую продажны, но, мужики, когда ж вы поймете, что эта статья не привлекла бы столько вашего внимания, если бы в ней было написано, что на коллективной охоте ГРАЖДАНИН "К" случайно (по неосторожности, по глупости, али предномеренно) убил ГРАЖДАНИНА "Ч", и ни каких "погон" не упомянуто. И еще, ни дай Бог конечно, но куда вы идете когда вас грабят, окрадывают ваши дома, снимают шапки с ваших жен, угоняют ваши машины??? Я уже давно не опер, но сколько таких как вы я видел за мое время в УР Барнаула... Десятки. И извиняющихся за свое "Хороший полицейский,мертвый полицейский(С)" тоже немало было... Не потому, что их силой заставили, а потому, что им стыдно становилось за подобные высказывания...
0
Новосибирск
17052
Водолей2365,
"ДиМААА,а я серьезно."

Я думаю, что это переходит все границы. Я уже не раз удалял ваши с "крестьянином противозаконные выссказывания. Думаю, что на до вас просто не подпускать к интернету. Иначе вы сами себе найдете наказание на яву.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх