Областное правление ОО «НОООиР» постановляет:

Областное правление ОО «НОООиР» постановляет:

С 01 января 2012 года снизить на 50% стоимость сезонной путевки за предоставление охоты на зайца, лисицу, корсака, тетерева, боровую дичь (рябчика, куропатку белую).

 

Sibiriak, 7 декабря 2011
10942, Новосибирск

Комментарии (12)

384
НСО.
7 декабря 2011, 18:13
#
+0 0
Ну вообще халява!!!!После нового года пойду за путёвкой на косача.
4
кемерово
7 декабря 2011, 18:56
#
+0 0
народ! это чем обусловлена такая ХАЛЯВА? какие мысли?
15
НСО
7 декабря 2011, 19:24
#
+0 0
А в чем разница между 11и12 годами.Или правда близится конец света для охотников.
0
куйбышев
7 декабря 2011, 19:27
#
+0 0
а за купленные раньше вернут 50%?:))))
1834
Новосибирск, с.Ташара. и Абхазия.
8 декабря 2011, 9:13
#
+0 0
ahpun42, я считаю что это способ привлечь больше охотников,продать побольше путевок и лицензий.Берут как правило на зайку,а попутно стреляют все подрят.Всех не проконтролируешь.При не большой цене руководство планирует увеличить продажи путевок после нового года.В это время как правило их продажи вообще останавливаются,а взносы начинают платить только перед открытием.А так как весну опять планируют закрыть и многие получили охот билеты нового образца,то и средств на зарплату и тем более бензин не будет.Вот и пытаются хоть как то повысить продажи.В принципе правильно делают.
0
Новосибирской обл. Россия
8 декабря 2011, 9:48
#
+0 0
митёк, МИТЕК , ГУБУ НЕ РАСКАТЫВАЙ , УЖЕ ПОРА БЫ СТАНОВИТЬСЯ УМНЕЙ !
335
НСО
8 декабря 2011, 10:03
#
+0 0
Вообще то в государстве дают права охоты на массовые виды такие как"заяц , лиса, утка и т.д " бесплатно в зымая лишь пошлину за пользование ресурсами , а какие услуги оказывает НОООиР в этих видах охот?
4861
г.Северо-Курильск
8 декабря 2011, 10:59
#
+0 0
Буду в Новосибе в начале года ,может поохотить в пол-цены.В нашем районе правда за это не платим.Только пошлину 400р.
сообщение отредактировано 8 декабря 2011, 11:04
1332
Новосибирск
8 декабря 2011, 11:15
#
+0 0
Как говорится колхоз дело добровольное - не платите, ездите в ГРФ, там только госпошлина.
11915
Новосибирск
8 декабря 2011, 16:49
#
+0 0
Снегоходчиков ВРЕМЯ будет после Нового года,они её то и возьмут в пол цены((((
0
куйбышев
8 декабря 2011, 18:58
#
+0 0
Адвокат ,это я так.Понятно,что никто и ничего не вернёт.
134
Новосибирск
9 декабря 2011, 6:44
#
+0 0
Обычный маркетинговый ход - хоть как-то получить доход. Не секрет, что с многоснежьем большинство охотников из дома не выходит, а в основном охотится на сайте...
Только промашку они дали, надо было до Нового года, под Рождественскую распродажу подогнать....))