Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Издевательство над подранком

Известному американскому охотнику Джеффу Фойлзу из городка Плезант Хилл (штат Иллинойс) отныне и на три года запрещено появляться с ружьем в Канаде.


Суд в Эдмонтоне, рассмотрев дело о жестоком обращении Фойлза с животными, запретил ему охотиться после того, как на заседании были показаны видеоматериалы, на которых охотник, держа раненую утку перед камерой, скручивает ей шею и открывает клюв, сопровождая свои издевательства над птицей громким кряканьем.


Помимо запрета на охоту, американец вынужден будет заплатить в Канаде штраф в размере 14500 долларов.


интересно, что у себя дома, в Соединенных Штатах, за различные нарушения правил охоты Джефф Фойлз был приговорен к 13 месяцам тюремного заключения и штрафу в 100 тыс. долларов. В течение двух лет он также не сможет охотиться.


Новосибирск
17060
Комментарии (16)
Колывань
69
Я когда подранку шею сворачиваю то от душе-раздерания в нутри себя, свою голову в небо и глаза жмурю чтоб не видеть и делаю это быстро зачем мучать. А кто не помню уже попрекнул "киллер или маньяк"!
0
красноярск
775
Вот эт даа!!! Ну за скручивание шеи я бы промолчал(ну что они еще могли предложить охотнику по умертвлению подранка?), а за глумление над подранком...........
0
томск
956
больше делать нечего как утке голову крутить!взял об стволы головой стукнул вот и всё.Сколько раз так делал никогда птичка не мучалась!
0
5672
скручивание шеи является одним из действенных способов добивания птицы,дело не в шее,а в том что охотник глумился-оторвал клюв и крякал при этом,внимательнее читайте
0
Новосибирск
170
Покрякал и заплати 14 500 доллАров!!! И Везде у демократов так: показал язык полицейскому - 300 евро, средний палец другому водителю - 500 евро... Учат народ культуре...
0
Нижневартовск
27
faustita Вы сами внимательнее читайте не оторвал, а открыл
0
красноярск
775
m-r.anderson.ru, Щас сделаешь еще одно замечание и заплатишь 200 евро!!!)))))))
0
Колывань
69
Наверное этот Джефф Фойлз не однократно практиковал подобные действия, да и видео глянуть не мешало бы , все зависит как он это делал.(Одни и теже действия можно по разному выполнить)
0
чита
239
ivan.korshunov,

Если так рассуждать то вообше может дойти дотого что утка надругалась над охотником.
А че одни и те же действия можно трактовать по разному.
В нашей стране это практикуется , особенно если это касалось бы чиновников и прочих прыщей на теле нашего общества.
0
Исилькулец
0
Вывернуть конечно можно все, лично я откручивая голову подранку удовольствия не получаю, тем боллее не снимаю подобные сцены для "домашнего" просмотра! Так что по "заслугам"!!! Таких уродов надо на зону, любит крякать, может и "петушком" запоет!!!
0
кандаурово колыванского нсо
81
негласное правило как можно быстрее добрать подранка и Избавить от страданий. А то что крякал раскрывая клюв, покемоны в башке. Накрякал, или больше заработает на дивидентах. От своих роликов.
0
Новосибирск
24613
Скрутить шею это ещё дедовский способ,это понятно,но не на камеру же снимать д...л.Я подранка добираю вторым выстрелом и всё.
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Не всегда можно дострелить, особенно, когда близко. Добор подранка - святая обязанность охотника. Сделать нужно это как можно быстрее. На Ютубе можно увидеть, как добивают гуся, взяв за голову и крутя вокруг всем его туловищем...некрасиво... Добираю ударом шеи (а не головы) о стволы. При этом 100% результат, и никаких брызг..извините..
0
Новосибирск
10
Непокрасоте сшанец себя повел конечно, но всеж сначала шею свернул, потом уже попер непонятный кураж. По сайту тож мелькали фото с глумом над добычей. А подранка однозначно добирать нужно очень быстро, все-же жалко, держу за голову и резко кручу тушку, быстро и 100%.
0
Томск
2154
Берешь в руку лапы и концы крыльев. Фигачишь резко головой об деревяшку.
Быстро добиваются.
Но удовольствия при этом не получаю. Просто стараюсь делать это хладнокровно без привлечения эмоций.
0
JWK
Новосибирск
7
Это издевательство над добычей. Добил и всё,зачем такой изврат. С ним такое сделать.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх