Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Тюменец оштрафован за незаконную охоту на косуль

Тюмень, Сентябрь 29 (Новый Регион, Алина Книжина) – 28-летний Станислав Донов оштрафован по решению суда на 20 тысяч рублей за незаконную охоту на косулю и более чем на 120 тысяч суд за причиненный природе ущерб. Всего браконьеру придется уплатить больше 140 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, 5 февраля Донов застрелил трех косуль в запрещенное для охоты время рядом с селом Ильинское. Охотинспектор обнаружил это во время рейда и начал преследование браконьера. Донов бросил туши и скрылся.

Избежать уголовной ответственности у него не получилось. Виновным суд признал мужчину по п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ – незаконная охота, совершенная с причинением крупного ущерба.


 

Новосибирск
17058
Комментарии (11)
Новосибирск
29408
Во попал чувак!!!Было б с чего платить!!!Неудачная охота.
0
Пермский край
100
Этот егерь который его здал,сам наверно последний броканьер.
0
Новосибирск
72
лошара нахрена трёх адну и тикать
0
г.Новосибирск
6167
Жадность фраера сгубила!
0
томск
956
ну ладно штрафанули за незаконную добычу!но не ужели 3 косули стоять столько денег и и интерестно как это они подщитали такой урон для природы?у нас вон СХК реку травит и настрать на всё!а тут три косули.
0
кандаурово колыванского нсо
81
они уже как с туриста дань сорвали, если прикинуть 140 делим на три. Такие вот суммы. Да-с, пора во вторую смену переходить
0
новосибирск
32
согласен с Атосом и дмб2011 нахера трех валить все равно не унес бы
0
новосибирск
32
аж зло берет а если бы он десять косуль словил че всех бы завалил?
0
новосибирск
11936
Все верно ,одну шмальнул на горбушку и вперед ,а следы (преступления ) прикопал .
0
Тюмень
8
Вот какие мы жадные Тюменцы :) сколько общался с местными браконьерами, так 2-3 косули в ночь - норма. хотя меня всегда интересует вопрос: "А зачем столько мяса?" семья что ли большая?
0
Кемерово
64
Атос, поддерживаю!С тремя в одно рыло, даже на бедность перебор, а ведь весь "козий" сезон еще в переди. И видно егерь это знал и вел охоту за этим промысловиком.Теперь репу будет чесать! Дурость надо оплачивать!!!ИМХО!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх