Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

О внесении изменений в постановление главы администрации Новосибирской области

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.09.2011 223
О внесении изменений в постановление главы администрации
Новосибирской области от 16.01.2001 № 57



В соответствии с Федеральным законом от 14.03.1995 № 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Законом Новосибирской области от 26.09.2005 № 325-ОЗ «Об особо охраняемых природных территориях в Новосибирской области» п о с т а н о в л я ю:

    Внести в постановление главы администрации Новосибирской области от 16.01.2001 № 57 «Об образовании государственного биологического заказника областного значения «Доволенский»» следующие изменения:

    1. В названии, пункте 1 слова «государственный биологический заказник областного значения «Доволенский» в соответствующих падежах заменить словами «особо охраняемая природная территория регионального значения – государственный природный заказник «Доволенский» Новосибирской области» в соответствующих падежах.

    2. Пункты 2 и 4 признать утратившими силу.

    3. В названии приложения 1 слова «территории государственного биологического заказника «Доволенский» Доволенского района» заменить словами «особо охраняемой природной территории регионального значения – государственного природного заказника «Доволенский» Новосибирской области».

    4. В приложении 2:

    1) графу «Границы территорий» изложить в следующей редакции:

    «Северная: от с. Утянка по автомобильной дороге «Довольное – Каргат» на северо-восток до административной границы Каргатского района.

    Восточная: по административной границе Каргатского района на юг до точки пересечения с рекой Баган.

    Южная: от точки пересечения административной границы Каргатского района с рекой Баган вниз по левому берегу реки Баган на восток до автомобильной дороги «Индерь – Довольное» и далее по этой дороге до с. Довольное.

    Западная: от с. Довольное по автомобильной дороге «Довольное – Каргат» на север до с. Утянка, то есть до исходной точки.»;

    2) в графе «Наименование заказника» слово «Доволенский» заменить словами «особо охраняемая природная территория регионального значения – государственный природный заказник «Доволенский» Новосибирской области»;

    3) графу «Административный район расположения» исключить.

Новосибирск
17060
Комментарии (2)
кандаурово колыванского нсо
81
скоро куда не сунься, всё барское будет, прикрытое, особый заказник, воспроизводственный участок, сюда нельзя, туда не ходи-сюда ходи. Зачем пришла, шурши назад
0
новосибирск
8
Поневоле скоро станем броконьерами.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх