Департамент отвечает


Sibiriak, 21 декабря 2011
10946, Новосибирск

Комментарии (13)

114
Кемерово
21 декабря 2011, 12:46
#
+0 0
ПП 18 ограничивает, а они еще дополнительно ограничили, но написать это русским языком, понятным всем, не смогли. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
84
Новосибирск
21 декабря 2011, 13:49
#
+0 0
да уж...
сообщение отредактировано 21 декабря 2011, 13:50
335
НСО
21 декабря 2011, 15:01
#
+0 0
Правительство Новосибирской области- Териториальный орган! а в законе об охоте россии написано в ст22 и 23 что ограничивать может только ФЕДЕРАЛЬНЫЙ орган(тоесть контора Трутьнева)
2
Новосибирск
21 декабря 2011, 16:02
#
+0 0
Написана полная бредятина.
12
Новосибирская область
21 декабря 2011, 21:09
#
+0 0
как мне добрые люди охотники сказали в этом заказнике , на байкале фары как днём маячат , на хрена собаки , просто знакомый комерс а он болтается в сиб два раза в неделю , на хрена собаки с уколами ?
335
НСО
22 декабря 2011, 7:39
#
+0 0
geka76, Как на хрена?!))) - что бы деньги взять!
18
г.Новосибирск
22 декабря 2011, 18:34
#
+0 0
значит СКС уже на зайчика и лису не пойдет ...
18
г.Новосибирск
22 декабря 2011, 18:37
#
+0 0
и то что путевку сезонную брал на лису..не считается теперь браконьер и с путевкой..так что ли..
0
Новосибирск
22 декабря 2011, 19:32
#
+0 0
Вопрос если есть юристы. Время принятия постановления, в смысле не перед началом сезона, а посередине. Человек реально может в лес уехать с нарезным там лис с заями стрелять, а тут его охотинспектор с протоколом ожидает. Может кто прояснит по поводу времени опубликования.
27
Новосибирск
24 декабря 2011, 20:19
#
+0 0
странно как-то на уровне федерального закона на волка, лисицу, зайца можно с нарезным калибра до 6,5мм а по местному закону нельзя ...

Вывод лисица и волк полезные животные которых надо усиленно размножать и разводить, но пока разводят нас ...
35
Новосииибирск
26 декабря 2011, 10:02
#
+0 0
Письмо в прокуратуру нужно! Из носа выковыривают законы! Князьки, не меньше!
225
Новосибирск
26 декабря 2011, 12:34
#
+0 0
Вот с.ки так и мутят, всё пытаются из себя деятелей строить.
С головой ни хрена не дружат - путёвку дают на лис практически даром (развелось до хрена и бешенных много) и тут же ограничивают!!!
Глухаря в прошлом сезоне 1лицуха на путёвку (1600р) и еле выпросил, а в этом аж 3 лицухи на путёвку и ещё бери не хочу... До сих пор предлагают.
И после этого визжат что глухаря МАЛО!!!
Ну уроды, ну ТУПЫЕ!!!
24
Новосибирск
21 января 2012, 6:08
#
+0 0
А ведь и правда, неужели так можно взять местным законом запреить федеральный? как же волка, лису нельзя с нареза шмякнуть? Юристы ПОМОГИТЕ. мож в прокуратуру?