Клыкастый "турист"

Животное ворвалось на территорию хабаровской гостиницы "Интурист". Разъяренный зверь рылом разбил витраж пожарного входа и проник в помещение, при этом порезав себе пятак.

Администратор отеля, кабан также повредил стойки автопарковки возле здания, нанес незначительные повреждения нескольким транспортным средствам.

- Скорее всего, животное прибежало с набережной Амура. Как оно там оказалось, и кто его "потерял", мы не знаем, - сказали в дежурной части гостиницы.

В ДВРЦ МЧС об этом инциденте никакой информации не поступало.

Сейчас местонахождение животного устанавливают сотрудники полиции. Предполагается, что раненый и встревоженный чем-то зверь может быть очень опасен для человека.


Sibiriak, 11 декабря 2011
11391, Новосибирск

Комментарии (11)

103
НСО г Обь
11 декабря 2011, 19:24
#
+0 0
Администратор отеля, кабан также повредил стойки автопарковки возле здания, нанес незначительные повреждения нескольким транспортным средствам. Так кто это сделал?
1603
г.Новосибирск
11 декабря 2011, 19:31
#
+0 0
Вроде бы не 1-е апреля, что бы так "заводить" народ! Что бы зверь пришел в город, "навел шухер" и ни кто не увидел куда он убежал - на "развод" похоже! ИМХО
И особенно нравится: "Предполагается, что раненый и встревоженный чем-то зверь может быть очень опасен для человека.", ага, рядом с автобусной остановкой затаился и ждет на кого бы еще напасть или ждет администратора отеля!!!
сообщение отредактировано 11 декабря 2011, 19:34
369
Новосибирск
11 декабря 2011, 19:32
#
+0 0
Тимоха - ну не администатор явно...... просто ковычки пропущены......
сообщение отредактировано 12 декабря 2011, 7:18
1553
Новосибирск
11 декабря 2011, 19:59
#
+0 0
ДМБ2011, его наверное сварили в местном ресторанчике отеля ))) ни кого он уже не ждет )))
264
Улан-Удэ
12 декабря 2011, 5:49
#
+0 0
может это был в драбодан пьяный житель отеля, который таким не аккуратным образом попал в свой номер после не хилой пьянки
21
Барнаул
12 декабря 2011, 6:09
#
+0 0
"Администратор" наверно был Александр Родионович Бородач:)))))
3824
Новосибирск
12 декабря 2011, 9:10
#
+0 0
"Администратор отеля, кабан также повредил стойки автопарковки возле здания.."

Ставим запятушку, и всё становится понятно

"Администратор отеля,кабан ,также повредил стойки автопарковки возле здания...."

Просто отдается должное силе и напористости администратора...

После данного разъяснения, картина вырисовывается со всей ужасающей ясностью.

Просто меняем слово "кабан" на слово "администратор"

"Разъяренный администратор рылом разбил витраж пожарного входа и проник в помещение, при этом порезав себе пятак.

Администратор отеля также повредил стойки автопарковки возле здания, нанес незначительные повреждения нескольким транспортным средствам

"Скорее всего, это животное прибежало с набережной Амура. Как оно там оказалось, и кто его "потерял", мы не знаем," - сказали в дежурной части гостиницы

Сейчас местонахождение администратора отеля устанавливают сотрудники полиции. Предполагается, что раненый и встревоженный чем-то администратор может быть очень опасен для человека."
сообщение отредактировано 12 декабря 2011, 9:26
7
Новосибирск
12 декабря 2011, 9:16
#
+0 0
ДимААА 5 баллов! Я от смеха чуть на весь офис не заржал!!! Молодец, с юмором!!!
26
Пермский край
12 декабря 2011, 12:36
#
+0 0
kronos010 прав.Пъяный и разъяренный мужик ничем не отличается от кабана.
295
Иркутск
12 декабря 2011, 15:01
#
+0 0
кабану больше не наливать.....
44
новосибирск
12 декабря 2011, 17:24
#
+0 0
кабан был бухой)))