Есть лицензии

Имеются в наличии разрешения на право добычи косули сибирской в охотхозяйствах «Морозовское» и «Рямовское».

Стоимость путевки 10 000 руб.

Разрешения в охотхозяйство «Морозовское» можно приобрести по адресу: ОбьГЭС ул. Ветлужская 2. тел. 334 76 34

Разрешения в охотхозяйство «Рямовское» можно приобрести по адресу: ул. Нарымская 23 к. 305. тел. 2 185 777

Sibiriak, 2 ноября 2011
10946, Новосибирск

Комментарии (34)

sib.strelok
2 ноября 2011, 18:44
#
+0 0
Я, конечно, прошу прощения, но пошли Вы в ж... с такими ценами
34
Курган
2 ноября 2011, 18:44
#
+0 0
Отстрел с Егерем да?
10946
Новосибирск
2 ноября 2011, 18:51
#
+0 0
06_45, нет
34
Курган
2 ноября 2011, 19:11
#
+0 0
Ну тогда брать можно. У нас в кургане самая дешманская лицуха 7 рублей, с егерем, поехал 1 раз стрельнул и поехал домой. Вобще не интересно. А некоторые охот пользователи вобще 15 тысяч просят за 1 косульку))!
2382
новосибирск
2 ноября 2011, 20:23
#
+0 0
sib.strelok, молодец коротко и ясно ,как в армии .
1470
Новосибирск
2 ноября 2011, 20:29
#
+0 0
участки очень сильные по козе ))))
2
Новосибирская область
2 ноября 2011, 20:36
#
+0 0
А можно озвучить реальную стоимость путевки, ну, скажем, которые вы приобретаете для "своих" людей? Подсказка - назовите сумму от 700 до 1200 рублей... Это для многих не секрет. И что по одной путевке отстреливается по несколько десятков особей тоже не секрет, и закрываются эти путевки в последние разрешенные дни охоты. Может вы еще напишите, что все охот. инспекторы, егери и все приближенные к вам вегетарианцы? И еще (вопрос на засыпку)- знаете сколько стоит килограмм мяса на рынке? Могу ответить сразу - НЕТ!!!
225
НСК
2 ноября 2011, 21:15
#
+0 0
alexbarab, Реальная цена состоит из двух платежей это пошлина 400 рублей за пользование животным миром и платеж 450 рублей в налоговую, но суть не в этом считаю реакция не совсем правильная. Администрация сайта старается дает информацию может кому и будет интересно. Это же не сайт путевками торгует, а общества к ним и все претензии.
2
Новосибирская область
2 ноября 2011, 22:26
#
+0 0
Так я к сайту никаких претензий и не имел. Имея ввиду "вы" - я имел ввиду тех людей, которые выписывают эти лицензии, собирают сборы... Так что прошу прощения у Администрации сайта. Ни в коем случае не хотел вас обидеть.
105
Сибирь
3 ноября 2011, 4:07
#
+0 0
alexbarab, http://www.zakonrf.info/nk/333.3/ Тут всё есть плюс путёвка.
7
БИЙСК
3 ноября 2011, 4:49
#
+0 0
Везёт. А у нас и за 12 не купишь)) только приближённые имеют такие.
303
НСО
3 ноября 2011, 5:12
#
+0 0
у нас 13000 и берем, деваться некуда.
236
Бердск. НСО
3 ноября 2011, 5:21
#
+0 0
Медвед, деваться всегда есть куда.
236
Бердск. НСО
3 ноября 2011, 5:24
#
+0 0
По Морозовскому... Козы немного, но всё равно есть. Нужно годами туда ездить, чтобы знать, как и где косулю взять. А "наездом" - это спортлото.
728
НСО
3 ноября 2011, 6:42
#
+0 0
Таксист, может ты не силен в козе раз так говоришь, но в морозовском ее хватает.
0
Новосибирск
3 ноября 2011, 7:20
#
+0 0
Блин, взяли путевку за 850 р. Как ехать на открытие с такой погодой... Посоветуйте что нибудь дельное новичку сайта.
kirya
3 ноября 2011, 7:48
#
+0 0
ЮрийС, подскажи односайтчанину как взять бумагу на козу за 850р? :)))))
3
новосибирск
3 ноября 2011, 8:20
#
+0 0
а про «Рямовское» охотугодья скажите есть там коза или нет смусла туда брать?
0
Новосибирск
3 ноября 2011, 9:45
#
+0 0
kirya, веришь нет, сам не знаю как получилось. Товарищь поехал охотничий менять ну и вот... теперь с путевкой в Убинку, больше вариантов нет.
28
Новосибирск
3 ноября 2011, 10:30
#
+0 0
Я не знаю, повезло или нет, но я взял на Куйбушев за 450+400. Завтра едем.
98
НСО,Черепановский р_н,
3 ноября 2011, 13:03
#
+0 0
где взял? ГДЕ такой ценник? и для кого, для членов НОООР или для всех?
114
Кемерово
3 ноября 2011, 13:18
#
+0 0
ЮрийС, а что с погодой не так? У нас снег, ветер - самая козлячья погода!
10946
Новосибирск
3 ноября 2011, 13:32
#
+0 0
Дми3й, http://www.huntingsib.ru/news/view/56799/ я думаю он про вот это говорит.
0
Новосибирск
3 ноября 2011, 13:50
#
+0 0
МАКО, Да, только слякоть и снег идет у нас мокрый.
1470
Новосибирск
3 ноября 2011, 14:57
#
+0 0
i-vodolaz, хватает козы когда собаку не отпустить не на секунду )))вот это хватает козы ! а то что есть морозовском ее там и брать тяжело и плотность 0,3 на гектар
1339
г.Новосибирск
3 ноября 2011, 16:16
#
+0 0
Таксист, при такой плотности мы бы покупали сезонку как на уток!
236
Бердск. НСО
3 ноября 2011, 16:48
#
+0 0
ДМБ2011, думаешь, такая плотность - редкость в НСО? Только вот сезонок не видать что-то... )
48
Иркутск
3 ноября 2011, 17:03
#
+0 0
и все равно цена завышена десятка за козу как-то не реально если даже по рублю скидываться раздели на 10 30-40 кг мяса и получеш по 3-4 килограмма и получеш 750-1000 за3или 4 кг но здесь делема а буде тли этих 3-4 кг или уведеш таежный воздух и стук дятла или писк сенички за такую стоимость.
сообщение отредактировано 3 ноября 2011, 17:05
225
НСК
3 ноября 2011, 17:34
#
+0 0
ЮрийС, Погода самая наилучшая, козла возьмешь сто процентов.
114
Кемерово
3 ноября 2011, 17:57
#
+0 0
ЮрийС, Само то - в такую погоду коза не бегает по полям, в логах вся и борушках
728
НСО
3 ноября 2011, 18:24
#
+0 0
Таксист, вот что тяжело - это ж хорошо. всякие лузеры на начальном этпе и отсеиваются.. Зверья юольше остается живым.. а кому то не мешает ее брать стабильно и посмеяваться над подобными высказываниями как у тебя.
105
Сибирь
3 ноября 2011, 18:39
#
+0 0
i-vodolaz, как говорится в "яблочко"
1470
Новосибирск
3 ноября 2011, 19:36
#
+0 0
i-vodolaz, согласен с тобой полностью но предостеречь лузеров от прогулки за 10 -15 тыс обязательно нужно ! ))))
29
Новосибирск
6 ноября 2011, 16:08
#
+0 0
i-vodolaz, ну не стоит преувеличивать возможности Морозовского :-))) Реально не самое богатое козой хозяйство в НСО. Если ты говоришь что в Морозовском козы много, значит не доехал до мест где ее реально много.